Гости из РФ Вам сюда

А это шо за фигня?

h5bhaj.jpg
 
Хоч і не п'ятниця, але в мене є музикальна пауза.
Ахтунг, для кацапських срак вибухонебезпечно
 
Хоч і не п'ятниця, але в мене є музикальна пауза.
Ахтунг, для кацапських срак вибухонебезпечно
ну да, больше никаких разочарований и роли младших братьев, если рассматривать текст песни в нашем сегодняшнем контексте.:пиво:
 
[/SPOILER]
ну да, больше никаких разочарований и роли младших братьев, если рассматривать текст песни в нашем сегодняшнем контексте.:пиво:

Немає предохранітєля вже зняли його кацапи
 
А я склонен доверять грамотным, непьющим полиглотам!



ПІСНЯ ПРО ВЧИТЕЛЬКУ
Слова: Андрій Малишко
Музика: Платон Майборода
...


Вчителько моя, зоре світова,
На Вкраїні милій, в рідній стороні.
 
Незалежність Каталонії скінчилася...
В Испании арестовали лидеров двух главных общественных организаций, борющихся за независимость региона.

Двух задержали, а Лантух уже похоронил всю Каталонию. :D
 
Двух задержали, а Лантух уже похоронил всю Каталонию :D
Дёшево передёрнул под прикрытием смихуёчка.

Хотя, в общем так оно и есть.
Всё, как учили классики про негативную роль личности в истории: арестуют путена и в ту же неделю похоронится ОРДЛО и накинет петлю Виктор Страусиные Туфли, некогда Всемогущий - лучший друг всех советских прутов.
 
Чеченцы - те же замкадыши. Правильно и делают. Вот, сука, тебя мне не жалко. Нисколько. Могу простить обзывательство, сказанное сгоряча или если я туплю. Но за твое высокомерие и "замкадыша" - так тебе и надо.

не поверишь...мне похуй до тебя, замкадыш вялый:D
 
Шо? Какие дети? Усех у каталажку.МВД предложило наказывать учителей за участие детей в протестных акциях . В МВД считают, что для противодействия экстремизму в России нужно законодательно закрепить ответственность родителей и учителей, дети и ученики которых принимают участие в акциях протеста.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А ежели у магазин , а тама акция, скидки? Капец.
 
Дружбан, хуле. Ибо хз шо буить.россия (страна-террорист) бросает Мадуро спасательный круг на $1 млрд
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу