Гости из РФ Вам сюда - part 23

Ну и почему мы дураки?
Потому что проиграли. Поставили на Пуина, а он влез в раставленную ловушку "Крымнаш". В итоге получили снижение уровня благосостояния, и международную изоляцию. А это закрытие множества международных проектов, убегание инвесторов, и т.п. Чего стоит закрытие строительства атомных станций за границей, закрытие строительства газопроводов и нефтепроводов. А уход инвесторов владевших технологией из северных проектов, фактически вычеркнул Россию из дележки богатств Северного Ледовитого океана. А там треть мировых запасов одного только газа.
И кто вас после этого умными назовет?
 

Я видел, и что? Там такие же тупые тролли сидят, как и ты. Это ж ссаный корреспондент, один из самых днищенских новостных порталов!
Кроме того ссылка на долбоёбов из корреспондента никак не отменяет того факта, что первоисточник - это лишь бложик на Форбсе.
 
на какие источники ссылаться можно
Здесь форум, т.е. выкладывание мнений участников форума. А не мусорка куда можно вывешивать мнения других людей. Поэтому тащить сюда высказывания и мнения кого-то, не нужно вообще.
Но вот ссылаться на источники в подтверждение фактов, это и можно и нужно. А какие источники, это нужно решать исходя не из авторитетности источника. А исходя из того, чтобы сведения о факте подтверждались минимум еще одним независимым от первого источником.
 
Какое красивое определение :клас:.Жаль-бессмысленное.
Что значит бессмысленное. Кури теоретика медиа Маршала Маклюэна. Он пояснит.

Инфоцунами нарастает. И люди в нём тонут, по привычке пытаясь все отрефлексировать. Как наши гости из рф
 
Слушай, DIMM1971, хватит херню городить со своим корреспондентом, есть ссылки "на для тебя авторитетные издания" - давай, нет - не ной, что корреспондент или еще какая-нибудь муйня.
Действительно авторитетное издание - это Украинская правда и Европейская правда.
 
Слушай, DIMM1971, хватит херню городить со своим корреспондентом, есть ссылки "на для тебя авторитетные издания" - давай, нет - не ной, что корреспондент или еще какая-нибудь муйня.

я ж тебе уже дал.. быстро ты шо-то вернулся :іржач:
 
Чего ты юлишь, трудно дать ссылки, так и скажи или на ваши СМИ вообще нельзя ссылаться?
Хосспадя, да с чего ты взял, что кого-то здесь интересуют твои ссылки на украинские источники? Вы, поребрики, и без них выглядите нелепее Микили Янивича Кравасиси - грозы патнякив падаткив. :trollface:
 
бгггг... кацапы или будни первенства мацквы :іржач:

 
Насколько я знаю - даже в Турции атомную станцию продолжаем строить.
«Интерфакс» сообщил о приостановке переговоров с Турцией по газопроводу и АЭС
21:41, 1 декабря 2015
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та да. Определил для себя,что корреспондент,цензор и уп - это, примерно, одинаковые новостные интернет-помойки.

Во-во. А кацапы всё не устают с цензора и корра тянуть всякое. Мол, вы посмотрите сами на свои укроСМИ
ШТО?
Гггг
 
Назад
Зверху Знизу