Гости из РФ Вам сюда

Таким образом, ситуация в Европе вернулась к ситуации, которая существовала после І мировой войны (и даже хуже). Интересно, чем это всё закончится?
У тебя с головой все в порядке?
 
Аяйблеать) мій улюблений бійськ
 
Чехи много разного с ними делали. Кого до границы и не довозили вовсе. У дороги прикапывали.
Ну, про таке Г.Клімов не писав, а про цей кумедний випадок на засіданні радянської військової адміністрації написав. Коли постало питання що робити з цими голими судетськими німцями. :) Але, звичайно, виключати й інші ймовірні випадки не приходиться. Війна є війна.
 
Влада таємно готує законопроект про звільнення окупованого Донбасу. Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Повторяет Сталина": в ЕС раскрыли коварный план Путина по Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Повторяет Сталина": в ЕС раскрыли коварный план Путина по Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Почему нам удалось быстро пройти путь перемен? Хотя тоже было много недовольства, но нам Запад показал, что мы можем стать членами ЕС, и это нам помогло. Если этого сейчас нельзя показать Украине, хотя мы за это боремся
ничего себе "нельзя показать Украине" :ги:. А безвизовый режим разве недостаточно показывает?
 
Я не припомню случаев, когда американские санкции заставили кого нибудь изменить внешнюю политику.

:незнаю: мне не известна ни одна страна, которая дергалась бы на Штаты, получила бы санкции и стала бы богаче....:D или хотя бы осталась на среднем плаву ...
..Венесуэла ( ну это коммуняцкий сартир как и Куба....) там очевидный пиздец....Иран....Бялорусь....и еще список...
рашка это обреченная залупа, (ссооррри дамы) а не страна....
 
:незнаю: мне не известна ни одна страна, которая дергалась бы на Штаты, получила бы санкции и стала бы богаче....:D или хотя бы осталась на среднем плаву ...
..Венесуэла ( ну это коммуняцкий сартир как и Куба....) там очевидный пиздец....Иран....Бялорусь....и еще список...
рашка это обреченная залупа, (ссооррри дамы) а не страна....
Это те страны, которым так "лучче". Такие и должны жить отдельно и без благ остального нормального человечества.
 
Судетские немцы иногда пытаются подымать, но европейские суды им во всем отказывают. Итоги ВМВ не подлежат пересмотру.
Поневоле начинают возникать сомнения в «европейских ценностях».
 
:незнаю: мне не известна ни одна страна, которая дергалась бы на Штаты, получила бы санкции и стала бы богаче....:D или хотя бы осталась на среднем плаву ...
..Венесуэла ( ну это коммуняцкий сартир как и Куба....) там очевидный пиздец....Иран....Бялорусь....и еще список...
рашка это обреченная залупа, (ссооррри дамы) а не страна....
Она и без санкций,- залупа. Там внутренних санкций хватает. Элита сжирает 70% ввп. Гыыы....
 
Назад
Зверху Знизу