Гости из РФ Вам сюда. - Part 3

Вы ВСЕ сейчас серьёзно?!
В Украине идет Отечественная война против окупантов. Война всего народа. Если вы этого не понимаете, то вы простите дэбил.
Война идет в том числе против тех росийских обывателей, кто не осуждает росийскую военную агрессию в Украину, а своим молчанием помогает существовать человеконенависническому режиму Путина.
 
Да, блин, сами не поняли, что за х...ня!
Всякие москвичи начали кидаться по обменникам и банкам! Чо хотели?!
Вот что у меня, что у мужа - зарплата в рублях, особых накоплений (кроме недвижимости) нет, живём одним днём. Пока лечимся даром: сыну МРТ, мне пластику на руке - бесплатно. Но успели до новгода сделать. Что будет после праздников Х.З?! Но сыну (спортсмену) обещали артроскопию сделать по квоте в самой лучшей (ГКБ№15) московской клинике - бесплатно. А так, эта операция стоит около 100тыр.! Вот откуда у меня, простого педагога такие тыщи?! А парню ещё жить с левой рукой!...
Ну нам, москвичам, ещё словить халявы можно, а вот регионам надо постараться... Хотя, в Сибири, говорят друзья, с высокотехнологичными операциями проблем нет, только туда доехать дороже, чем в Германию... :D

Ну, у нас-то жопа уже давно, так что не удивила.
Кстати, немецкие клиники по сложным операциям ВСЕГДА консультируются с нашими... "Что русскому хорошо, то немцу - смерть"(с) :D
Да что ты говоришь?! Напомни-ка, это случайно не те сто тыщ "наших", которых недавно поувольняли к едрени фене?
 
«Военного решения вопроса Донбасса не существует. Кто хочет побаловаться - оружие в руки, и под пули российской военной машины, самой сильной на континенте. Посмотрите, чем это все окончится», - сказал П.А. Порошенко.

Ссылку на источник добавьте. Похоже на вброс дезы.
 
Ссылку на источник добавьте. Похоже на вброс дезы.

Так у нас
"Военного решения вопроса по Донбассу не существует. Сотни украинских героев погибают за день. Существует исключительно политическое решение конфликта на Донбассе", – отметил Порошенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так в рф
«Военного решения вопроса Донбасса не существует. Кто хочет побаловаться - оружие в руки, и под пули российской военной машины, самой сильной на континенте. Посмотрите, чем это все окончится», - сказал П.А. Порошенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник - говно. Цитата из него:
противостояние с российской армией, о мифическом вторжении которой украинские СМИ твердят едва ли не с марта уходящего года.
 
Так у нас

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так в рф

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И кстати, в РФ на этот раз не спиздели, а спиздели у нас. Есть догадки, почему?
 
Но вера в Великого Мудрого и Могучего у россиян не пошатнулась?

G7ex_pSFfRc.jpg
Кошмар...:рл: И после этого они нам еще портретом "Гитлер-асвабадитель" тычут...:eek::eek::eek:
 
Да, блин, сами не поняли, что за х...ня!
Всякие москвичи начали кидаться по обменникам и банкам! Чо хотели?!
Вот что у меня, что у мужа - зарплата в рублях, особых накоплений (кроме недвижимости) нет, живём одним днём. Пока лечимся даром: сыну МРТ, мне пластику на руке - бесплатно. Но успели до новгода сделать. Что будет после праздников Х.З?! Но сыну (спортсмену) обещали артроскопию сделать по квоте в самой лучшей (ГКБ№15) московской клинике - бесплатно. А так, эта операция стоит около 100тыр.! Вот откуда у меня, простого педагога такие тыщи?! А парню ещё жить с левой рукой!...
Ну нам, москвичам, ещё словить халявы можно, а вот регионам надо постараться... Хотя, в Сибири, говорят друзья, с высокотехнологичными операциями проблем нет, только туда доехать дороже, чем в Германию... :D
Кстати, немецкие клиники по сложным операциям ВСЕГДА консультируются с нашими... "Что русскому хорошо, то немцу - смерть"(с) :D

