Гости из РФ Вам сюда

Сейчас казна Украины пустая. Скоро нечем будет платить пенсии и зарплаты бюджетникам. Итак уже их порезали и цены взвинтили. Европейские и американские "друзья" прижимистые скупердяи. Это у них в крови. Протестантская этика. Сам голодай но копи копейку.

Как все это связано с пенсиями в Абхазии, о которых вы же и начали говорить ? :confused:
 
Может я не правильно темку назвал, и граждане из раССеи не считают себя в моей стране гостями, они считают себя тут хозяевами??? АСЬ?

:)

так Вы батенька провокатор чистейшей воды фашик и Ваша подпись лишь продажная фальш​
 
Из украинских форумов. Люди публикуют посты и никто не опровергает. Значит правда.
Урезают не зарплаты, а надбавки. Хотя согласна, что это печально для людей.

А вы в каком городе или поселке в РФ живете, чтобы ориентироваться?
Шпион?
 
Сейчас казна Украины пустая. Скоро нечем будет платить пенсии и зарплаты бюджетникам. Итак уже их порезали и цены взвинтили. Европейские и американские "друзья" прижимистые скупердяи. Это у них в крови. Протестантская этика. Сам голодай но копи копейку.


йоханыйбабай! вас спрашивали нахера вы про Абхазию врете, а вы Украину и ее казну приплетаете!
Неуемный пиздобол!

Что вижу о том и пою.

акын, бля, расейского разлива!:)

а, да, и где инфа про вашего ученого?
 
А в чем разница для кармана человека? Это те же яйца, только в профиль.
Разница в том, что многие украинцы понимают, почему так происходит и готовы потерпеть. Мы в отличии от некоторых видим и признаем, что у нас есть проблемы. А Вас как послушать, так В России сплошной шоколад.

Может человек не из России, а косит под него.
Я Вам сейчас напишу, что я из Николаева, хотя на самом деле живу совсем в другой стороне, так что я не из Украины?
 
photo_53276.jpg
 
во-первых, не надо мне "тыкать", это по меньшей мере некультурно;
во-вторых, слово "быдло" первым использовали вы по отношению к правительству моей страны;
в-третьих, я под "быдлом" имела ввиду не все население, а именно быдло, которое лезет от вас через нашу границу;
в-четвертых, вы таки хам и видимо не очень умный, если не умеете корректно общаться на общественных форумах и все ваши объяснения в результате сводятся к темам "презиков", "предохранения" и т.п.

и последнее, очень нравится одна фраза "Росия, вставай с колен! Ты пьяная! Иди домой!", так вот лично к вам она относиться в полной мере!

:клас: пять баллов
 
Вы таки не ответили зачем РФ Украина?
отношусь к пересичному россиянину с пониманием и повагой, всегда так делал и стараюсь сохранить свое имхо и сейчас,..но! тезис о том что большинство россиян еще живут в совке и считают и украину и белорусь своими областями( такой вывод сделал после общения офф и онлайн с соседями) имеет место быть..отсюда и ответ на ваш вопрос..
 
:yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...заработал...криво-косо пока...но ребята стараются починить...поддержим дончан)
 
Для чего, что есть на Украине ,что нам нужно.
Вы не там вопрос задаете.Письмо напишите Жириновскому, он один из самых ярых борцов за захват Украины.Может он Вам ответит, а Вы с нами поделитесь.
 
Может человек не из России, а косит под него.
Ну дык ясень пень из Вошингтона я, округ Коламбия, который ДиСи, вон и аватарка соответствующая :іржач::іржач::іржач: А вы не знали ? Тут весь Вашингтон на Харьков форуме зависает и ездит в россеянских автобусах на работу, в госдеп за бюджетный оклад в 9000 православных рублей! :клас:



Как херово быть тобой. :D
А купить машину или другое средство передвижения религия не позволяет?
Я вот на машине стараюсь ездить как можно реже. Летом велосипед зимой пешком. ЧЯДНТ.

И не говори - херово :( Только не просто мной, а поскольку я россиянин, то типичным россиянином херово быть.

Нет, машину купить не позволяет путинская бюджетная зарплата специалисту, в 9000р оклада + распроцентовка надбовачная до 18 000р.
И какую машину я могу купить на такие деньги ? А в кредиты я ввязываться не хочу, я лучше на автобусе, чем на фордфокусвкредит!

было там авиационное тех училище..не знаю как сча

Точнее авиа техникум им. Швецова.
 
Останнє редагування:
Пвату к сожалению Все. Хотя ходят слухи что будет реанимироватся. Но это пока слухи. Но наши ВВС требуют технарей все больше и больше. КАЧА уже так хорошо разрослась.
к нам доучиваться приезжали, когда союз развалился...блин.ю.парни тертые капец))..говрят( за что купил) что там возле учаги еще и зона стоит..
 
Самое интересное, шо ты пошутишь после того, как твои подельники моего сына грохнут(не дай Бог). Вот тогда, ты ссука, сообразишь, куда ты залез, и кто тебе брат. Ты, пока, не понимаешь, куда ты вляпался...

И тогда я пойду , бляди, брать Москву. И вы уже не спрячетесь....
Здоровья и удачи Вашему сыну. Не ватник адекватный россиянин, жаль что таких мало.
 
Назад
Зверху Знизу