Гости из РФ Вам сюда - part 21

А такой же график для Газпрома нарисовать можешь?
Там, видимо, тоже из-за пользователей нехилый дроп случился.

Забыл, да. И вопроса о гражданстве опять "не заметил".

ПыСы: соединительный союз "чтобы" всё же слитно пишется.
 
у вашей честности срок годности вышел.Немного пахнет.Сирийские-то привыкли наверное,а мы нет.Два года все никак не избавимся.
 
Все це - херня... Мені довелось декілька років співпрацювати з однією дуже цікавою людиною. Так ось. Він завжди стимулював увесь колектив на якісь нетрадиційні. нестандартні рішення. Збирав усіх і просто примушував генерувати ідеї для розв"язання певного технічного завдання, причому усі ідеї приймалися, навіть найфантастичніші і на перший погляд з технічної точки зору неприйнятні. Це згодом я дізнався, що така методика називається мізковий штурм. Але про це ми тоді ніхто і не знали... Просто талановита людина завжди діє нетрадиційними шляхами. Саме так народжується майбутнє у науці.
 

Ну, как диалект освоишь, заходи в эту тему для гостей. Нахуй послать никогда не поздно.
 
А де там подівся наш Жека пітерський? Чи може викликали до ФСБ, як експерта-дегустатора?

Неподалеку от Санкт-Петербурга сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) обнаружили два ящика с коньяком Courvoisier 1912 года. Об этом сообщает ********.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне на это счет как то не везет. Все люди которые могли так мыслить почему то помирали через некоторое время как я с ними знакомился. Последний-профессор Менский. Но я тут совершенно не при чем.Честно-честно.
 

Гвардейцы-десантники! Вы окружены! Шансов нет! Дальнейшие ваши действия — бесполезная трата времени и сил. Предлагаем командиру группы лейтенанту Виктору Тарасову и остальным разведчикам сухую одежду, горячий чай и наше радушие!
 
а вот интересно,что нужно сделать чтобы вата вся в едином порыве отчалила отсюда?
 

Не, красавы - это вы учите местный. Припёрлись - соответствуйте.
P.S. На хуй - в другом разделе. В политике нельзя посылать. Не политкорректно - могут представители нацменьшинств обидеться, мол, вот зачем ты им на хую нужен?