Гости из РФ Вам сюда

Той хоч якось розмовляв, а цей тільки мукає. :незнаю:

та той також мукав:) це ж кацапи звичайні.
пс. уявляю як вони після свят полізуть,як лепрозорій відчинять:( тут таких каффтанів ще буде і буде.:(
 
Що тут, знов лапсєрдак визіпунівається?

Доброго вечора, шановні! :україна:
 
Кацапським дибілам пригоди кривавого кроля в Чечні спокою не дають?:)
8hhehd.jpg

e1jjhc.jpg
 
ты бы хоть посмотрел, с чего началось ...

Тем более, это мешает налаживанию диалога между Киевом и Донбассом, без чего кризис невозможно решить, — отметил замглавы российского МИД.

А Донбасс уже шо, отдельной страной признали?
 
ну так Донбасс - тоже Украина ...
или возвращаемся к твоему же вопросу о том, не стал ли отдельной страной Донбасс ...
Можем и за это поговорить. После того, как на вопрос о том, представителем чьих интересов является Донбасс, ответишь.
 
Можем и за это поговорить. После того, как на вопрос о том, представителем чьих интересов является Донбасс, ответишь.

ээээ ... дорогой, так нечестно ...
я тебя поправил, что ни Киев отдельной страной не стал, ни Донбасс ...
но ты никак не отреагировал и завёл новую шарманку ...
 
Без еды и отопления: как украинцы 16 часов просидели в сломавшемся поезде "Киев-Вена"
Ничего, 16 часов в плюсовую температуру..... и замёрзнуть не успели, у вас половина мордора так всегда живёт, только при минус 20 и ниже и не жужжит, привыкли уже, всё равно опять пойдут за х*йло голосовать:D
Кстати, ты хоть одной бабушке на дрова помог деньгой? А то только на 9-я мая ходите с дидами на палке и орёте бухие "Можем пАвтАрить"...


 
ээээ ... дорогой, так нечестно ...
я тебя поправил, что ни Киев отдельной страной не стал, ни Донбасс ...
но ты никак не отреагировал и завёл новую шарманку ...
Уважаемый, так ты бы свой вопрос попонятнее формулировал, а то я еще не совсем погрузился в дао чи шо там у вас, антарктидцев...
 
тебе кокошник череп не передавил?
:Dне страшно, голова в нього пуста.А на вату кокошник не давить)))
А от слово "київська" написав з великої літери.:іржач:
Все правильно, я тут живу.В серці бандерівської хунти:yahoo:
 
:Dне страшно, голова в нього пуста.А на вату кокошник не давить)))
А от слово "київська" написав з великої літери.:іржач:
Все правильно, я тут живу.В серці бандерівської хунти:yahoo:
Сараффан реально туповат...есть кацапы которые умеют подколоть, а этот только гавно в пасть набирает и плюётся.
 
Назад
Зверху Знизу