Гости из РФ Вам сюда


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


0bbaga.jpg
 
В интервью Прилепина нет и слова об убийстве украинских детей. Есть симпатия к украинскому народу

Яка у русскіх підарасів може бути симпатія?

Ну, ти, як гей, в курсі. Але поясни іншим, хто не в курсі...
 
Впавшая в кому на отдыхе в Турции сургутянка скончалась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Москве


7 августа по прибытии в отель в Алании у 34-летней Кристины Максимюк случился инфаркт, она впала в кому.

0cbfgj.jpg


Отдыхал как-то там с уренгойскими и сургутскими бабами, до 40 лет которые.
Постоянно ходили красномордого цвета
 
#ачОтуттакова, ну не грабувала ж, як інші менти....:D

Сотрудницу полиции задержали в Москве за проституцию

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отдыхал как-то там с уренгойскими и сургутскими бабами, до 40 лет которые.
Постоянно ходили красномордого цвета
Бывало едешь по Поволжью и переезжаешь из Самарской губернии в Ульяновскую к границам Мордовии и Чувашии и замечаешь, как красномордых и узкоглазых людей всё больше и больше... а слова "мотор" и "якши" слышишь всё чаще и чаще.
 
Это явно какая-то очень приличная и честная сотрудница их полиции.
Да, привыкшая не воровать, а честно зарабатывать

Звичайно. Тільки цікаво - який мент кришував тьотю-мента з низькою соціальною відповідальністю?

Наверняка попрут, гады.
Та ні, замнуть справу, відмаже той, хто кришував, якщо вона йому багато прибутків приносла, а якщо не користувалась попитом у клієнтів та приносила замало - тоді точняк попруть))
 
то виявляється на росії жінки з низькою соціальною відповідальністю - росіянки?))))
 
А що.... непоганий маркетинговий хід!
Потом клиенты будет рассказывать: "я трахал мента, бля буду!"
Это с учетом того, что у россиян нарушена психика и секс для них связан прежде всего с унижением.
 
А вы всегда, когда в тупик заходите, на мову раскладку переключаете ?
или это сбой в программе ?
Ты хочешь по русски поговорить? Нет проблем... Иди на хуй, ***** подхуйловный! .... так тебе понятнее, ******* ты вонючий?
 
Алибасов назвал царей Московии «гастарбайтерами»

Экс-продюсер популярной группы "На-На" заявил россиянам, что первыми гастарбайтерами на этой земле, принадлежавшей Золотой Орде, были именно они сами.

- Я хотел бы напомнить малограмотным московским шовинистам всех мастей, что Москва стала столицей благодаря татарам, - заявил Бари Алибасов. - Именно татарский хан Узбек не только выдал в 1325 году Ивану Калите ярлык на правление Московским княжеством, но и, передав ему 50 000 войска, наделил правом собирать дань для татар со всех русских земель. Эта дань составляла всего лишь 10%. Она так и называлась «десятина». Это значительно меньше, чем налоги любого современного государства. При этом Орда брала под защиту границы русских княжеств. Благодаря преданности Ивана Калиты татарам, Москва превратилась в Центр русских земель, а Иван Калита стал первым гастарбайтером столицы, получив неплохую работу от татар. Не менее услужливым был и другой гастарбайтер в Москве - Александр Невский, который получил ярлык на правление Москвой от хана Батыя. Он преданно отстаивал интересы Батыя, воюя с русскими собратьями. Тверяки до сих пор это помнят. За это Батый усыновил Александра, побратав его со своим сыном Сартаком.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не менее услужливым был и другой гастарбайтер в Москве - Александр Невский, который получил ярлык на правление Москвой от хана Батыя. Он преданно отстаивал интересы Батыя, воюя с русскими собратьями. Тверяки до сих пор это помнят. За это Батый усыновил Александра, побратав его со своим сыном Сартаком.
:рл::рл::рл:
Я понимаю Гарика, как татарина и его золотоордынское величие... Я понимаю себя, как русофоба... Но с такой дурью согласиться не могу.
 
Алибасов назвал царей Московии «гастарбайтерами»

Экс-продюсер популярной группы "На-На" заявил россиянам, что первыми гастарбайтерами на этой земле, принадлежавшей Золотой Орде, были именно они сами.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Перепутал Алибасов в чувствах много, но ему простительно. Гастрабайтер, тот кто приезжает на заработки в другую страну. Невского можно назвать гастрабайтером в Новгородской земле, но не в Залесской Руси. Кстати, и Москва при нем была захудалым удельчиком. Десятина называлась яссак (от монгольской Яссы), так еще до середины 19 века налоги в Сибири называли. 50 000 войска - то овер дофига, не прокормить ,на пару порядков меньше, вероятно. С тверичами у москвичей тоже терки были в середине 14 века, но не в 13-ом. А так-то, в принципе верно - монгольское нашествие повлияло на выдвижение в лидеры русского мира и Московского, и Литовского княжеств.
 
Узбек обещал сделать Ивана великим князем, дал ему 50 000 воинов
Карамзин, конечно, авторитетный источник, но вряд ли Узбек мог бы тогда отправить 50 000 воинов, с учетом его неудач против Хулагидов в тоже время. Я думаю, что количество преувеличено, как и в Куликовской битве (место найдено, количество бойцов с обоих сторон около 20 000, а у Карамзина 300 тысяч)
 
Тільки цікаво - який мент кришував тьотю-мента з низькою соціальною відповідальністю?
Думаю, наоборот.
Она решила самостоятельно поучаствовать в бизнесе на чужой территории и под прикрытием ксивы.
Но её сдали, чтоб не мешалась, не платя, кому положено
 
Назад
Зверху Знизу