Гости из РФ Вам сюда - part 22

"Старшие" то? Без сомнения.
Когда "старших",московских и киевских ,вывесят на солнышко подсушиться-тогда народы и помирятся.

Ошибаешься, новое поколение будет воспитываться в условиях, когда россия (страна-террорист) - агрессор, а россияне - желающий зла украинцам народ. Факты на виду: папы приходят калеками или не приходят вообще. А россиянам ещё нужно пройти период дефашизации и денацификации.
 
Кстати, в Харькове вас таких - меньшинство.
Ахахахаха. У меня очень обширный круг общения в городе. Ватанов знакомых могу по пальцам рук посчитать. Если близких знакомых,то ещё проще. Два.:D
 
хе.. тут кацы переживают как мы без их рынка выживать будем? да как-то люди справляются

По итогам первых месяцев 2016 года из Украины было экспортировано мяса птицы на общую сумму $28,9 млн, что на 29% больше аналогичного периода 2015 года, сообщает УКАБ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ошибаешься, новое поколение будет воспитываться в условиях, когда россия (страна-террорист) - агрессор, а россияне - желающий зла украинцам народ. Факты на виду: папы приходят калеками или не приходят вообще. А россиянам ещё нужно пройти период дефашизации и денацификации.
Отделяй мух от котлет-россиянам дефашизации,украинцам денацификации.
У меня "старших" нет.
А шож ты так топиш за них? Ведь "ихтамнетъ"-невидимки?
 
Отделяй мух от котлет-россиянам дефашизации,украинцам денацификации.

А шож ты так топиш за них? Ведь "ихтамнетъ"-невидимки?

За кого? :eek:

зы. А тебя дефашизировать надо, или денацифицировать.

Легче уебенить чем-то тяжелым. С точки зрения синтаксиса, естественно....


зызы. Когда какая-то тварь вламывается в мой дом, я ее не прощаю....
 
Когда какая-то тварь вламывается в мой дом, я ее не прощаю....
Глупый ты Мыш-даже евреи простили немцев. Когда народы решат помириться-ни тебя ,ни Личи спрашивать не будут.Ваше дело будет телячье.
 
Глупый ты Мыш-даже евреи простили немцев. Когда народы решат помириться-ни тебя ,ни Личи спрашивать не будут.Ваше дело будет телячье.

Немцы попросили прощения.
Т.е. был предмет для обсуждения. К кацапам эти действия не применимы в принципе, в связи с излишеством хромосом.

А про помириться ты будешь рассказывать на слете Магаданских феминисток.
 
Немцы попросили прощения.
Т.е. был предмет для обсуждения. Кацапам эти дейсьвия не применимы в принципе в связи с излишеством хромосом.

А про помириться ты будешь рассказывать на слете Магаданских феминисток.

Ну вот и тебе перед Донбассом и Одессой надо для начала попросить прощения за своих дебилов,а потом требовать покаяния от них за своих.
Но чуйка подсказывает,шо от тебя вряд ли можно ждать покаяния, ибо ты вполне себе язычник (в плохом смысле этого слова) и нихрена не христианин.
 
Ну вот и тебе перед Донбассом и Одессой надо для начала попросить прощения за своих дебилов,а потом требовать покаяния от них за своих.
Но чуйка подсказывает,шо от тебя вряд ли можно ждать покаяния, ибо ты вполне себе язычник (в плохом смысле этого слова) и нихрена не христианин.

Схуяле?

Нельзя в невооруженных людей палить из калаша....
 
Шо не будешь просить прощения у тех, кто призвал войну в твою страну?

:D

У хунты? Вряд ли - Мыш с ними дружит.

Выучи русский. Не только буквы, но и значения слов. Это помогает общаться.

А то твои наборы символов больше похожи на хуйню.
 
Назад
Зверху Знизу