Гости из РФ Вам сюда. - Part 4

А мы не думаем, мы просто читаем и сравниваем

10409429_777154425713927_5135264046982014921_n.jpg

Так мыслит и думает 85% блядской РФ!

И ***** - президент ПУТИН - ХУЙЛО!
 
Ужас. Это все я делаю?
За злодеяния Гитлера ответил весь немецкий народ. Вам тоже пощады не будет.
да нет,планирую летом в Прибалтике побывать,ну теперь может все таки Турция)
А чего ж сученышь не в Крымнаш?
 
Ольгинцам поставлена задача заходить на украинские форумы и рассказывать что мы мол братья. Что мол не нужно воевать с росийскими наемниками, мы же мол все славяне. У нас мол одна вера и одна мол культура. И вы мол все тут русские. Делается это с целью чтобы снизить желание украинцев бороться с окупантами.

Уважаемые украинские военные, завалите пожалуйста побольше тех уродов, которые добровольно поехали из России воевать на вашу землю! Мне эти социальноопасные предурки тут не нужны.
Чем больше вы их там грохнете, тем спокойней у нас тут будет! Спасибо вам большое!
Вот только тех, кого насильно заслали к вам, особено солдат срочников, лучше все же берите пожалуйста в плен если сдаются.
 
на литовском тв вчера гадали,что будет если к ним приедет три миллиона украинцев,оказывается их самих чуть больше миллиона,а действительно что будет?
На китайском форуме вчера гадали что будет с московитами, если к ним приедут все 70 миллионов зарегистрированных китайских геев. А действительно, что будет? Часть же московитов являются казаками, и предпочитают отдаваться дагестанцам.
 
Уважаемые украинские военные, завалите пожалуйста побольше тех уродов, которые добровольно поехали из России воевать на вашу землю! Мне эти социальноопасные предурки тут не нужны.
Чем больше вы их там грохнете, тем спокойней у нас тут будет! Спасибо вам большое!
Вот только тех, кого насильно заслали к вам, особено солдат срочников, лучше все же берите пожалуйста в плен если сдаются.

Хорошую же ты нам роль выделил. Может вы их сами покоцаете.
Ну там, мины по периметру....
 
а ну тогда хорошо, мы на снарядах будем писать"это наемнику", а на холостом патроне" это для срочника"
ваши срочники ведь тоже будут с холостыми заходить?
С артилерией уж как получится. Тут тяжело оставатся благородным.
А так, как то же взяли в плен тех девятерых десантников под Мариуполем. Вроде нормальные адекватные ребята. Если все так было как они рассказывали, то есть сами поняли в последний момент что они на Украине, то по сути они сами жертвы обстоятельств. Я прекрасно понимаю что они для вас вражеские солдаты на вашей территории, но если они сдаются и есть возможность взять их в плен, берите пожалуйста их в плен.

А вот всяких товарищей из разряда "Я не мог больше смотреть на то как ущемляются права русских ... бла-бла-бла", мне совершено не жаль, пусть дохнут, чем больше - тем лучше.
 
у вас тут война что ли,офигеть Порошенко даже здесь не выполняет мирные соглашения

А ты откуда знаешь, чудо?

на литовском тв вчера гадали,что будет если к ним приедет три миллиона украинцев,оказывается их самих чуть больше миллиона,а действительно что будет?:)

Домашние задания не успеешь сделать и получишь неуд...
 
Тю. За двадцать лет европеизации численность населения Литвы скатилось к уровню 1964 года. Зачем РФ кого-то убивать? Европа сама прекрасно справляется.

В моей дорогой моему сердцу Ватарляндии, есть национальная забава, рассуждать о проблемах Гондураса. Едешь так на работу в автобусе, дорога вся в колдобинах, за окнами проплывают остатки некогда могучего морского порта, а за спиной два работяги рассуждают о "правах негров"
Ляпота.
Для справки, в моем родном краю, с 2002 по 2010 население упало на 100 тысяч человек. У меня есть крамольная мысль, что мой фюрер слишком много уделяет времени делам внешним, за счет дел внутренних.
 
В моей дорогой моему сердцу Ватарляндии, есть национальная забава, рассуждать о проблемах Гондураса. Едешь так на работу в автобусе, дорога вся в колдобинах, за окнами проплывают остатки некогда могучего морского порта, а за спиной два работяги рассуждают о "правах негров"
Ляпота.
Для справки, в моем родном краю, с 2002 по 2010 население упало на 100 тысяч человек. У меня есть крамольная мысль, что мой фюрер слишком много уделяет времени делам внешним, за счет дел внутренних.

Слава богу, что Вы здесь, герр Полковник..На Вас только надеемся.. :молись::молись::молись::молись::молись:
 
Назад
Зверху Знизу