Гости из РФ Вам сюда - part 23

Дуже цікаве і символічне фото...

1917337_1270445996304262_7055272917007398413_n.jpg
 
Два выдающихся Национальных танцевальных коллектива: украинский Virsky и грузинский Rustavi провели беспрецедентный поединок на танцевальном ринге Октябрьского дворца в Киеве.
Посмотрел видео! Класс! Я б на такое сходил.
 
75558_1709029572713949_8430909847169241222_n.jpg


Alla Zaharova
1 ч ·

Российские СМИ в сотый раз, с отчаянием, повторяют, что Кастро не дал себя похлопать по плечу.
Хоть какое то утешение после того как Путин простил Кубе 30 млрд. долларов долга, а она ушла к Америке.

:іржач: Яке там "похлопать по плечу". У діда Кастро давній остеохондроз і радикуліт... Його цілий ранок збирали по частинам на зустріч з Обамою. Якби Обама хоч раз хлопнув би діда по плечу, міг би зруйнувати не тільки протокол, а і розсипав би діда на частини.
 
В Таиланде открылась:ги:фотовыставка Дмитрия Медведева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Алексиевич назвала приговор Савченко безумием российской власти

22 марта суд в Донецке признал Надежду Савченко виновной и приговорил к 22 годам заключения.

Светлана Алексиевич отмечает, что "это уже не просто преступление власти, это какое-то безумие власти, которая уже находится в каком-то экстазе от своих возможностей и от своей безнаказанности".

"Ведь всем же очевидно, что это политический процесс, который не имеет под собой никаких оснований. Что судят не Надежду Савченко, а судят Украину. Украине хотят показать, миру хотят показать, что, мол, никто нам не указ. Но все это напоминает какое-то безумие. Какую агонию. Ведь политика все же, как бы там ни было, это разумные действия в определенной степени. А это все даже не разумно", - рассказала писательница в интервью "Радио Свободе".

Алексиевич подчеркивает, что интеллигенция будет и дальше бороться за Надежду Савченко.

"И все-таки я надеюсь, что мы победим. Ну не могут же они быть сильнее всех нас", - считает писательница.

Ранее Светлана Алексиевич и еще почти 300 деятелей науки, культуры, бизнеса со всего мира подписали обращение в защиту Надежды Савченко. В обращении они призывали европейских лидеров «принять чрезвычайные меры с целью немедленного и безусловного освобождения» Надежды Савченко.

По словам Алексиевич, власти России остаются непоколебимыми "от нашего молчания, мы все молчим".

"Ну что там несколько десятков и даже сотен человек? А народ же молчит. Недавно я прочитала интервью с людьми из Донецке. Знаете, ни один не сказал что-то другое, кроме как «стрелять, к стенке». Я испугалась такого народа", - говорит Нобелевский лауреат.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посмотрел видео! Класс! Я б на такое сходил.

офигенно! видела недавно репортаж в новостях как оба коллектива тренеровались, с удовольствием сходила бы на такой выступление
Мне тоже нереально понравилось!:клас:
 
Посмотрел видео! Класс! Я б на такое сходил.

да, это супер! мы были на Сухишвили - масса позитива!
ну а ансамбль Вирского - просто бомба!
смотришь гопак и сразу понимаешь, что это не просто танец, это боевое искусство!


Применяли ли пытку холодом, отключив газ?

"пытка апельсинами продолжалась второй час":)
вот тока результат не достигнут:)
 

"дела отлично, как обычно":)
працюю, не покладая рук:)
доця - первоклашка 1-е место заняла на олимпиаде, сижу и гордюсь со страшной силой:)




Тебе уже объяснили, что в Украине все хуевей, чем в РФ? Обосновали то, что мы браткие народы? Ощутила ли ты укоры совести за то, что вот так вот не любишь Россию?

да вот как-то то ли плохо объяняют, то ли до меня не доходит:)
и про какую совесть ты меня спрашиваешь, идейную бандеривку? мне совесть не положена:)


Захотелось ли тебе обнять россиян и покаятся в речах своих?

обнять захотелось тебя и прижать к своему щирому хунтокарательному серцю, так шо быстро приезжай!:)
 
:іржач::іржач::іржач:
Леонид Мачулин
3 ч ·
18 марта путин осмотрел мост и пригрозил повесить тех, кто будет срывать сроки строительства. На другой день, 19 марта, турецкий сухогруз протаранил строящийся мост! СЛАВА ГЕРОЯМ!!! ))))))

Турецкий сухогруз «Лира» протаранил строящийся рабочий мост через Керченский пролив, сообщили FlashCrimea в Управлении федеральных автомобильных дорог «Тамань».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
УУжас кокой-он фотографировать умеет...

Школьницы в Пензе сняли на видео жестокую расправу над своей ровесницей -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Понеслась!

В Брюсселе задержаны 16 россиян по подозрению в терроризме.

Бельгийская полиция и специальные службы провели по всей стране уникальную антитеррористическую операцию, в ходе которой были задержаны 16 выходцев из России.

Все они подозреваются в террористической деятельности, передает местное издание Le Soir.

Всего правоохранители Королевства #Бельгия провели в ходе мероприятия 21 обыск в городах, где проживали российские террористы – Антверпене, Намюре, Бредене, Остенде, Вервье, Левене и Жабеке и других. При этом были обнаружены детальные планы осуществления на бельгийской земле нескольких террористических актов, способных повлечь большое количество жертв среди гражданского населения.

Как рассказали журналистам бельгийские полицейские, выявить и полностью обезвредить всю террористическую сеть российского происхождения удалось благодаря помощи коллег из США. Дело в том, что террористы общались между собой посредством интернет-мессенджера WhatsApp, и, чтобы получить доступ к их переписке, бельгийским спецслужбам понадобилось техническое содействие американских.

— Должен отметить тщательную, высокопрофессиональную и кропотливую работу как наших правоохранительных органов, так и судебной системы, — заявил журналистам бельгийский премьер-министр Шарль Мишель. — В Бельгии никогда не будет места тем, кто несет угрозу жизням и здоровью наших подданных.

По словам министра внутренних дел бельгийского королевства Жана Жамбона, все задержанные россияне – выходцы из Чеченской Республики, тесно связанные с экстремистами из так называемого “Исламского государства”.

В ближайшее время, подчеркнул чиновник, бельгийские правоохранители ожидают значительное увеличение собственных штатов и материальных ресурсов. Это будет сделано для того, чтобы не допустить появления в стране подобных экстремистов в дальнейшем.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..
 
Мабуть не зрозуміла, що написала дурню. Слово "нереально" означає заперечення слову "понравилось".
Я все зрозуміла, але не вважаю це дурнею. Слово "нереально" в данному випадку має значення - "фантастично", так шо не чипляйся!:зуби:
 
о, а пойманный наджим лааблядьневыговоришь чё-та любил катаццо в венгрию, ггг
в сирию разок скатал
а в венгрию - 2 раза минимум
чё бы ето?

ох, ети венгерские похождения -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ето ж так интересно
 
Назад
Зверху Знизу