Гости из рф Вам сюда - part 23

:D

i4H1yBp65SE.jpg



5793183.jpg
 
Хули ты валишь все на климат? В Канаде сибирский климат. Мы в одном климатическом поясе. Там такая же погода, как в Сибири. Поищи мне видео хуевых канадских дорог.
А еще шведских, норвежских.
У денискиного аккаунта новый школоло. У "адвоката" выходной
 
эт где вечная мерзлота? хз далеко мне до тех мест.

Сравнивать дороги Канады с Сибирскими также не очень корректно из-за расстояний. У нас они гораздо больше.

А еще шведских, норвежских.

в скандинавских странах гораздо мягче климат, чем в Сибири и Казахстане. Так как океан отдает тепло. смягчает. Вот самое корректное сравнение это с центральной частью Канады, с территорией, которая ближе к США.
 
только где гарантия, что это снято не из под Харькова?!
Опять тупишь, какая разница где снято - если речь о том, что это русский человек бред несёт с характерным кацапским акцентом!!!
 
У нас они гораздо больше.
Шо за постная хуйня?
Протяженность:
россия (страна-террорист) 1 396 000
Канада 1 042 300

Теперь давай сравним километр дорог на одного жителя.

При то что в Рашке львиная доля дорог приходится на европейскую и теплую часть.
 
Шо за постная хуйня?
Протяженность:
россия (страна-террорист) 1 396 000
Канада 1 042 300

Теперь давай сравним километр дорог на одного жителя.

При то что в Рашке львиная доля дорог приходится на европейскую и теплую часть.

ты переврал мои слова. Я писал о том, что расстояние между городами больше.

Допустим центр Канады, который сопоставимый с нашим климатом в пределах 400 км. Это как от меня до Новосибирска доехать.

ага.. и мягче чем в краснодаре :D
Краснодар это Кубань. Там своя атмосфера. :D
 
В чём?:рл:
И главное, то, шо когда ваш рашистский алкаш несёт хренень с угрозой убийства ты не заметил, а на пустом месте зато приплёл (как обычно) расизм. :D
Опять лишь бы хоть шо-нибудь ляпнуть, только шоб не молча (!) и перевернуть всё с ног на голову, даже если со стороны это выглядит тупизмо-идиотизмом :ги:
 
В чём?:рл:
И главное, то, шо когда ваш рашистский алкаш несёт хренень с угрозой убийства ты не заметил, а на пустом месте зато приплёл (как обычно) расизм. :D
Опять лишь бы хоть шо-нибудь ляпнуть, только шоб не молча (!) и перевернуть всё с ног на голову, даже если со стороны это выглядит тупизмо-идиотизмом :ги:

ну и так какая разница русский он или нет?
 
вот и фсе, кусаем локти:
12932654_1668322886764423_1093346637420114936_n.jpg
 
Тут еще такая штука, что я не могу говорить, что там у них в Поволжье, Урале, Кубани и так далее. Те части ощущаются несколько по-другому, как другие страны. В каждом регионе своя атмосфера и свои нюансы.
 
Назад
Зверху Знизу