Гости из РФ Вам сюда

Нет, это не стеб. Вот за какие дела гэбня выманила 17-летнего Павла Гриба в Беларусь и там его похитила? А ведь футбольные ультрасы в основном право-радикального толка и каждого из них у вас ожидает каторга за посты в соц-сетях,которые ваши гэбня тщательно мониторит. Разве не так?
извини это уже фобия , как москаль говорю, с гиляки))) не преувеличивай, говна у нас много, но до такой хуйни еще не дошли...я по крайней мере не видпел
 
извини это уже фобия , как москаль говорю, с гиляки))) не преувеличивай, говна у нас много, но до такой хуйни еще не дошли...я по крайней мере не видпел
Ваши менты никак бы не реагировали на красно-черный флаг или на "Путин Хуйло"?
 
І тобі :пиво:

=========================

Вчора на футболі: Суркис - сепар, Маріуполь - це Україна!


ga3bjj.jpg
 
Ваши менты никак бы не реагировали на красно-черный флаг или на "Путин Хуйло"?
в субботу прошлую по твреской ходили с этими лозунгами...ни одного задержания не было...как свидетель говорю...я там был и тоже орал что путин-хуйло...вот флагов не видел...т.к. повод не тот[MEDIA ]
 
в субботу прошлую по твреской ходили с этими лозунгами...ни одного задержания не было...как свидетель говорю...я там был и тоже орал что путин-хуйло...вот флагов не видел...т.к. повод не тот

А шо Балуху до твоїх свідоцтв і ораній?
 
Вот что мне нравится в, допустим, тебе - это умение грамотно съехать с темы. Мол, я не я, жопа не моя, и вообще моя хата сбоку.
Дело в том, что нам и не надо "доходить до такой хуйни". Еще года за три до тебя тут всякие восторженые хуи ДОШЛИ до такой хуйни, УКРЕПИЛИСЬ на этой хуйне, и ДЕРЖАТ ОБОРОНУ на этой хуйне, блять.

А тут ты такой, типа, мышъ расстроенный: ОЙ, БЛЯТЬ, А МЕНЯ-ТО ЗА ЧТО???

Да потому что, хотя бы, за то, что ты хуй слепошарый.

них не понял....ты пьян по обыкновению, замкадыш
 
Странная логика.
ТЫ нихуя не понял
А пьян типа я.
Может, это просто ты долбоеб, и не в состоянии понять элементарных вещей?

не усугубляй свою болезнь в желании понравиться здешним ...ты никогда для них своим не станешь, хоть ты и замкадыш.так что зря стараешься:D
 
не усугубляй свою болезнь в желании понравиться здешним ...ты никогда для них своим не станешь, хоть ты и замкадыш.так что зря стараешься:D
Не пизди, Обалдеть! ещё тот бандеровец клятый.
 
, что ты ведешь себя как еблан на украинском форуме и позоришь РФ - это, сука, мне досадно
я не путаю свою Родину и путинский режим, понял? Родина у меня одна и я ее люблю, а путин ведет ее в бездну
 
По себе не суди, черт ебаный.
Нет ни одного украинца, который подтвердил бы что я продался. Потому что я не продавался.
А в твоем ватном уме уже сложились какие-то подлые циферки, которые ты взял откуда? С себя же.
Ну и хуй тебе кум, уебище ты московское.

думаешь что оскорбления и мат придают вес твоим словам?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу