Гости из РФ Вам сюда. - Part 3

У вас может и нет. А в Украине идет Отечественная война с росийскими окупантами.

Ссылку на указ президента. Можно? Или война у вас в голове? Рембо первая кровь?


Не знаю, я поэтому вопрос поставил, это любопытство.
 
Да мне без разницы.
Не заметно.
А родственникам в волчанске очень интересно почему ихв окопы хотят загнать. Получается мобилизация есть, войны и даже военного положения нет.
В окопы их хотят загнать потому, что они граждане Украины и кроме прав ещё имеют и обязанности. У вас иначе? Кстати формально Второй Чеченской не было, а была АТО, и что? Мобилизации не было?
Мужчин в страну вроде не пускают, а за 1000 рублей можно))) за валюту оккупанта, даже на гривны менять не заставляют. Вам не кажется что это кто то зарабатывает?
Может и так, может кто-то и зарабатывает. В чём суть претензий?
 
Вот же уебаны. Без ссылки на указ войны нет. Да, блядь, нет войны. Ссылки нету. Шах и мат епта.
 
Просто если едина краина, и все как один, зачем деньги брать?
У вас кто то деньги взял? Обама?

Сказали мужчинам нельзя, отошли в сторону и предложили за тышу все решить. Выехал 28 декабря. Вопросы те же а как же свидомость?
Кто сказал? Русские? Так у вас же эту коррупцию веками выжигать надо.
 
Да, блядь, нет войны. Ссылки нету.
В ихней же говноссылке говорится: "мифические" русские войска.
И БУКи, и ГРАДы, и снаряды к ним в неограниченных кол-вах, и залпы с тер-рии ихней любимой Великой и Славной Педерации - это все "мифические" сказки пиндосов и подпиндосников-укропожидобандеровцев.
 
Zerok в Чечне были люди или на контракте или срочники. То есть никого по стране кто отслужил не отлавливали, у вас насколько я понял хотят призвать отслуживших. То есть как бы долг выполнившие. По поводу заработка, если вам в кайф что за смешные бабки в харьков можно завезти кого и что угодно, тогда ладно претензий нет.

Я не кричу тут что войск нет. Интересуюсь про войну. Аслова это слова. Президент или нет. Ведь слово к делу не пришьешь. Не так ли?
 
Zerok в Чечне были люди или на контракте или срочники. То есть никого по стране кто отслужил не отлавливали, у вас насколько я понял хотят призвать отслуживших. То есть как бы долг выполнившие. По поводу заработка, если вам в кайф что за смешные бабки в харьков можно завезти кого и что угодно, тогда ладно претензий нет.

Я не кричу тут что войск нет. Интересуюсь про войну. Аслова это слова. Президент или нет. Ведь слово к делу не пришьешь. Не так ли?

Ссылку на то как в Харьков можно завести что угодно. Вперед
 
Я тебе говорю. Как сам заехал, хочешь повторим эксперимент. Но да ссылки нет шах и мат епта граница на замке.
 
Я тебе говорю. Это железный аргумент
 
Zerok в Чечне были люди или на контракте или срочники. То есть никого по стране кто отслужил не отлавливали, у вас насколько я понял хотят призвать отслуживших. То есть как бы долг выполнившие.
Я не понимаю сути претензий. У нас наоборот пытаются не отправлять сопляков срочных, а бывалых мужиков. И армейский долг свой они отдадут тогда, когда перестанут быть запасниками. В чём противоречие? У вас такая же шняга.:rolleyes:
По поводу заработка, если вам в кайф что за смешные бабки в харьков можно завезти кого и что угодно, тогда ладно претензий нет.
Мне не в кайф эта хрень, это коррупционные траблы. И у нас хотя бы номинируют какие-то люстрации и даже что-то делают. :eek: Какие ещё у тя претензии к украинцам?
 
Да пожалуйста.
Не похоже ни разу :

Военного решения вопроса по Донбассу не существует. Кто хочет позабавиться - оружие в руки и под пули российской военной машины, наиболее сильной на континенте. Увидите, чем это закончится",
Факты.уа
ru.tsn. уа
pravda. ком.уа

и т.д.

Киселевская пропаганда

- Метастазы рашизма продолжают расползаться по округе.

В минувшем году РФия тупо нашпиговала очередной регион по соседству с ней убийственной техникой и своей солдатней.

640x2434.jpg


Итог: несколько тысяч трупов, масса разрушений, ручьи крови, реки слез. И сто миллионов ватников рукоплещут за все эти мерзости своему упырю
 
Я тебе говорю. Как сам заехал, хочешь повторим эксперимент. Но да ссылки нет шах и мат епта граница на замке.
Ребята, наша коррупция - это наша проблема, ваша коррупция - ваша. Что ты хочешь нам сказать поверх этого?:rolleyes:
 
Zerok в Чечне были люди или на контракте или срочники. То есть никого по стране кто отслужил не отлавливали, у вас насколько я понял хотят призвать отслуживших
Отслужившие служат по контракту. Иного законодательство не предусматривает.

Я тебе говорю. Как сам заехал,
Так ты же можешь и сбрехать. Кто из уважаемых людей может поручиться что ты не брешешь?
 
А вспомнить когда это дерьмо пошло про бандеровцев, фашистов, две Украины. Правильно, 2003-2004 год. Откуда это шло всё? Кем проводилось? Правильно, подкацапскими рыгами.
Так что за 10 лет рашка экспортировала в донбасс единственный свой истинный продукт - ненависть.
 
Я тебе говорю. Это железный аргумент

А ну тогда все. Пока не напишут в газете граница на замке. Ты всех победил. Все кругом врут. Спи спокойно никто не пройдет.

Zeros, шняга у нас другая, призыв из запаса, только во время войны. Только в случае объявления военного положения. Если призывают на учебные сборы, то с сохранением рабочего места и средней за, плюс деньги за сборы платят. У вас , тут не знаю точно расскажите, увольняют с работы.
 
А ну тогда все. Пока не напишут в газете граница на замке. Ты всех победил. Все кругом врут. Спи спокойно никто не пройдет.

Дододо. Мы умеем думать только абсолютными категориями. Или граница на замке, или все блять едет. Никаких полутонов. Иди проспись, Ятебеговорю Алибабаевич
 
Какие полу тона? Погранцы для чего нужны? Если не работают на хер они нужны? Пошел спать.
 
Назад
Зверху Знизу