Гости из РФ Вам сюда. - Part 7

Про чужую квартиру слышал. Но если разобраться, это была комната в квартире чужой жены, вернее комната жены в чужой семье, жена ушла, ну и комнату себе забрала, разве что то не так? ;)

Конечно не так. Территория чужого государства - это не квартира.
 
И как должны жители Донбасса реагировать? И как они среагировали?

Да и нету у жителей донбасса монополии на власть

Вчера в Донецке был стихийный митинг. Люди там крычали "позор ДНР", "Хватит прятаться за нашими спинами" и у Захерченко требовали прекратить обстрелы из жилых районов Донецка.
 
Крым русский, российский по духу и убеждениям.
С какого будуна, если там первые русские появились 300 лет назад? При том что наши предки скифы там жили 3000 лет назад?
В 44-м ваши деды из НКВД выселили оттуда коренные народы. И татар, и греков, и армян и караимов. И заселили своим нквдшным быдлом. Которое сейчас там и расплодилось. Вы всерьез считаете что заселенные в чужие дома обрели право на эти дома и на эту землю?
 
Про чужую квартиру слышал. Но если разобраться, это была комната в квартире чужой жены, вернее комната жены в чужой семье, жена ушла, ну и комнату себе забрала, разве что то не так? ;)

вернее комната жены в чужой семье

Тоесть жена пришла со своей комнатой - а потом ушла и забрала комнату с собой???
 
Это полная ерунда. Все соцопросы показывали, даже российские, что пророссийские сепаратистские настроения в Крыму никогда не превышали 15%.
А всю украинскую власть выбирали и они в том числе.
Ссылку, будь добр. Может у меня в Крыму специфические знакомые, но 3/4 из тех, с кем общался, заявили, что рады вводу российских войск в прошлом году.
 
Да врядли олгинский это. Видишь - идейный он, энтузиаст можно сказать

Странно что такой еще не на донбассе. Может хромой или непьющий
Да это Херурх похоже...
вы бы равнодушно взирали на то как к близким вам, родственникам вашим, пришла беда?
«Те, кто затевают эту русофобию, русофобию затевают вот это вот это затевают все вот это. Это я… Этим людям я это и арестовываю. Доиграетесь. С этой русофобией, которую вы затеваете»
 
Думаю, тебе нужно переписать свой пост на бумагу и отправить письмом Деду Морозу, чтобы он исполнил твое желание. Хотеть чего-то и стремиться к чему-то - изначально разные вещи, как ум и интеллект (привет, lichiy :-) ).

Снова ты лепишь горбатого к стенке? :D
 
Встречный вопрос, на нашем бы месте вы бы равнодушно взирали на то как к близким вам, родственникам вашим, пришла беда?
Ваши родственники живут в Крыму на чужой земле и в чужих домах. Никто вам не мешал дать им приют на своей Родине. Если они считали что их пустили пожить в Украину а потом притесняли.
 
Ну и правильно, смотрю на цЫфры и они меня мягко говоря шокируют. Пусть будет для пущей ясности не Крым а Донбасс. На Донбассе 85% за Партию Регионов, за Януковича тоже что-то вроде того.
Потом в Киеве Януковича свергают.
Как должны жители Донбасса реагировать?
Покупать гречку.
 
Ссылку, будь добр. Может у меня в Крыму специфические знакомые, но 3/4 из тех, с кем общался, заявили, что рады вводу российских войск в прошлом году.

Это после. До этого было полгода накачка крымчан мощной антиукраинской пропагандой, создана атмосфера недоверия и нагнетания страха. Антиукраинские ролики в духе "бандеровцы придут и всех вас съедят за русский язык" крутились днями напролёт даже мониторах в гортранспорте.
 
А русских разве не кинули? В Крыму жопа, Россию выперли отовсюду, вместо импортозамещения - одни понты, Китай требует заселения арендованных земель и укрепляет отношения с США, мост в Крым обещали построить за полгода и в итоге навешали лапши на уши... Мне продолжать?

Слушай... попроси его что б видео поездов дружбы показал. А то он мой русский не понимает
 
наши предки скифы там жили 3000 лет назад
Таки ваши предки (заметь, россияне скифов в своих предков запишут) или наши потомки? А как же хазары, исповедующие иудаизм? Предлагаю отдать Израилю Крым, у нас скучно - коррупционный скандал "Почему жена Натаньяху не декларировала сдачу пустых бутылок" жалок, а уж мы тут разберемся =)))))
 
По моему не все так плачевно.
Особенно в сравнении с тем какую лапшу навешал украинцам Порошенко, например. Про Яценюка молчу.

Что тебе известно про лапшу от порошенко? Про яценюка я тоже промолчу

Ну только не сьезжай как с видео поездов дружбы
 
По моему не все так плачевно.
Особенно в сравнении с тем какую лапшу навешал украинцам Порошенко, например. Про Яценюка молчу.

Вот и молчи, ибо понятия не имеешь, ни о об одном из них.
А в Крыму действительно жопа.
Да в России в целом она самая.
 
На Донбассе 85% за Партию Регионов, за Януковича тоже что-то вроде того.
Потом в Киеве Януковича свергают.
Как должны жители Донбасса реагировать?
Вы о Донбасе только по телевизору знаете. А я живу на Донбасе.
В моей деревне на выборах все голосовали за Партию Регионов и за коммунистов. Впрочем как и по всей Харьковской области. Сегодня от Харьковской области только один депутат парламента мажоритарщик, не выходец из Партии Регионов. И чьто? Какие то репрессии к региону были из центра? Или может Киев города обстреливает в Харьковской области? Нет никакой войны. И в Донецкой и Лугансколй областях не было бы никакой войны, если бы туда не пришли вооруженные московиты со своим вонючим триколором. Выбрали бы люди депутатов в Раду каких захотели, хоть того же Захарченко или Пушилина, никто бы и слова не сказал.
Причина в вас убийцах, а не в русских или в сторонниках Партии Регионов. Смерть там где вы.
 
Особенно в сравнении с тем какую лапшу навешал украинцам Порошенко, например. Про Яценюка молчу.
Так Евросоюз наобещал старина Янукович, пытаясь подороже страну или тем, или этим продать. Допизделся, как говорится, Украина захотела вся в Евросоюз, увиливать не вышло.

А пиндык в том, что у России, как оказалось, запасных пророссийских политиков в Украине и не было - Путин ставил на ворюгу Януковича даже когда стул под ним шатался. Просчет во внешней политике офигенный.
 
Ну, этот ваш толстый националист, когда грозил послать туда этот поезд, упоминал про 90-е, разве нет?
Кадры Свободы в Крыму, которые навевают про поезд, должны искаться быстро.

Ну а оперативность с которой националистов набрали в нацгвардию и отправили на Донбасс воевать оставляют мало сомнений про то как это могло бы быть.

:D

Так послал или нет? И с какой целью?

Какой такой толстый националист? Фамилия у него есть? Митрофанов что ли?

должны искаться быстро.

Ну так что не найдешь никак??

Ну а оперативность с которой националистов набрали в нацгвардию и отправили на Донбасс воевать оставляют мало сомнений про то как это могло бы быть

Ты сам с собой разговариваешь что ли? В чем ты еще сомневаешся?

И про лапшу давай
 
Русские интересуют Россию только до тех пор, пока они не окажутся под её юрисдикцией.
После этого России на русских плевать.
 
Назад
Зверху Знизу