Гости из РФ Вам сюда - part 23

Вот как? Перечисли тогда ВСЕХ поимённо.

А то для меня, вот, разницы нет - русский он, мордва, чуваш или другой расеянин. :ги:
Да и чуваку в ролике есть разница, раз он в своём монологе подчёркивает, что он именно русский, а не какой-то другой.:D

то есть ты в первую очередь обращаешь внимание на национальность?

В Канаде сибирский климат
Посмотри где люди живут! Сибирский!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А еще шведских, норвежских.
Говорили уже - гольфстрим. Дороги гробит циклы замерзания - оттаивания в году. В РФ их больше. Не сбрасываю - воровство, криворукость, технологии.

Какое тебе дело до меня?
Уже начал нудить и переворачивать всё, как всегда, наизнанку съезжая с темы и переключаясь на всё, что не имеет отношения к Димкиному ролику? :D
Ролик чётко называется - "Русский алкаш......"
Чувак, который снялся в ролике тоже подчёркивает с гордостью, что он русский. Факты остаются фактами, а ты ко мне лезешь со своим тупым любопытством.

Ты говоришь о национальности как об этничности, а Ксела говорит "русский" скорее как о гражданстве определенного государства.

Какое это отношение имеет к ролику?
Уже начал нудить и переворачивать всё, как всегда, наизнанку съезжая с темы и переключаясь на всё, что не имеет отношения к Димкиному ролику? :D

Дело в том, что для россиян этнический вопрос очень болезненный.
Все эти "чурка" и прочее.

Останнє редагування:
В это году выйдут к 9 мая ужо без трусов, но в презервативах Гвардейских?

Ну.. ежели пэрэмога будет идти так же успешно как она уже идет и даже бежит то к следующему 9 мая вся Украина будет ходить без трусов.

12932654_1668322886764423_1093346637420114936_n.jpg

kakoy-pacan_43783582_orig_.jpg

Ну.. ежели пэрэмога будет идти так же успешно как она уже идет и даже бежит то к следующему 9 мая вся Украина будет ходить без трусов.
Тут по пятницам не подают. Звездуй в рашку.
Хотя. Там тоже не подают.

зы у прута навязчивая манечка пиздануть гадость про Украину в ветке с кацапами.
Шабесгой в ударе.

Согласен. Даже зимой. По своей квартире.
А говорили ж, замерзнут хохлы, замерзнут...

Дело в том, что для россиян этнический вопрос очень болезненный.
Все эти "чурка" и прочее.
Та понятно, поэтому ж алкаш из ролика и подчеркнул, что он русский, шоб не перепутали)))) Это ж только для Дениса - если для того чувака это важно, он непременно расист! О!

зы у прута навязчивая манечка пиздануть гадость про Украину в ветке с кацапами.
При этом живя в Украине.
Вообще, человек, который вспоминает "хорошую" жизнь в прошлом - просто не смог и не сможет уже приспособиться жить в настоящее время в современной жизни. Отсюда и скулёж по совку;)

С 1 апреля в бензоколонке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
повышены акцизы на бензин

jNJ0K2-OBr8.jpg

Власти РФ, обеспокоенные недополучением доходов из-за низких цен на нефть, пошли на этот шаг уже второй раз за 2016 год.
Последствия уже ясны: цены на бензин поднимутся, инфляция разгонится, зато бюджет получит лишние 90 млрд рублей.

зато бюджет получит лишние 90 млрд рублей.
Всё на оборону страны.

При этом живя в Украине.
Вообще, человек, который вспоминает "хорошую" жизнь в прошлом - просто не смог и не сможет уже приспособиться жить в настоящее время в современной жизни. Отсюда и скулёж по совку;)

Ну вам сударыня ,шо не вашим схемам -всё скулеж.Это тоже схема такая.Люди -схемы весьма уступают по всем показателям людям-людям.
Но не печальтесь-смотрите на эту проблему весело. Как я.

прям вот вся.

пс.я думаю, если у завсегдатая этой темы вопрос трусов встанет так остро, как вы пишите, то мы всем коллективом сбросимся и поможем. Правда, мальчики и девочки?:)

Назад
Зверху Знизу