Гости из РФ Вам сюда

Похоже - ты в армии служил:пиво:

Да, служил. Но оружие полюбил еще в институте. Занимался стрельбой из пистолета.
ce9fjj.jpg

у меня был такой примерно
e4hedj.jpg
[/QUOTE]

Г*авно где - ану расскажи?
 
У нас ящик вещает, что Израиль выразил серьезную озабоченность, в связи с установкой в Виннице памятника Петлюре...
Вот умеете вы сразу со всеми отношения попортить...:(
так "везьмир" от вас отвернется....:) Или вам омериги хватит?:)

Улица имени Симона Петлюры в Киеве давно, он знаменит тем что беспощадно вешал большевиков и российских офицериков. Некоторые комиссары были евреями, но висели они на столбах не за национальность а за убеждения.
 
территория, это у тебя во дворе. В армии, это называется - расположение.
Уборка вне казармы называлась как? Уборка чего, о, теоретик кирки и лопаты?
У стройбата была своя казарма на нашей ТЕРРИТОРИИ
 
Ну это твоя версия, в Израиле считают по другому.

Да в самом деле, если у комиссара-большевичка еврейская фамилия, не вытаскивать же его из петли по такому пустячному поводу.
 
Я работаю точно по фактам и обстоятельствам.
Истерики и психопатологии - это не моё
Я тут уже несколько раз излагал факты про сучность того же поросюка. Не бачив?
ТОТ, КТО МОЖЕТ ТАКИХ ТРОГАТЬ - сам - есть основатель Партии Регионов
Ты играешь не по правилам,не находишь,как кацапские тролли здесь? Основать партию мог кто угодно, главное что с ней дальше произошло.
 
Ты надеешься, что Порошенко не скинут даже на выборах?
Делаем ставку?
Я не игрок. Но могу сказать что хуй вам.
Он служил в самых зверских войсках.
Там даже оружие не выдавали - только кирки и саперные лопаты.
Это ты про кого?
Ну я практически каждый ден заступал на смену с оружием, но стрелял с него только два раза за два года. И шо?
:незнаю::confused:
В Туле был только проездом, когда ехал в Харьков из Калуги. кроме вокзала и не видел ничего.
Такая срань как Тула это по сути Прага по сравнеию с твоей Калугой.:ги:
 
Если бы речь шла о единичных случаях, то они бы не напрягались...:)
Речь шла о еврейских погромах...

Большевик еврейской национальности отнюдь не единичный случай, понятное дело.
Но проблема еврейского вопроса в Украине надумана, если кто и грабил семитов, то это большевички, так как у тех было что взять, а большевикам все равно кого грабить.
 
че то я с требование создать антикоррупционные суды у вас не понял....они что по другим законам работать будут?, по другой конституции? зачем тогда их менять? не меняя законов менять вывеску??нихуя не понял, поясните
 
Я тут уже несколько раз излагал факты про сучность того же поросюка. Не бачив?.
Не помню. Может и видел. Я тут по полгода не бываю
.
Ты играешь не по правилам,не находишь,как кацапские тролли здесь? Основать партию мог кто угодно, главное что с ней дальше произошло.
Основать партию мог кто угодно, главное что с ней, этой личностью дальше произошло
 
Назад
Зверху Знизу