Гости из РФ Вам сюда - part 22

1458688844-13f4c623108b5b7a35f81f7c81e5ae7e.png


Появление в новом составе режевской Гордумы человека с судимостью вызвало крайне негативную реакцию. Сидящий в зале на встрече с губернатором Евгений Сурнин, на голове которого набита татуировка (скорее всего, она является классической тюремной наколкой), оказался фигурой, очень известной в Реже.

Напомним, что по итогам выборов кандидаты от «Единой России» взяли 17 мандатов из 20. Три мандата получили самовыдвиженцы, согласованные администрацией губернатора Свердловской области. Один из них — Сурнин. Примечательно, что в процессе подсчета голосов долго лидировала Елена Топоркова, но к утру стало понятно, что мандат получит Сурнин.
 
1458688844-13f4c623108b5b7a35f81f7c81e5ae7e.png


Появление в новом составе режевской Гордумы человека с судимостью вызвало крайне негативную реакцию. Сидящий в зале на встрече с губернатором Евгений Сурнин, на голове которого набита татуировка (скорее всего, она является классической тюремной наколкой), оказался фигурой, очень известной в Реже.

Напомним, что по итогам выборов кандидаты от «Единой России» взяли 17 мандатов из 20. Три мандата получили самовыдвиженцы, согласованные администрацией губернатора Свердловской области. Один из них — Сурнин. Примечательно, что в процессе подсчета голосов долго лидировала Елена Топоркова, но к утру стало понятно, что мандат получит Сурнин.
Га га га ...
Самое вкусное,- оно ж на дне бака то !
Бомж Борода ©
 
что там с беларуским следом? будут бомбить Минск?
 
Ансамбль "Маленькие прокуроры"... я надеюсь - это фейкЪ?
Чёйта? Должности передадут по наследству. Нужно ж готовить смену потихоньку.



Сладких вымытых жоп...
Бля,ну у вас и темы для общения...:D
 
Останнє редагування:
Ну що, я таки вірно порахував, теми на 15-16 діб вистачило: "кацапи, сер" (с) :D
"Працьовита арійська нація" :D
 
Сколько нового можно узнать, ахереть, во время "нефтяных войн"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Всю дорогу говорили, что себестоимость нефти в РФ, в несколько раз дороже, чем в Саудовской Аравии.
При таком раскладе (2доллара за баррель), меня вообще бомбит - почему бюджет РФ, трещит по швам, при такой бешеной рентабельности. Или заворовались, или заврались, без вариантов. Российские СМИ - редкостное дерьмо. Украинских у меня нет, наверное к лучшему.))
 
ну ШО как тут дела у кацапавъ
 
Сколько нового можно узнать, ахереть, во время "нефтяных войн"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Всю дорогу говорили, что себестоимость нефти в РФ, в несколько раз дороже, чем в Саудовской Аравии.
При таком раскладе (2доллара за баррель), меня вообще бомбит - почему бюджет РФ, трещит по швам, при такой бешеной рентабельности. Или заворовались, или заврались, без вариантов. Российские СМИ - редкостное дерьмо. Украинских у меня нет, наверное к лучшему.))

Такая себестоимость нетфти была до крепкого хозяйственника Сечина.
 
2доллара за баррель
Московитов все врямя тешат надеждой. Вот вот потерпите и все закончится. Сейчас кормят сказкой что себестоимость росийской нефти низная, и любая мол цена России выгодна. Также кормят сказкой, что теракты в Европе и ситуация с беженцами заставит европейцев начать сотрудничать с Московией. Основная же сказка, что в США скоро победит Трамп и закончит все санкции против России.
Хотя в действительности Московия давно на острове, и выхода нет. Или вернуть Крым или опускаться экономически и технологически все ниже. Без шансов когда нибудь подняться.
 
Всю дорогу говорили, что себестоимость нефти в РФ, в несколько раз дороже, чем в Саудовской Аравии.
При таком раскладе (2доллара за баррель), меня вообще бомбит - почему бюджет РФ, трещит по швам, при такой бешеной рентабельности. Или заворовались, или заврались, без вариантов. Российские СМИ - редкостное дерьмо. Украинских у меня нет, наверное к лучшему.))
Мда. Ыкономист из тебя никудышний.
 
Сколько нового можно узнать, ахереть, во время "нефтяных войн"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Всю дорогу говорили, что себестоимость нефти в РФ, в несколько раз дороже, чем в Саудовской Аравии.
При таком раскладе (2доллара за баррель), меня вообще бомбит - почему бюджет РФ, трещит по швам, при такой бешеной рентабельности. Или заворовались, или заврались, без вариантов. Российские СМИ - редкостное дерьмо. Украинских у меня нет, наверное к лучшему.))

да блядь пиздеж голимый для внутреннего употребления... но стадо схавает и бкдет еще просить добавки... пикантность в том, что все месторождения на параше обслуживают клятые пиндосы из халлибертона и себестоимость жижи - тайна мадридского двора :D

ART1Uno2.jpg
 
да блядь пиздеж голимый для внутреннего употребления... но стадо схавает и бкдет еще просить добавки... пикантность в том, что все месторождения на параше обслуживают клятые пиндосы из халлибертона и себестоимость жижи - тайна мадридского двора :D

ART1Uno2.jpg
Мандеж .... 2$ это ведром с колодца ....
 
Назад
Зверху Знизу