Гости из РФ Вам сюда

Очередная перекличка кремлёвских петухов. :нудно:
Российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев, выступающий главным пропагандистом Кремля, считает нынешнюю украинская власть союзом «олигархов и конченых недобитых бандеровцев».

Об этом он заявил в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «россия (страна-террорист) 1».

«Проблема одна. Наши оппозиционеры считали, что сейчас Украина покажет России, как можно красиво и быстро построить европейскую страну. А вы показали всем, какой ужас, когда власть — охлократии и олигархов. Потому что у вас к власти пришел союз олигархов и конченых недобитых б*ндеровцев. Вы прекрасную страну довели до позорного состояния», — убежден Соловьев.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что россия (страна-террорист) не нарушала Будапештский меморандум, который гарантировал территориальную целостность Украины в ответ на отказ от ядерного оружия. По его словам, Украина это сделала сама, допустив Майдан. Об это он сказал на ежегодной итоговой пресс-конференции в Москве, сообщает «РБК».

«Мы много раз отвечали на такие вопросы, в том числе в отношении Будапештского меморандума 1994 года, в соответствии с которым Украина отказалась от ядерного оружия, а россия (страна-террорист), США и Великобритания гарантировали, что не будут применять ядерное оружие против Украины. Напомню, что мы так и не применяли и не угрожали Украине ядерным оружием, поэтому никакого нарушения меморандума не произошло. «, — заявил Лавров.
Он заявил, что параллельно с меморандумом Украина в отдельном заявлении взяла на себя обязательства не поощрять расистские, неонацистские тенденции, а в 2014 году, во времена Майдана, якобы «грубо нарушила данные обязательства».
 
Американка устала от сексуальных пристрастий жениха и утопила его в реке

Уроженка Латвии утопила в реке своего жениха.
hf2ghd.jpg

Женщина, которой 37 лет, не могла больше мириться с сексуальными желаниями 46-летнего мужчины. Об этом пишет Rambler со ссылкой на Daily Mail.

Происшествие случилось на реке Гудзон в штате Нью-Йорк. Мужчина собрался покататься на лодке. Его невеста намеренно вытащила сливную пробку, поэтому лодка наполнилась водой и затонула.

Злоумышленница раньше часто задумывалась о смерти избранника. Ей не нравилось его предложение устроить секс втроем.

Уроженка Латвии признала себя виновной в убийстве. Женщину приговорили к четырем годам лишения свободы. Мать погибшего считает, что это недостаточное наказание за такое преступление.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
be6aea.jpg

Табуретыч, ты бы ещё из спид-инфо сюда фекалии принёс.
 
Доброго дня хунті!:україна:

=================================

Ловушка для ватников, которые, как известно, языков не учат ибо - "а чО это мы должны, скоро все будут говорить пА-русски!", но по миру шляются)))

cbf9aa.jpg
 
:пиво:


В тот же день Патриарх Московский и всея Руси окропил святой водой стеклянный саркофаг Ленина
Президент России Владимир Путин сравнил коммунизм с христианством, а мавзолей Владимира Ленина — с почитанием мощей святых.

Та крупский ох*ел бы от бреда старого маразматика х*йло и его шестёрок - попов:D

effh2e.jpg
 
53 млрд евро и 50 млн дол это одно и тоже? :confused:
 
Путина и его окружение уличили в связи с русской мафией

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для особоодарённых: Предложенные Россией 400 миллионов долларов, по оценкам финансистов, представляют собой, с учетом инфляции, не больше 2 процентов общей суммы. Но договор был подписан, а теперь и долг выплачен.
:рл:

Для особо одарённых (с) Выше, по ссылке Рамблера, идёт речь о 53 млрд евро
 
Хунтаны, зачем вы цитируете перегар табуретки?
 
Байкал не ваш: пока в Кремле пыжатся своими амбициями, пугая Запад, на Востоке полным ходом идёт возврат исконно китайских территорий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
“Путин допустил ошибку, из-за которой россия (страна-террорист) распадется на части…” – Слава Рабинович рассказал, почему россия (страна-террорист) обречена
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Маха оправдывается:D

Мария Захарова ответила на сообщения о мнимой алкогольной зависимости

«Я, например, часто о себе читаю почему-то в украинских медиа и интернет-изданиях небылицы. Я не знаю, с чего они это взяли. Про меня они пишут, что я –– алкоголичка», –– объяснила Захарова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это ж просто: прикидываю на сколько цены в мире поднимутся
а зачем они тебе, насколько я помню,ты сама не зарабатываешь.;) думаешь-урежут бюджет?
нет. Я в шахматы неплохо играю
вот этот момент я как-то упустил.:)
 
«Я, например, часто о себе читаю почему-то в украинских медиа и интернет-изданиях небылицы. Я не знаю, с чего они это взяли. Про меня они пишут, что я –– алкоголичка», –– объяснила Захарова.
це прекрасно:D
Де каффтан?Де цей великий шанувальник цієї лахудри?:іржач::іржач:
9743221.jpg
 
а ще в неї волося виглядає жахливо:D ніби лахудра-захарова не миє його неділями.
Завтра сюди прискаче сібалекс і буде триндіти як я заздрю лахудрі-захаровій:іржач:
 
Русь Украина История Без лжи #Omelchuk Tv


Почему россияне не русские, а Киевская Русь, не россия (страна-террорист)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Откуда пошла россия (страна-террорист) или история о том, как воровалась Русь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Назад
Зверху Знизу