Гости из РФ Вам сюда

Кто-то рождается пятикилограммовым, кто-то умирает ещё в презервативе. Кто-то живёт, а кто-то существует. Кто-то дохнет c пулей в жёпе, а кто-то никак не может сдохнуть с раковой опухолью в голове. Врублю своё философское понимание этих истин.

 
Доброго, "воспеваемые" пропагандой хуйлостана фошизды!
 

Я даже насвистывать не умею.....
 
Они англо-саксов ненавидят...

зы. Кстати, я знаю почему.

А по мне так все что когда то делалось на земле, делалось благодаря мозгам, умению и настойчивости именно WASP...(это и в музыке видно)
 
Я ж у тебя не спрашиваю, "как там дела в Закарпатье"?
Это, типа, форма грязного оскорбления?!))
Ибо более отвратительного места (в понимании теле-зомби-ватника) на планете Земля не существует?
 

Сукачок, це хто?

Це те, шо заявляє:

Российский рок-музыкант Гарик Сукачев заявил, что Украина скоро перестанет быть унитарной.

В интервью изданию «Собеседник» Сукачев заявил, что ДНР и ЛНР станут частью России: «Потому что действительно этого хотят. А Украина еще при нашей жизни перестанет быть единой, распадется на западную часть, центр и восток. Просто потому, что Львов никогда и не был по-настоящему русским, и у совершенно европейской западной части очень мало общего даже с центром, о востоке не говоря».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пілдор русскій, ти цю мразь тут рекламуєш?
 
Національний авіаперевізник Великої Британії British Airways та найбільший авіаперевізник Іспанії Iberia, що входять до складу об’єднаної компанії International Airlines Group, закрили свої представництва в Москві та Санкт-Петербурзі.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Путин перепутал прирост населения России с его убылью

"У нас наблюдается естественный прирост населения", - заявил Путин во время общения с воспитанниками образовательного центра "Сириус" в Сочи.



По последним данным Росстата, прирост населения зафиксирован только в 21 регионе, а не в целом по стране.


P.S. На встречу с подростками копыта не понадобилось пристёгивать?