Гости из рф Вам сюда - part 23

Также дико повеселило ломовое исполнение хамерманами песни «Няш Мяш» в прямом эфире громадського.
Все были фшоке там, походу. Больше их туда не приглашали, бггг

 
В лифты может и нет ,а вот в души (от слова душа) может
12920_1059358817463817_5921850827858756174_n.jpg


так и останусь я без броклей с маклями
куклети краще...
 
ЛНР и ДНР для их признания мировым сообществом объединяются в Острейхскую Народную Республику.
 
Севастопольцы выступили против строительства многоэтажки для ФСБ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это не важно. Зато как ее вата зарадуется, что скидки Украине больше - не будет!
На что скидки? На зэро?

Во-во...

Цена российского газа для Украины во втором квартале 2016 года будет менее $180 за тысячу кубометров, - глава Минэнерго
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так мы скоро к постСССРским $45-50 вернёмся...
 
Во-во...

Цена российского газа для Украины во втором квартале 2016 года будет менее $180 за тысячу кубометров, - глава Минэнерго
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так мы скоро к постСССРским $45-50 вернёмся...

м-дя.. в каментах просто адЪ...
в теме ПРО ГАЗ хохлы откровенно стебутся с кацапов, а те сидят засунувши языки в анус... :іржач:
 
ТЕРМІНОВО! Авіаносець США «Джордж Вашингтон» кілька хвилин тому зайшов в морський порт Львова ім. Степана Бандери. ФОТОФАКТ.

12932632_1090343601018069_3962261956963265409_n.jpg
 
да сиди уже молча... попалил тебя гугл по полной программе :іржач:

ХАЗовский фаервол подставил прута:)
Помница-в децтве беседовал с одноклассником -на переменке,брякнул-"А вот на Голосе Америки сказали...". Услышала наша школьная комсомольская богиня,упоротая...-ты и рядом не стоял.Короче сняла с меня стружку на собрании -по шестому разряду,домой пришел мокрый как мышь.Вскоре ,с родителями,переехала в Москву.
Последнее что про нее слышал-стала великой дЭмократкой,подвизается в какой то грантоедской организации-чуть ли не в наследницы Валерии Блаженной метит. Вот така тухня-малята.
 
Помница-в децтве беседовал с одноклассником -на переменке,брякнул-"А вот на Голосе Америки сказали...". Услышала наша школьная комсомольская богиня,упоротая...-ты и рядом не стоял.Короче сняла с меня стружку на собрании по шестому разряду,домой пришел мокрый как мышь.Вскоре ,с родителями,переехала в Москву.
Последнее что про нее слышал-стала великой дЭмократкой,подвизается в какой то грантоедской организации-чуть ли не в наследницы Валерии Блаженной метит. Вот така тухня-малята.

ну для первого апреля история сойдет... садись, тройка :D

12140724_989528751143159_474735002404745298_n.jpg
 
Прутик - сепаратюжка. СБУ уже выехало за тобой!
 
Прутик - сепаратюжка. СБУ уже выехало за тобой!
Спасибо что предупредил,пойду-рацию перепрячу.
ну для первого апреля история сойдет... садись, тройка
Та не-просто теперь я точно знаю из какого материала получаются самые выдающиеся дэмократы и свидомые.
 
Короче сняла с меня стружку на собрании -по шестому разряду,домой пришел мокрый как мышь.
Я не понял, она устроила тебе групповуху или ты уже в комсомольском возрасте был настолько сознательным ("свiдомим", блнх!), что обоссался от собственной смелости?
 
Хунтабандеровцы, как вы думаете - сколько прОцентов расеян больны той же болезнью, шо Масяня?

:клас: :клас: :клас:

 
Назад
Зверху Знизу