Гости из РФ Вам сюда. - Part 7

Я ж спрашивал уже давно - с какой цифры, начинается Майдан?
Второй вроде с сотни студентов начался? А здесь значит не дотянули до сотни, не считается? Можно и разогнать?

а вы с какой целью интересуетесь?
да, и кстати, ту сотню студентов разогнали, а на следующий день встал Майдан из сотен тысяч человек, так что вы бы не пукали ротом о том, о чем совершенно не знаете.
 
Судя по тому что туда таки приезжала Свобода, и какие-то там поезда Дружбы в 90-х (хотя именно этого не видел), власть там была таки украинская, которая позволяла Свободе туда приезжать и разжигать.
Это маленький пример, он просто маленький пример, кусочек мозаики из которого складывается картина.
А дальше если подумать, вот вы поссорились с Россией и запретили российское ТВ. Это как для крымчан?
В США во время ВОВ японцев в нечто вроде концлагерей сослали. А вы как бы с крымчанами поступили?
Расстреляли б нахуй и всего делов-то!:D
 
Это вопрос или допрос?:D В Новосибирском. У нас во времена СССР, было 12 ВУЗов.
Да, высшая математика, была два года или четыре сессии. Так понятно?
У нас тоже русский только на экзамене вступительном, в форме сочинения. И даже химии не было и сопромата.

Да какой там допрос? Написали бы сразу название ВУЗа, а ещё лучше и факультет и вопросов бы не возникало. А так ясно же шо ту историю с пересдачей выдумали, сомневаюсь шо Вы вообще ту высшую математику изучали в любом ВУЗе.
 
Блядь какие секретчики в школе? Шо ты несешь? Секретчики на военке были, только там уже никаких военруков не было.
Ты не вник. Я военруков не упоминал, я их называл преподами. Так что, не ко мне претензия.
Препода секретчика, у нас не было, но раздел был на каждом цикле.
 
да то, что у большинства там один диагноз - киселев головного мозга, это понятно давно. Просто как-то неуютно становится жить, когда под боком имеешь огромное такое количество упоротых обдолбышей, а они же, падлы, еще и плодятся, и детей в этой своей обдолбаности воспитывают
прикинь, сколько поколений должно сменится, пока на той территории будут жить цивилизованные адекватные люди
а нам все это время терпеть у себя в соседях эту клоаку
Они очень активно дохнут.
 
Да, спасибо Сибалекс... а то так в Киеве обитаешь и не знаешь какие страсти творятся у тебя в ста метрах от офиса

не, это в рашке все какие-то страсти по нашему Майдану, уже второй год он им покоя не дает.
все, убогие, никак понять не могут - как же это нам удалось нашего овоща поганой метлой выгнать, для них же это сродни святотатству, не меньше.
 
да, и кстати, ту сотню студентов разогнали, а на следующий день встал Майдан из сотен тысяч человек,
Здесь называлась цифра в 50тыс. Это же не "сотни" тыс?
Просто понять пытаюсь, если бы этому разгону дать соответствующую информационную поддержку и на улицу вышли бы 5-10-20-30 тыс чел, то какие лозунги были бы?
Война до победного или бери шинель, пошли домой?
 
вы бы не пукали ротом о том, о чем совершенно не знаете.
Оно не просто - не знает. Оно не понимает. Оно не мыслит такими категориями. Для него главное - желудок, и оно всё меряет желудком. Откуда ему понять, что на свете есть люди, которые не потерпят, чтобы их нагибали, и тем более - воровская шайка даунецких дегенератов, и это не где-то там восстание лионских ткачей, а вот, через границу - "хохлы", которых они и людьми-то не считали, и вдруг. Ясен хрен, за деньги Госдепа, не иначе, сотни тысяч вышли с голыми руками против автоматов, чо.
Но козломордые этого не понимают. Они что-то считают, рассказыают за америки и печеньки. Но понять им не дано. Вот и несут пургу.
 
Да какой там допрос? Написали бы сразу название ВУЗа, а ещё лучше и факультет и вопросов бы не возникало. А так ясно же шо ту историю с пересдачей выдумали, сомневаюсь шо Вы вообще ту высшую математику изучали в любом ВУЗе.
Да опасаюсь уже.:D Может еще группу и специальность? В одноклассниках аккаунт не надо? А то ведь мне верить нельзя.:)
 
Алгебра... С 7-й попытки.... Чтобы суметь посчитать потом Майданы...
 
Просто понять пытаюсь, если бы этому разгону дать соответствующую информационную поддержку и на улицу вышли бы 5-10-20-30 тыс чел, то какие лозунги были бы?
Война до победного или бери шинель, пошли домой?

А кто мешал? ФБ, сети - пожалуйста. Про разгон студентов по телеку тогда только 1+1 сообщил и все. Но тем не менее на следующий день вышло народу поболее 50 тысяч. Просто этот Майдан-3 это отрежиссированная хуйня из вашего хуйлостана, поэтому никто его в Киеве и не поддержал. А свозить быдло после проебов с шахтерами уже кум вашего хуйла боится.

Алгебра... С 7-й попытки.... Чтобы суметь посчитать потом Майданы...

Не, полтава, линейная алгебра это не алгебра ;)
Но я любил ее заразу. Она хорошо на Фортран ложилась с ее матрицами
 
Не, полтава, линейная алгебра это не алгебра ;)
Но я любил ее заразу. Она хорошо на Фортран ложилась с ее матрицами

Диммыч, я тоже на прикладной математике учился. И Фортран с Примусом - для меня не пустые звуки. )))
 
Да опасаюсь уже.:D Может еще группу и специальность? В одноклассниках аккаунт не надо?
А чего собственно опасаетесь то? Шо, специальность до сих пор секретная?
За аккаунты, группы хто ж Вас спрашивает.

А то ведь мне верить нельзя.

Трудно с этим не согласиться.
 
Не, полтава, линейная алгебра это не алгебра
Но я любил ее заразу. Она хорошо на Фортран ложилась с ее матрицами
Да с линейной как раз сложностей не возникло. Там препод другой.
А вот с анализом, да... Если бы не мое выступление на публику, то на тройку бы всегда сдал, но...
Это было начало понимания того, что не всегда можно требовать написанного, если не чувствуешь поддержки или внутренней силы и знания.
У нас один чел, на 4 курсе пришел в комитет комсомола и спросил: кому сдать комсомольский билет? Я выхожу из комсомола...
Вот цирк был. Но его было трудно отчислить, это был уже 1984 год, перестройкой уже пахло в воздухе и тупо завалить не получилось бы.
 
Это было начало понимания того, что не всегда можно требовать написанного, если не чувствуешь поддержки или внутренней силы и знания.

Т.е. Будапештский меморандум - это ничего не значит. Оно ж написанное.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Шо хочешь сказать, убогий? Шо вы козломордые настолько криворукие и дебильные, что не в состоянии отрежиссировать Майдан? Так это всем и так известно :D
 
а мы поносили фортран, типа какого куя нам втюхивают этот язык мамонтов, дайте на си ++, почему хз... уверен был бы си, орали бы дайте фортран, мы строители, а не програмеры :рл::D
 
Вот цирк был. Но его было трудно отчислить, это был уже 1984 год, перестройкой уже пахло в воздухе и тупо завалить не получилось бы.

Опять пиздеж... Никакой перестройкой в 1984 году и близко не пахло. Константин Устинович был живее всех живых, хоть сука и выступал как зомби. Но мы тогда не знали, кто такие зомби, потому думали что так надо...
Блядь, заебали эти диссиденты, боровшиеся с совком до апреля 1985 года.
 
Назад
Зверху Знизу