Гости из РФ Вам сюда

Истину говоришь. Менты, если бы ее убирали, то тихо и без лишнего шума. Если убрали громко, значит это работа конкурентов..................Есть подозрение, что она не одна такая. Ментярочки делят (метят) территорию, между собой.

Блин...Что-то мой балбес начал набухать и подниматься.
 
но не в Залесской Руси
Это что еще за хрень?
А Москва,Рязань,Тула и проочее говно разве не татарские населенные пункты были?
Долбойоб, еще в начале 20го века Подмосковье говорило в основном на тарабарском языке.
Карамзин у кого авторитетный? Он ваш, мокшанский, баснописец.
 
США не розсекречують докази збиття терористами МН-17 - посол

Детальніше читайте на УНІАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как и в Куликовской битве (место найдено
Хде ж это место?
Уже ж вроде как и ваши дятлы от археологии признали, что на том, якобы официальном месте, никакой битвы небыло.
Есть версия что она была как раз на месте Москвы. (Фоменко)
 

Ты нормально, без мата, писать можешь или умишком скорбен и из русского освоил только матерщину? Так пиши уж на украинском.
Тула - пограничный городок в 15 веке, крымские татары по Муравской и Кальмиуской сакме как раз к Туле приходили - по сю пору дирхемы азака не редкость у нас. Кстати, на муравском-изюмском шляхе потише стало только когда белгородскую засечную линию сделали в 16 веке. А так гнали в Кафу народец не разбираясь хохол или москаль. Про тарабарский язык ты эзрю, мокшу, кострому да мурому имеешь ввиду?
 
Тула - пограничный городок в 15 веке,
Приграничный с кем? Южный рубеж Золотой Орды? Ты этимологию происхождения своего города знаешь?
Про тарабарский язык ты эзрю, мокшу, кострому да мурому имеешь ввиду?
Да, твой язык.
 
Да хуй с ней с битвой. Просто интересно услышать от ватника версию кто с кем сражался.
 

Ой, ты такое умное! Так а Крым чей?
 
"Украина окончательно отрывается от России", - российского журналиста из Москвы потрясла поездка в Харьков и впечатления от Украины







Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Щось кацапи забули хто висечен у скалі в Афе
В Уфе взорвали полицейского, который пытал горожан динамо-машиной и засовывал им ножки стола в задний проход

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Конечно, Я ее тут даже как-то объяснял - ставка царицы Тайдулы здесь была. Вообще, старое Тульское городище находится километрах в десяти от нынешнего месторасположения Тулы.
Хорошо, пусть так, хотя Я финно-угорских языков не знаю, да и жили они здесь, судя по городищам, с 1000 лет назад. Ты меня оскорбить этим пытаешься?
 
россия (страна-террорист) рискует попасть в полную экономическую и дипломатическую изоляцию из-за отсутствия прогресса в выполнении Минских соглашений.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шож так? Чи денюх мало , чи шо? Пора лапти плесть.Вслед за автомобильным может появиться еще один утилизационный сбор - на обувь. С таким предложением выступил Российский союз кожевников и обувщиков. Президент поручил правительству его проработать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сбор за лапти? Давно пора.