Та да.
Невестка с Рязанщины. С братом живут в одном из райцентров Рязанской области. Летом у вас там по ТВ в одной передачке показывали до чего проклятые оккупанты-укры ловели медицину Крыма. Ведущий соловьем заливал и даже пару местных поселковых больничек показали. Тык сказать, для усугубления впечатления. Невестка смотрела-смотрела и говорит: если бы наша райбольница была в таком состоянии, я была бы счастлива. Брат рассказал по телефону. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
 
В Украине идет Отечественная война против окупантов. Война всего народа. Если вы этого не понимаете, то вы простите дэбил.
Война идет в том числе против тех росийских обывателей, кто не осуждает росийскую военную агрессию в Украину, а своим молчанием помогает существовать человеконенависническому режиму Путина.

угу только в Велику отечественную как бэ промышленость на военрельсы и телок по клубам в Москве не зажимали. Ну и наверное не писали родне в Германию как к вам переехать, а то у нас мобилизация. А теща звонит что как бы на пожрать не остается. А так да великая.
 
угу только в Велику отечественную как бэ промышленость на военрельсы и телок по клубам в Москве не зажимали. Ну и наверное не писали родне в Германию как к вам переехать, а то у нас мобилизация. А теща звонит что как бы на пожрать не остается. А так да великая.
Какая те, москалику, разница как мы воюем? Это наша проблема. Главное в том, кто оккупант, а кто защищается.
 
Да мне без разницы. А родственникам в волчанске очень интересно почему ихв окопы хотят загнать. Получается мобилизация есть, войны и даже военного положения нет. Мужчин в страну вроде не пускают, а за 1000 рублей можно))) за валюту оккупанта, даже на гривны менять не заставляют. Вам не кажется что это кто то зарабатывает?
 
Да мне без разницы. А родственникам в волчанске очень интересно почему ихв окопы хотят загнать. Получается мобилизация есть, войны и даже военного положения нет. Мужчин в страну вроде не пускают, а за 1000 рублей можно))) за валюту оккупанта, даже на гривны менять не заставляют. Вам не кажется что это кто то зарабатывает?

И кто же? Вперед, шерлок. Разоблачай.

А если там до сих пор чето не понимать ухитрились - то можешь передать непонятливым зиг хайль
 
Очень плохо, что вы, как ты говоришь, пиздуны. С вами, пиздунами, говорить не о чем.

Я ничего не понял, что Вы написали. Вы наверное большой поклонник Пети-шоколада, который в упор не видит военного решения вопроса? Если это не верный вывод из написанного Вами, то поправьте меня. ;)
 
А что, уже никто не выступает мол "войск РФ нет". Уже слова Пети обсуждают где эта армия упомянута. Прикольно прикольно. Акценты расставлены ггг
 
В том то и дело вам там виднее. Я просто задаю вопросы по украинской ситуации. По моему украинский форум для этого и создавался, даже тему нашел подходящую. Вот и все. Просто если едина краина, и все как один, зачем деньги брать? А потом делать удивленные глаза откуда они берутся?
 
Что деньги брать. Ты предлагаешь обсуждать какие-то пересказы твоих мифических родственников о том как якобы гдето кто-то у кого-то деньги берет? Это называется демагогия, ни о чем вообще. Хуепинание
 
Ты написал, что вы пиздуны (см. выше), а я написал, что это плохо и что с вами, пиздунами, нельзя иметь дело. Будто все правильно, если не правильно, то поправь.

Где я написал фразу "мы - пиздуны" ? Цитатку плиз. Иначе получиться, что пиздун - это Вы лично, а не какие-то непонятные "мы".
 
Что деньги брать. Ты предлагаешь обсуждать какие-то пересказы твоих мифических родственников о том как якобы гдето кто-то у кого-то деньги берет? Это называется демагогия, ни о чем вообще. Хуепинание

Причем тут пересказы. Лично въезжал на Украину 25 декабря. Сказали мужчинам нельзя, отошли в сторону и предложили за тышу все решить. Выехал 28 декабря. Вопросы те же а как же свидомость?
 
Назад
Зверху Знизу