Гости из РФ Вам сюда - part 23

може он того.. беременный? миллион долларов пока лежит, ждет своего обладателя :D

да он просто родился уже таким тошнотворным.
тут тока лоботомия что-то исправит, а пока надо просто на этого тошнота внимания не обращать, ему все равно хрен что объяснишь
 
Да помогайте кому хотите. Лично мне пришлось уйти из фирмы которую загрузили военным заказом. Потому что не желаю участвовать в гражданской войне. Кто из нас прав рассудит история.

а, так вот в чем дело!
вас просто жаба давит:(
 
А тебе? Ты вообще где был? Где все время сидел?

они у нас лев... токо у них все время баран во главе прайда.. така бида :незнаю:
гы.. как представлю себе этого льва при совке в спортивных штанах с пузырями на коленях на кагатах... :рл:
 
Да помогайте кому хотите. Лично мне пришлось уйти из фирмы которую загрузили военным заказом. Потому что не желаю участвовать в гражданской войне. Кто из нас прав рассудит история.

я сичас зарыдаю....
прут, признайся шо выгнали за пьянку, хули ты тут идейного из себя корчишь? :іржач:

Это ты к чему? Мне эта картинка не подходит. У тебя по инерции ор происходит, ты всем подряд свою мульку пытаешься пропихнуть)

он эту картинку на форуме лет пять уже тулит... нудный, шо ты с него возьмешь?
 
9141629.jpg

:іржач::іржач::іржач:

 
Бюджет урезали. :(
Один DIMM1971 отдувается за всех.
Спим просто.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

недавно обвинившей президента России Владимира Путина в "преступном заговоре против собственного народа" и "пропаганде насилия", заполнившей государственные телеканалы.
Тикать девачке надо!
 
Хайль, Украино!
 
Адвокат россиянина Александра Александрова, которого в Киеве называют «бойцом ГРУ», найден убитым. Подозреваемый задержан, сообщила Национальная ассоциация адвокатов Украины

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мде.
 
Прут,ты действительно такой дурак с ватным мозком?

Адвокат россиянина Александра Александрова, которого в Киеве называют «бойцом ГРУ», найден убитым. Подозреваемый задержан, сообщила Национальная ассоциация адвокатов Украины
Мде.
Шо Мда? Ты в курсе что и на этих "грушников" готовилось покушение в Киеве? Это все звенья одной цепи,скорее всего.
 
У нас кстати +14С. Ппц жара.
 
Адвокат россиянина Александра Александрова, которого в Киеве называют «бойцом ГРУ», найден убитым. Подозреваемый задержан, сообщила Национальная ассоциация адвокатов Украины

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мде.

переживаешь?

надо наверное прута спросить
он на паперти, хлебушко просит.
 
Ну ничего хорошего в этом нет. У нас последний раз в Москве убивали года два назад.
Переключились на Киев? Это я про вашу гэбню.
Вашему Хуйлу они живые не нужны,вероятно хотели как то задействовать адвоката.
 
Назад
Зверху Знизу