Гости из РФ Вам сюда. - Part 7

Та мне на твоё прощение или непрощение - насрать в три кучи, ты не понял ещё?
Ты кто такой? Ты убийца. И то, что ты приходишь сюда учить меня жизни, свидетельствует о твоей полнейшей нравственной деградации, причём на уровне поколений - то есть, твои родители такие же деграданты, как ты.
Учебник школьный перечитай, унтерменш. Собственную грамматику выучить не способен, а туда же, прощать он тут собрался. Многое.

Как то слабенько, добавь накалу и матов.
Родителей и детей не трогай, треугольник нажму.
Учить тебя? Это себя не уважать. Я тебе уже писал, у меня есть пара знакомых, которые матом не ругаются, они на ём разговаривают.
Так вот у тебя получается хуёво. Твой блеклый мат, может произвести впечатление, только на прыщавых подростков в парке.
Иногда, у меня складывается такое впечатление, что ты такой подросток и есть. Ну или молодящаяся старая шалава, которая таким образом, пытается молодиться.
 
Russia-Ukraine-Report-13.png


Russia-Ukraine-Report-21.png


Хорош "братский народ".
Только заикнитесь теперь, что "простые россияне против Украины ничего не имеют".
 
Ну, дай бог, чтобы было так, как ты об этом рассказываешь. За это можно многое простить.
Самый простой совет:

Произнесите предложение, искусственно выдерживая секундную паузу между словами «что и бы
Если эта пауза покажется неуместной, значит «чтобы» надо писать слитно.
Если же пауза между «что» и «бы» не искажает смысл фразы, значит «что бы» надо писать раздельно.

уела. Тащи зачетку:D
 
Учебник школьный перечитай
Не поможет. Нафиг ему это не надо, он и так всё знает лучше всех.
Зато учить всех уму-разуму и лезть куда не просят - это основа настоящего кацапа.
С.большой.буквы.
 
Он говорит о том, что считает Россию как бы учителем для Украины-ученицы. И она должна сдавать России экзамены всегда, быть подотчетной в своих действиях. А то ведь ещё отчислит или в угол поставит.
Ну Россию я не считал учителем... уже...
Я намекал про 3 майдан. Не получился Каменный цветок? Чего то не хватило?
 
Родителей и детей не трогай, треугольник нажму.
Аааа, бля, это феерично - треугольник оно нажмёт. И что? :іржач:

Самый простой совет:

Произнесите предложение, искусственно выдерживая секундную паузу между словами «что и бы
Если эта пауза покажется неуместной, значит «чтобы» надо писать слитно.
Если же пауза между «что» и «бы» не искажает смысл фразы, значит «что бы» надо писать раздельно.

уела. Тащи зачетку
Ты мне зачем свою безграмотную фразу приплёл, цитировать не научился по сей день? Да, стекломой, конечно, не способствует развитию мозга.


после заклинания, что вы суверенны и вольны делать все, что хотите.
Нет, мы у тебя для начала спросим.

Я намекал про 3 майдан.
Бгг. Какой третий майдан? О чём ты бредишь?

Учить тебя? Это себя не уважать. Я тебе уже писал, у меня есть пара знакомых, которые матом не ругаются, они на ём разговаривают.
Так вот у тебя получается хуёво. Твой блеклый мат, может произвести впечатление, только на прыщавых подростков в парке.
Боже ж мой, я не переживу, что не разговариваю матом. Видимо, это оттого, что не пью стекломой.

Ну или молодящаяся старая шалава, которая таким образом, пытается молодиться.
Бгг, ты снова меня со своей мамой перепутал. Признай, потрахиваешь старушку?:ги:
 
то он походу гуманитарий :D во всех тех вузах идет алгебра и начало мат анализа на первом курсе :)

Я учил предметы "Высшая математика", "Мат.анализ". "Линейка" была, да, вкупе с аналитической геометрией.

Предмет "Алгебра и начало мат.анализа"... Ну, это в школе обычно учат.
 
Я учил предметы "Высшая математика", "Мат.анализ". "Линейка" была, да, вкупе с аналитической геометрией.

Предмет "Алгебра и начало мат.анализа"... Ну, это в школе обычно учат.

и в школе то же :rolleyes: у меня она в первом семестре была.
 
Так это понятно. Фраза "мы уже это проходили" звучит тут постоянно.



с каким? а где у вас мост на пол реки? а то я читал,но забыл где это.

Есть такой в Сибири.
У старожилов совета прошу - Тори, это как священная корова, трогать ее нельзя?
Кто треугольник нажал? Она такая обидчивая или за нее кто то впрягся?
 
Назад
Зверху Знизу