Гости из РФ Вам сюда. - Part 8

З.Фрейд различал три фазы инфантильной мастурбации...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Страница не найдена....
Интересно, а сколько фаз криворукости различал дедушка Фройд? :D
 
Страница не найдена....
Интересно, а сколько фаз криворукости различал дедушка Фройд? :D

Действительно решил посмотреть? Ну, лови:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чем чуешь?
Много ли тебе,старику,надо.:ги:
С другого форума:

Вот какого хера? Я понимаю еще б опущенцев интересующихся этим.
Мои фотографии с телефона фсб показывать нельзя, сразу примут. Надо будет иметь в виду гггг
 
Общая история это постоянные гонения всего украинского? Охуенная общая история
 
а можно про частично подробнее?
правда, очень интересно было бы послушать
Если бы он согласился про то,что это сугубо наше внутреннее дело и нехуй в наши дела влазить,то непонятно бы стало,зачем он на площади с власовской лентой и рашистским флажком путена звал.:D
 
Сдохни, Америка, от зависти!!!

11148815_468410560000416_7026468788482909409_n.jpg

а мне дом Баффета понравился больше :rolleyes: Миллер хуйню какую то отгрохал :D
 
нафантазируйте себе чего-нибудь сами. к примеру то, что там на халяву раздают блины с лопаты и бесплатно наливают стекломоя
Так а шо - за блины с лопаты и стекломой уже стали бабки брать?:D
 
зачем он на площади с власовской лентой и рашистским флажком путена звал.
а с чего ты взял, что я вообще был на площади во время этих движняков? и тем паче кого-то звал? :)
НЕ идут а обычно выходят
тащемта выходят все. вернее вылазиют :D
а вот идут исключительно избранные! :D

Так а шо - за блины с лопаты и стекломой уже стали бабки брать?
канешна! бизьнес же! тем более трендовый бизьнес.
вот сейчас жарко и в ходу ментоловый стекломойчик. махита, йобана! :D
 
Мои фотографии с телефона фсб показывать нельзя, сразу примут. Надо будет иметь в виду гггг

интересно, эта фотка в телефоне возбудит фээсбэшников или нет...
5742556.jpg


И подвалы поди залитые, на гидроизоляции сто пудов сэкономил!:D

и комаров до ебени матери :D
 
Хмм, а в какой момент у меня должна сработать самоидентификация себя с угнетателем украинского народа? Шото пока никак!:)
У меня тоже не срабатывает самоидентификация с фашистаме, но так как я за Украину, страну победившего фашизма и нацизма, как сообщает инфополе РФ, то приходится соответствовать.
 
Иначе придут и увезут в подвал СБУ, где за не соответствие избивают топливным шлангом от танка.
Все знают что щас бывает если Иное Мнение. Воронок ночью и всё. Или из гаубицы по квартире за мнение. И это при поддержке США всё. Так что...
 
Все так считали и боялись! Но накопленные погрешности требуют срочной перезагрузки системы с обновлениями, просто нажми кнопку! Твоя матрица!:D
А если все правительства накормить ЛСД то вдуплят шо ето хуйня какая-то и возня, и вместо войн силы тратить на освоение космоса будут, как все нормальные цивилизации. Вон, инопланетяне с войнами смогли бы тарелки свои сделать? Та отож
 
да и тогда было пох. просто подъебнуть хотелось, правда?
нет, неправда


и вам приятного отдыха в городе-герое Киеве. главное берите всегда с собой респиратор! мало ли чего. майдан, нефтебаза, торф...

ну отдыхаю я не Киеве, да и за воздух и его состояние в Киеве не переживайте, у нас все нормально, ни нефтебаза, ни торф и уж тем более Майдан его нисколько не испортили. Так что удачи вам в борьбе с комарьем и гнусом!


Так то ж 86% теперь вещают, не?

ну значит остаются еще 14% потенциальных женихов и невест, так?:)


А с другой стороны - "В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки" (с). У меня, например, нервы тоже не железные. ПТН ПНХ я еще спокойно выдерживаю, ну правдивые факты способен принять и переварить. Но ежели с политики перелезть на принципиальное обсирание, с притягиванием фактов за уши и откровенным пиздежом - мол, РФ непригодна для жизни и все такое - то даже я могу за такое собеседнику в бубен ебнуть. А таких с каждым днем все больше и больше. Я, конечно, различаю, когда украинцы говорят искренне, а когда с единственной целью обосрать. Но были в скайпе инцеденты, когда я просто нахуй посылал откровенно.

прекрасно тебя понимаю, у меня желание послать нах по отношению к большинству твоих соотечественников с каждом днем все сильнее и сильнее, причем уже как-то все равно, говорит ли чел реальные факты или тупо пиздит и обсирает - знаешь вот просто, как только вижу что рассеянин из явных 86%, так сразу и хочется послать. Особенно бесят все эти разговоры про "мир, дружбу, жвачку" на фоне того, что наворотила рф в отношении моей страны.
 
Назад
Зверху Знизу