Гости из рф Вам сюда - part 23

Я про дипломы и свидетельства спросил.
Причём тут правосудие, если оно не вершилось на момент смерти человека с юр. образованием?
Конечно, нельзя исключать того, что это просто бытовуха. Но вряд ли это последние убийство адвоката у вас - бытовуха. Это именно громкое убийство адвоката. У нас такое было года два назад. Там какие-то группировки в москве замешаны были.

И, да, не всякий человек с высшим юридическим образованием является адвокатом.
 
Серёга, какой мужчина на аве:клас::D
Только я б ему шапочку переодела. У них бывают такие, аля тюбетейки вышитые, было бы стильнее.:)

Фашизм не пройдет! Мы,либерийцы,тюбетейки не признаем!:D
 
На встрече поговорили, но результатов не может быть, ибо путин снова все врал.
Наука психология говорит что с упоротыми и жесткими работать легче всего. Труднее с сомневающимися и меняющими свою позицию, хрен на чем поймаешь.
Дожмут. У Запада многостолетний опыт работы с вождями неандертальцев.
 
Позицию которую принимает США по отношению к нынешней российской власти.

Сов.союз не был так встроен в бизнессхемы в то время, как современная росия. Бизнес и так стонет, наверное, от потерь. Деньги ж не всем пахнут, попробуй от них откажись.

Скажу традиционное, надо немного подождать:) Империи не выживали никогда и сейчас не выживут.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:фак::фак::фак:
 
Бизнес и так стонет, наверное, от потерь.
там не такие уж большие потери.. к тому же на Западе потихоньку приходит понимание что парашка в нынешнем состоянии - это не парашка образца 2013 года... немецкий автопром уже об этом прямо говорил что не видит перспектив в парашкинском рынке
 
так об чем и чем завершилось?
а то тут мини-зарада гуляет...
CeYVh5VW8AAQJWt.jpg

вот и хотела спросить,правда или брешут люди;)
Брехня,конечно же.
 
Согласен, с Россией будут работать по всем правилам психологии долго и не спеша, ведь куда спешить, россия (страна-террорист) все равно обманет.

да.. лягушку варят на медленном огне, а не бросают сразу в кипяток... именно так парашку и душат..
не думаю что парашке в мире есть хоть на йоту доверия после всех их художеств
 
Скажу традиционное, надо немного подождать:) Империи не выживали никогда и сейчас не выживут.
Лучше бы они в свое время так с Гитлером подождали, я бы лучше в Великой Германии жил.
 
Парашу никто не душит, с Парашей просто не хотят иметь дело, как и Параша не хочет иметь дело с международными Законами и остальными гомосеками.

хотелось бы в это верить, что парашку неспешно выпиливают из международной экономики
 
а если бы черепом твоя пробабка/бабушка бы не вышла
То что бы было?
Евреев если что у меня в роду не было.
Немцами меня пугать особо не надо, коммунисты поболее преступлений совершили, причем еще заместо страны один большой концлагерь создали.
 
Причём тут правосудие, если оно не вершилось на момент смерти человека с юр. образованием?
Посягательство на жизнь судьи, присяжного заседателя или иного лица, участвующего в отправлении правосудия, прокурора, следователя, лица, производящего дознание, защитника, эксперта, специалиста, судебного пристава, судебного исполнителя, а равно их близких в связи с рассмотрением дел или материалов в суде, производством предварительного расследования либо исполнением приговора, решения суда или иного судебного акта, совершенное в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц либо из мести за такую деятельность, -
(ст.295 УК рф). Месть адвокату за его участие пусть и 100 лет назад в качестве защитника по уголовному делу является преступлением в т.ч. против правосудия.
 
Серега, пожалей Либерию!:D

Ты чиво? Они ж все равно по-русски не понимают. Пусть нудит там себе потихоньку.:D

а если бы черепом твоя пробабка/бабушка бы не вышла

Тогда не жил бы. Шо непонятного?:D
 
Назад
Зверху Знизу