Гости из РФ Вам сюда - part 23

Неправда-садясь за комп я кипу снимаю. Не кошерно.

Но ведь кипа это знак коннекта с трансцендентным метагалактическим кибердемоном "Иегова-1". ТруЪ иудей не снимают никогда, даже за компом. Ну, мне так говорили, во всяком случае. Хотя это к хасидам наверное относится щас только

А на сайтике ты спалился, Прут. ***********? Понятно, где ты столько дерьма себе в голову набираешь-то.
Вообще то я запостил с "Картинок" первое подходящее фото Мухарского,но сайт "Русская весна " иногда читаю-брехливость у него не выше чем у сравнительно порядочных украинских сайтов.Каковых немного.

Кстати, не разделяю восторги по поводу его творчества. Стихотворение про Донбасс только понравилось. А в целом шо попало имхо.
Как-а ""Танец весэлых жабенят " тебе не доставляет?:eek:

Но ведь кипа это знак коннекта с трансцендентным метагалактическим кибердемоном "Иегова-1"
Интересно-а каково прозвище твоего киберангела?

Какой же это расизм... обычный шовинизм :D

а точно, вспомнил, как мне в самом начале пребывания на этом форуме пришлось искать определение ООН и говорить, что это не только в отношении рас. :D

Как-а ""Танец весэлых жабенят " тебе не доставляет?

Та не. КВН стайл у него какой-то. А, песня про ватников на мотив "ландыши ландыши" его тоже? Вот она тоже ничо так, смешновато

Интересно-а каково прозвище твоего киберангела?

Моя картина мира в киберангелах не нуждается

"Никакой братской любви нет. россия (страна-террорист) всех нас сделает рабами - переходим на сторону Киева "...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гости из эрэф есть в зале? ДокУмент по ссылке настоящий? Смиявсь. А слог какой!

В лифты может и нет ,а вот в души (от слова душа) может. Он вызывает у меня весьма агрессивные эмоции.

Так ты лечись от своей агрессивности, что ли.
К психотерапевту обратись.

Моя картина мира в киберангелах не нуждается

тогда откуда в твоей картине мира нарисовалось:

Но ведь кипа это знак коннекта с трансцендентным метагалактическим кибердемоном "Иегова-1".

:D

С пятницей... всех... для кого пятница не просто лень недели! :D

по сравнению с галактикой мы вообще еще ни один и не рождались (глубокомысленно.. :rolleyes::D)

А ежели учесть разветвление вероятностей появления конкретно какого либо человека на свет,то и родиться никто бы не мог.Вероятность близка к никакой.

А ежели учесть разветвление вероятностей появления конкретно какого либо человека на свет,то и родиться никто бы не мог.Вероятность близка к никакой.

Лем про ето написал небольшой эссе

дело в том, что случайные вещи даже с крайне низкой вероятностью всё же случаются ... все "конкретные" люди не появились, а некоторые - значительное меньшинство - появились ... ;)

ну либо придётся признать, что человечество - искуственное создание.

тогда откуда в твоей картине мира нарисовалось:

Ну, я интересуюсь разной мифологией.
Когда рассуждаем на тему, например, историй из жизни олимпийских богов, нам же не нужно в них верить, ходить в храмы, вписывать в картину мира. Или там Мойдодыр...

Ща вот таке читаю, про японса и чому они такие инопланетяне. Очень интересно

Он вызывает у меня весьма агрессивные эмоции.
Гггг. Клоун вызывает у дурачков батхерт.
Кстати как по мне Антин довольно посредственен. Выезжает на злободневности темы и отсутствии конкуренции в своем поджанре.
Но прут хавает, да

Назад
Зверху Знизу