Гости из РФ Вам сюда - part 23

а по-моему, еще чуть-чуть и с тобой случится большой пук от гордости за "крымнаш":D
так шо, крепись и держи себя в руках, "скрепный путинец":D

нет, ты ошибаешься.

переживаешь за меня ? чой та ?
 
правда? почему тогда руцкемир туда не зашел в виде банков,ритейлеров и тд?
Жаль, что при выходе из Крыма после них столько дерьма останется шо п...ц все это разгребать. Они же реально по своему российскому обычаю его тупо убивают в гавно!( Экология, коммуникации транспорта, связи, инженерного оборудования, а также объектов социального и культурно-бытового обслуживания все приходит в упадок и это всего за два года, что будет еще через полтора - два года?(
 
12108097_236352120051144_8318533531976668739_n.jpg
 
Чума,положа руку на сердце,вы еще верите что сможете там что-то улучшить?
Нафик делать курорт-картинку,если рядом Сочи,Анапа и тд?
2 года прошло уже.Что-то и можно было сделать.....

дат. там будет так же прекрасно, как в Сочи

2 года ништо... пройдет лет десять, тогда можно о чем то говорить. его вообше для начала легализовать надо :rolleyes:
 
2 года ништо... пройдет лет десять, тогда можно о чем то говорить. его вообше для начала легализовать надо :rolleyes:

Это верно говоришь. Ворованное - не легализованное.

Я, Андрюха, о другом. Об удивительном свойстве ваших 86-ти процентов требовать справедливости к себе и наплевательском отношении к другим. Я о законах. То, что россия (страна-террорист), оккупировав чужую территорию, нарушила все мыслимые законы, подписанные ею же самой — это для тебя нормально. Соблюдение закона, оказывается, - «харакири для офицера». А тебе не приходило в голову, что если выбирать между «законами для всех» и «харакири для офицера», то, может, лучше всё-таки «харакири»? Может, вообще не надо офицеров, которым закон не писан?

Потому, что пока ваши волшебные восемьдесят шесть процентных самураев этого не поймут, они так и будут удивляться беззаконию в собственной стране. Крым не может быть отдельно. Крым — это беззаконие. Оно же — путь, идеология и решения. Блин! Чуть про мессианскую роль и духовность не забыл! Они там же, висят на одной скрепке с путём.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дат. там будет так же прекрасно, как в Сочи

2 года ништо... пройдет лет десять, тогда можно о чем то говорить. его вообше для начала легализовать надо
Ничего личного,но у меня на ваш счет складывается ощущение,что "вьюноша бледный с взором горящим":rolleyes:
Вы это серьезно написали сейчас?
 
переживаешь за меня ? чой та ?

не, не за тебя, за себя, потому что вонь от пука и сюда дотянет.


Чума,положа руку на сердце,вы еще верите что сможете там что-то улучшить?

чума горд и скрепен, потому вопрос веры даже можно не обсуждать:)


его вообше для начала легализовать надо

а что-то мешает?
 
У меня шото с компом, буквы вдруг резко стали крохотными, как точки от шариковой ручки. Если испралю........смогу писАть, если нет......буду ждать Личи, он мне всегда "лечит" комп)))
 
шо п...ц все это разгребать.
А это будут апологеты руцкемира из местных разгребать:D

чума горд и скрепен, потому вопрос веры даже можно не обсуждать
Ну,иногда он здравомыслен:rolleyes: во всяком случае по части стоимости обеда так точно:D
 
Ничего личного,но у меня на ваш счет складывается ощущение,что "вьюноша бледный с взором горящим":rolleyes:
Вы это серьезно написали сейчас?

Я думаю, что серьезно.
Понимаете, это то, во что им очень нужно верить.
Когда вокруг тебя всё фигово и ты начинаешь догадываться, что власти тебя кидают. И что все их обещания - это туфта. Вот это чувство такое, противное.
И тогда ты идешь на ХФ и начинаешь защищать там свою страну, свою мечту, эти сказки из телевизора. И тебе становится легче.
А ещё подтянется какой братишка-россиянин, и тогда вы с ним вдвоем начнете этих хохлов ганять, и вообще тогда легко.
И кажется уже, что не так и наврали власти. И не так уж и дорого продукты в магазине. И Крыму цвесть. И россия (страна-террорист) - лучшая страна для жизни в этом мире.

У меня шото с компом, буквы вдруг резко стали крохотными, как точки от шариковой ручки. Если испралю........смогу писАть, если нет......буду ждать Личи, он мне всегда "лечит" комп)))

"Ctrl +" понажимай попробуй.
 
А это будут апологеты руцкемира из местных разгребать
Но за наш кошт.
А разгребать будут рано или поздно 100%. Любой следующий президент в рф после путина вынужден будет решать вопрос Крыма и санкций на фоне ухудшающейся ситуации в экономике рф и истощении заначки. Процесс запущен и повлиять на него кремль уже не в состоянии.

И тогда ты идешь на ХФ и начинаешь защищать там свою страну, свою мечту, эти сказки из телевизора. И тебе становится легче.
А ещё подтянется какой братишка-россиянин, и тогда вы с ним вдвоем начнете этих хохлов ганять, и вообще тогда легко.
И кажется уже, что не так и наврали власти. И не так уж и дорого продукты в магазине. И Крыму цвесть. И россия (страна-террорист) - лучшая страна для жизни в этом мире.
Да они себя ощущают практически бойцами героически отбивающими фашистскую атаку! :)
10429.jpg
 
Любому следующему президенту достанется страна, в которой запрещены митинги, а народ до смерти зашуган пиндосами и бЕндеровцами и не боится санкций, радуясь тому, что у нас типа есть ракеты. И если следующий през не будет поддерживать настроение народа и не начнет войнушку - он априори не пролезет в президенты с мирной программой.
Так что по моим скромным прогнозам все будет еще хуевей. Сейчас так... Подготовка настроений.

Да ладно. При Брежневе-Андропове тоже так думали.
А потом пришел Горбачев, и всё как-то разрулилось.
 
Good news!

@Liveuamap: IS Wilayat Kavkaz claimed a double IED attack. 10 killed,3 wounded RU soldiers near Kaspiysk
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Любому следующему президенту достанется страна, в которой запрещены митинги, а народ до смерти зашуган пиндосами и бЕндеровцами и не боится санкций, радуясь тому, что у нас типа есть ракеты. И если следующий през не будет поддерживать настроение народа и не начнет войнушку - он априори не пролезет в президенты с мирной программой.
Так что по моим скромным прогнозам все будет еще хуевей. Сейчас так... Подготовка настроений.
Я думаю новому презу в первую очередь придется решать вопрос с большим бизнесом и силовиками, тут возможен конфликт интересов. Но удавка сжимается с каждым месяцем все сильнее и придется с Крымом распрощаться.
А народ подготовят с помощью мас-медиа, мол это все ошибки и перегибы прошлого правительства и тд и тп. Возможно даже устроят некое подобие 20го съезда партии с развенчанием культа.
Найдут возможность как это объяснить стаду, там все схавают шо будет сказано по первому национальному.
 
"Ctrl +" понажимай попробуй.
Спасибо, Олежка, мне Феникс тоже в личку написала, но если бы я сама не догадалась - я ваши посты всё равно не смогла бы прочесть. Были одни точечки:)
Но я вам благодарна за поддержку! :kiss2:

на клавиатуре удерживай Ctrl и покрути колёсико мышки, это маштаб, должно помочь
Спасибо, уже так и сделала)) Выше написала!
 
Назад
Зверху Знизу