Гости из РФ Вам сюда - part 23

Оккупация России Китаем идет полным ходом
Китаю нужна нищая россия (страна-террорист), написал у себя в блоге экономический аналитик Степан Демура, прокомментировав сообщение главы администрации Кремля Сергея Иванова о том, что у России и Китая разногласий нет.

“Разногласий нет. Китаю нужна нищая РФ, чтобы постепенно отжимать территорию и ресурсы. Власти РФ не против. ” – написал он. Сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И по его мнению этот план неплохо выполняется: – “Политика и действия России в посл годы, вот это для самой РФ и проблемы и война на уничтожение самой себя! ”+ “Где езжу по РФ в этом году, дороги везде просто ад. Я не помню такого плохого состояния дорог в стране. Такой итог путинской стабильности…” – заметил Степан Демура ранее.

Такая

о, Серега, ты посветлел, ты как Майкл Джексон решил потихоньку осветляться и стать белым?:D

Как пойдет...:D

:cranky::cranky::cranky:

В Ярославле депутата оштрафовали за памятную табличку на доме Немцова

nB4pTSc_73U.jpg

Условия хорошие и правильные. Крым будет рассматриваться по мере решения более важных вопросов.
15 лярдов денех маловато будет. Даже для только компенсации раненым и семья погибших украинцев.

Ватный шабаш продолжается.
CeS5hTeUMAAuQ6T.jpg

О, на арене клоун прут и его дрессированый жопоголизм

Но вряд ли это последние убийство адвоката у вас - бытовуха. Это именно громкое убийство адвоката. У нас такое было года два назад. Там какие-то группировки в Москве замешаны были.
Соглашусь с каждым словом.
От начала до конца - про "группировки в Москве замешаны"

krestnyy-otec_23861904_orig_.jpg

Это твоё фото?
Вот эта целая накидка - паранджа???????

Паранджа — давняя верхняя одежда мусульманок, представляющая собой халат с длинными ложными рукавами с закрывающей лицо волосяной сеткой.
ЗЫ Фото не мое,конечно же.
Мое можно здесь посмотреть

И, да, не всякий человек с высшим юридическим образованием является адвокатом.
Но каждый адвокат - юрист.
А прижизненные дипломы об юр. образованиях ты у 208 трупов (только за 9 мес. 2015-го), как выясняется, не проверил.

Да помогайте кому хотите. Лично мне пришлось уйти из фирмы которую загрузили военным заказом. Потому что не желаю участвовать в гражданской войне. Кто из нас прав рассудит история.
А где гражданская война? В Сирии? Дык "эта страна" (© прут) там не принимает участия.

Назад
Зверху Знизу