Гости из РФ Вам сюда

В Украине разрабатывают гиперзвуковую ракету
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
bc0cfc.jpg


 
Сколько вас, кацапов, можно подщемливать безнаказанно?
Ваше очередное "дождались":

Приняты в первом чтении поправки, позволяющие признавать блогеров иноагентами

Когда у вас запрещают распространение российских СМИ или хватают каких-нибудь администраторов групп в соцсетях за антиукраинскую пропаганду Вы себя "подщемленным" не ощущаете? Наказать свою владу собираетесь?

Применительно к срокам безнаказанности "подщемливания" россиян властью - ответ очевиден, до 2021 года, до следующих выборов в Думу.
Тогда будет возможность "наказать" излишне охуевшие партии.
Не идти же майданным путем - ведь тогда заведутся Саакашвили, будут по улицам бегать. ;)

А конкретно по этому проекту: вообще-то от дополнительной информации "на упаковке" мне как потребителю хуже не будет, а те авторы и читатели, которых такая метка смутит, на мой вкус - шли бы на хрен праздничными колоннами. Другое дело, что применительно к организациям смысл объявления иноагентом был не информировать публику, а заебать проверками и отчетностью.
 
Солидарность литовского и украинского народов в борьбе против русских оккупантов. Надпись на самодельной баррикаде в Вильнюсе. Зима 1991 г.

f0adgf.jpg
 
В Литве сегодня День защитников свободы.Посвящен всем погибшим и раненным,кто встал на защиту независимости в январе 1991. В 21:00 начнется благотворительный концерт «Карту ики пергалes/Разом до перемоги».Будут собираться средства для Украины в прямом эфире.

Сьогодні, з нагоди Дня незалежності Литви, у #Вільнюсі відбудеться благодійний концерт, на якому збиратимуть кошти на потреби #ЗСУ.
Вітаємо литовських друзів зі святом і дякуємо за підтримку!

dfea7h.jpg
 
Ровно это меченым и было проделано. И?
Дэн Сяопин сделал ровно наоборот и выиграл.
Кстати-из твоих советов хорошо видна идеология свидомых.

И получил танки на улицах Москвы, а себя арестованным КГБ, и выжил только перестав быть главой государства. Вы думать вообще не хотите.
Ден гарантировал неприкосновенность Тайваня, и неприкосновенность капитала. Все. Мог ли Горбачев гарантировать безопасность кому либо если не мог обеспечить свою.
РС для меня "свидомый" не является оскорблением.
 
Чуть не забыл за кацапами...
Доброго вечора, зла хунто! :україна:
 
Назад
Зверху Знизу