Гости из РФ Вам сюда. - Part 7

Только связь с виршыком не совсем уловил. Ассоциация непонята. ))

да и фисхним. нешто бум щас всерьез говорить за "децкие балести" разного рода самоидентификаций? ;)

кста., я там давеча ведь ответил... рассчитывая на продолжение. Ну, вощем, тоже уже не суть актуально)
 
да и фисхним. нешто бум щас всерьез говорить за "децкие балести" разного рода самоидентификаций? ;)
Без этого периода нельзя, ни один человек в своей жизни не обойдётся.
Сначала семья, потом дом, город, страна. Потом уже планета.
Если пропустит - будет манкуртом, послушным рабом навеки.
Чтобы от чего-то отказываться, сначала нужно это познать.

Чужому научайтесь і свого не цурайтесь. (с) Шевченко



россия (страна-террорист) сейчас как подросток бунтующий: "Меня не любят, а я хароший!"
Как за соломинку хватаются за Толстого, Достоевского.
Говорят, что загадка такая, русской души. А разгадывать почему-то и не хотят. Или не могут.
Правды боятся, нет смелости признать свою неправоту.

кста., я там давеча ведь ответил... рассчитывая на продолжение. Ну, вощем, тоже уже не суть актуально)

Извиняюсь, что пропустил, всё может быть. Но это уже завтра.
 
россия (страна-террорист) сейчас как подросток бунтующий: "Меня не любят, а я хароший!"
Как за соломинку хватаются за Толстого, Достоевского.
Говорят, что загадка такая, русской души. А разгадывать почему-то и не хотят. Или не могут.
Правды боятся, нет смелости признать свою неправоту.
не, зна... мне видится все проще: на рубеже 90-х произошел социально-политический разлом (не "раскол") приведший, кроме прочьего, к нарушению "связи поколений". Вот откуда етсамое "быдло" новейших времен. Это, конечно, сумбурно и тезисно, но я ж грю, щас уже "измененка" пошла, яснее выразиться просто не смогу. А завтра на свежую голову еще и то, что написал, похерю/отрекусь :D

Извиняюсь, что пропустил, всё может быть. Но это уже завтра.

да, не исе...

ладно, всем спокойной ночи!
 
США объявили конкурс на замену российских ракетных двигателей РД-180
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
США объявили конкурс на замену российских ракетных двигателей РД-180
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну все, пизда роскосмосу. это одна из самых серьезных санкций, которые сша могли придумать.



спижжено в автогорло :D раися жжот

ZNrDF-oHVxk.jpg
 
Останнє редагування модератором:
ну, да. Убег, как оказалось, всего лишь за сигаме. Так что "и снова добрый вечор!" :D


ну все, пизда роскосмосу. это одна из самых серьезных санкций, которые сша могли придумать

данунаф, тут то как раз все шоколадно у ребят, и тех, и тех. Тут мир-дружба-жвачка кончится токма када яойкнеццо все.
 
данунаф, тут то как раз все шоколадно у ребят, и тех, и тех. Тут мир-дружба-жвачка кончится токма када яойкнеццо все.

да ты, видно, размечтался?

барак обама решил переломить хребет вашей дикой орде.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


этим распоряжением президент сша отменил чрезвычайное положение, введенное в 1993 г. в связи с тем, что рф вывев все деньги из банков союзных республик, взяла на себя все долговые обязательства ссср, что повлекло лавину исков против рф со стороны сша. в 1993г. правительство сша наложило мораторий на любые судебные разбирательства против рф, взамен этого россия начала разоружать ядерные боеголовки и передавать сша уран и плутоний из своих ядерных зарядов. отмена этого моратория означает, что
1. сша вертели на хую российскую ядерную немощь
2. компании и частные лица сша могут возобновить судебные тяжбы против рф с последующим отъемом российского имущества по всему миру. если, конечно, суд постановит :D
3. рф начнет наращивать ядерный потенциал, что приведет к новому обнищанию населения и дальнейшей изоляции россии из мировой политики.
 
Останнє редагування модератором:
да ты, видно, размечтался?

не-а, никаких мечт. И никаких поцреот-соплей. А о текущем положении дел просто фтеме не понаслышке. ("Бывших" бауманцев не бывает - как-то так ;) )

вот про яойные гешефты не фтеме, сорь. :)



ладно, забей на злобу хоть на время, отвлекись и посмотри, как может быть прекрасно:




ЗЫ: а бабло все одно победит зло, так уж етот мир устроилсо ;) Спокойной ночи!
 
Останнє редагування:
не, зна... мне видится все проще: на рубеже 90-х произошел социально-политический разлом (не "раскол") приведший, кроме прочьего, к нарушению "связи поколений". Вот откуда етсамое "быдло" новейших времен. Это, конечно, сумбурно и тезисно, но я ж грю, щас уже "измененка" пошла, яснее выразиться просто не смогу. А завтра на свежую голову еще и то, что написал, похерю/отрекусь :D

Настолько неясно, что нет смысла писать..
 
Я родился в Сибири, но не стал же ватником. Почему?
пардон, что задаю столько глупый вопрос уроженцу Воркуты, но все же, ты уверен, что город, в котором ты родился, находится в Сибири? :D
 
С давно Воркута собираю стала? А то мы тут не в курсе.
в Воркуте холодно? холодно. в Сибири холодно? тоже холодно. значит Воркута - это Сибирь. логично, ска... :D Курск западней Урала? западней. и Лондон тоже западней. выводы делайте сами :D
 
Я имел ввиду, что дома, не глядя на экран, я могу с большой долей вероятности узнать канал. 1, НТВ, россия (страна-террорист), россия (страна-террорист) 24.
Так вот Интер в новостях, очень похож на Россию, даже по хронометражу. ИМХО.
Хз,мне сложно судить. Я не смотрю ни интер,ни россию.
 
Останнє редагування:
в Воркуте холодно? холодно. в Сибири холодно? тоже холодно. значит Воркута - это Сибирь. логично, ска... :D Курск западней Урала? западней. и Лондон тоже западней. выводы делайте сами :D
Ага... А Африка - это Америка, да.
 
Опа. С утреца начались геграфические прения.

Предлагаю выделить Российскую Федерацию в отдельную часть света, и назвать её Хуйлония.
 
В Крыму разговаривал с несколькими украинцами, типа из зоны АТО и одной харковчанкой. Пересказывать не буду, но я тоже делю их информацию, как минимум на два.
Шо,про хунту и хвошиздов рассказывали?:D
 
Назад
Зверху Знизу