Гости из РФ Вам сюда. - Part 3

Не не. Ни кто ничего не рушит. Видео. Это пропаганда. Аэропорт киборгов!!! Дебальцево ВСУ удерживает. Вы все Врете. Вы путинский тролль.
 
Не не. Ни кто ничего не рушит. Видео. Это пропаганда. Аэропорт киборгов!!! Дебальцево ВСУ удерживает. Вы все Врете. Вы путинский тролль.
B82chJpCQAE_OZc.jpg
 
Харьков кто-то рушит?

Это правительство должно решать. Пуская ваша Параша едет и договаривается с донецкими. Или я чето не понимаю?

Украина состоит не только из Харькова. И его пытались разрушить пришельцы из-за поребрика с нашими ватниками в компании, слава Богу у них не получилось.

Пускай ваша параша свои проблемы решает, мы свои сами решим. Если бы ваша параша хотела помочь, она бы просто вышла с чужой территории со своими гумконвоями, отпускниками, кредитоплательщиками, кизяками, чеченцами, бурятами, грушниками, моторолами, гивями. Прикиньте, как вы у нас насорили, уберитесь, будьте добры
 
Про омеригу у вас лучше получается,ну или там про распятых снегирей.В трусиках.Так шарий сказал.
 
Не понимаешь. С какими ещё «донецкими». «Донецкие» это кто? Моторола?
Захарченко донецкий же. Он сам просил Парашу приехать к нему.
Вообще классная отмазка - не с кем договориваться...
 
Так и я про то. Он все врет.
B82eHGwCUAAp5LX.png


Захарченко донецкий же. Он сам просил Парашу приехать к нему.
Вообще классная отмазка - не с кем договориваться...

С террористами не договариваются, Вася. Их казнят
 
Украина состоит не только из Харькова. И его пытались разрушить пришельцы из-за поребрика с нашими ватниками в компании, слава Богу у них не получилось.
Да епт, тогда объясни че бомбят Донецк, а не Харьков.
 
Я согласен. СМИ РФ врут. Я здесь черпаю Инфу. Крым укринский. Путин хуйло. Но вопросы задашь. - Ты вата.
 
Назад
Зверху Знизу