Гости из РФ Вам сюда

Прут, я поняла, ты только на форуме чистильщик страны, а в реале боиССя со своими кузнецами честно заработанные потребовать даже у своих местных капиталистов-рабовладельцев
Ты знаешь-я с ними договорился на бартер. Они мне денег не платят ,а я у них увожу рабов.И бывшие рабы довольны-они получают оплачиваемую работу и я не в накладе. Обе стороны довольны-правда та сторона не в курсе ,что я так с ней договорился.
 
Птичка,наши рабовладельцы- государство. Ни один суд не принимает иски к государству.
Павианчик, юрист из тебя, что из меня балерина.

При этом конфидициально предупредили-попробуем перекрыть трассу,пиздить будут так -что неотложка не примет.
Сцыкло. А крутые ребята на Майдане не ссали.
 
Птичка,наши рабовладельцы- государство.
Ага, в лице конкретных людей, в твоём случае - хозяев акционеров ХАЗа.
Ни один суд не принимает иски к государству.
Принимает. Не придумывай. И бывают даже случаи, когда руководства разных предприятий проигрывают суды истицам.
При этом конфидициально предупредили-попробуем перекрыть трассу,пиздить будут так -что неотложка не примет.
А вы струсили и согласились работать на благо ваших акционеров, лишь бы не били. На Грушевского и Институтской никто не испугался вооружённую беркутню.
 
Ну, дуже цікаво... Можна сказати, навіть, класика...
У кафедральному соборі Верони серед безлічі чудових середньовічних фресок є одна особливо цікава. Вона називається «Похорон сатани» і зображує ворога роду людського, що лежить під смугастим покривалом на смертному одрі...

13151726_1721139394804418_9015288356506492288_n.jpg
 
Птичка,наши рабовладельцы- государство. Ни один суд не принимает иски к государству.При этом конфидициально предупредили-попробуем перекрыть трассу,пиздить будут так -что неотложка не примет.

Так вы с себя ленточки гвардейские для начала снимите.
 
китай продолжает оккупацию рашки-говняшки (с)

 
Ты знаешь-я с ними договорился на бартер. Они мне денег не платят ,а я у них увожу рабов.И бывшие рабы довольны-они получают оплачиваемую работу и я не в накладе. Обе стороны довольны-правда та сторона не в курсе ,что я так с ней договорился.
Весело живёте - кто кого больше на**ёт.
 
Птичка,наши рабовладельцы- государство. Ни один суд не принимает иски к государству.При этом конфидициально предупредили-попробуем перекрыть трассу,пиздить будут так -что неотложка не примет.

Ложь несусветная. Прут, сколько можно так нагло ВРАТЬ?

Где сравнительная таблица, прутишка?
 
Дуже цікаво про ситуацію з розробками космічних кораблів в США і Росії.

«Потемкинские» ракеты и нерогозинские «Соколы»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прут, становись майдановичем.
 
Гурт "Еней" (Польща) присвятив пісню "Біля тополі" українським військовим які загинули за Україну

 
Раскрой подробнее этот вопрос.
1) Приведи перечень "элементов" народовластия.
2) По этому перечню составь сравнительную таблицу типа:
Элемент демократии|Украина|ОРДИЛО
Демократические выборы|Да|Нет
Свобода слова|Да|Нет
......||
3) Сделай выводы.

Выборы? Свобода слова? Здесь? У тебя какие то извращенные понятия о выборах и свободе слова.
 
Знаю историю про одну страну - схеиу придумали отцы-основатели. Демократия есть , но изменить заложенные ими основы нельзя! Авторитаризм какой-то!

Демократия ≠ "народо" властие, ващето. Народовластие — єто охлократия.
 
:іржач::іржач::іржач::клас:

І "только што сообщілі", панично істерично заявив ведучий, що десь в Стогольмі вже пролунало, що євро17 пройде у звільненому Криму. Аудиторію почало ковбасити вдруге.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Политическое фрик-шоу "шустер лайв" в атмосфере несвободы слова могло бы выходить например? Я ваще хуййего шо там происходит, но канонанада доносится иногда. Дооо, в Украине тоталитаризм а также РЕЖЫМ бггг
 
Назад
Зверху Знизу