Гости из РФ Вам сюда

В России 600 тысяч украинцев не могут получить российское гражданство: "Правительство Украины умышленно не отправляет им нужные справки"
Вранье. Таким "украинцам" выдают очень быстро + пинок под зад ( бонус ) !
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источники все российские. Ну да хрен с ними.
Вот интересно другое. Понятно что человек, желающий свалить на россию-конченое быдло. Почему россиечка не похерит эти справки? Или кремлядь считает, что наше быдло недостаточно быдлячье для российского стада?
 
Источники все российские. Ну да хрен с ними.
Вот интересно другое. Понятно что человек, желающий свалить на россию-конченое быдло. Почему россиечка не похерит эти справки? Или кремлядь считает, что наше быдло недостаточно быдлячье для российского стада?
Ыыыы...
Та бред это.
 
Останется только "адиннарот", "крымнаш" и "путеннашевсе"

подавляющей части населения Московии глубоко плевать, что все консульства США на ее территории перестали вести работу по выдаче виз. Им просто нет смысла получать эти визы, ибо в Штатах делать нечего. Другое дело – более состоятельная и мыслящая прослойка россиян, которые имеют в Штатах бизнес, куда они ездят лечиться и если повезет – родить там ребенка, который получит американское гражданство по праву рождения. Конечно же, очень грустно станет тем, кто прикупил себе недвижимость в Калифорнии и Флориде, а также – отправил туда учиться своих детей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
К тому же ветка о РФ.
А тебе, деточка, нужно в ветку про Канаду
Из: Canada

Или сюдой, с верёвкой на ветку:

РОССИЯ БЕЗ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Помешает ли запрет анонимайзеров резвиться в сети
 
ИМНХО просто продукт современного украинского общества: выпускной экзамен сдавал на Майдане в рядах #онижедети
вот ты знаешь, чем глубже в раше тем упоротей и несносней к моей стране рашики. Наверное ничего удивительного, что масква уже черная и руский яз только от мусоров услышать можно. Ах да генофонд в сибири сохраним!!! Только глаза чуть сузим, а в остальном настаящие руские)))) Главное киселев ТВ смотри и ненавидь нас. И как ты уже понимаешь, нам ваши ненависти пох. То что мы не задохнулсь без рашистов уже понятно каждому. То что Вы стали жить хуже из за политики отхапать у слабого тоже очевидно. Так что все идет по наростающей. Жаль очень медленно. Но наверное в истории это один миг за три года гитлер мир хотел завоевать, даже в Африке воевал, итог такой же бесславный как и у ублюдка -хуйла будет, так что спешите))). Время работает против Вас)
 
Их строили в сговоре с донецкими братьями по разуму, со всеми вытекающими
Та какие там донецкие... Как щас помню этих дорогостроителей. Я хз где их откопали. Здоровенные негры, причём кожа с фиолетовым оттенком, явно не студенты ибо мужики под 30-ку. Такое впечатление было, что партию нелегалов за пиалку риса на лицо отправили на исправительные работы. :рл:
 
В России 600 тысяч украинцев не могут получить российское гражданство
Простите... 600.001 - на время подсчёта страждущих я отходил срать, а потом ещё долго искал бумажку по всем этажам здания Главного управления по вопросам миграции
 
Всім доброго ранку і знов з нашим святом!:україна:

bdbag1.jpg
 
Видишь ли, сынок, я четко разделяю украинцев и xoxлов, впрочем как евреев и жидов
папаша) ты мне в пуп дышишь, обозленный хуйлостанец приползло сюда нас типа жизни учить)) а твою жену чеченец шпилит, пока ты говносибирское на хохлов извоишься))) ты то не жид и не хохол, даже не кавказец , зато твои дети полукровки кавказские))) и с этим суперзванием и сдохнешь, тебе везет ты даже не понимаешь какое ты и тебеподобные хуйлостанцы убоженство.
 
Ну, я про то, что "пропускали" все дороги по Украине через фирму Боги Колесникова "Альтком" (головний офіс компанії розташований у місті Донецьку)
Не обижай Кернеса. Он тоже не один мильён на пр. Гагарина распилил и "заработал".
 
Зі святом, Україно та українці!:україна::пс:
 
Назад
Зверху Знизу