Гости из РФ Вам сюда - part 20

"вот такая загогулина, понимаш.."

Зрозуміло... Ганьба усій ерефії... Президент - уголовник...

Вердикт английского суда по делу об убийстве Александра Литвиненко привел к уникальной ситуации, когда руководитель России впервые в истории страны практически официально признан уголовным преступником. Такое мнение высказал российский социолог и политолог Игорь Эйдман в своем Facebook.
"Даже Сталин, пока был у власти, не удостаивался таких определений судебных органов. Это не значит, что другие российские "вожди" не совершали преступлений, – просто они не попадались так глупо", – отметил он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Че, со своими разобрались, теперь нам решили помочь?

а чего вы ржете?
вроде не комедию снимали...
а, ну да - смех без причины признак сами знаете чего.


ну он же из педерации не свалил, так что диагноз ясен.
 
Да я не ржу, просто поинтересовался - у себя то все проблемы решили?
Заявления нашего засланного казачка из Сибири/Урала/Воркуты, я в расчет не принимаю:)

а давай я тебе нож в бочину вставлю и буду интересоваться, как дела, как работа, дом, семья? срыгните из украины и мы решим все наши проблемы за пару лет.
 
Это не главное, куда приятнее сравнить Россию с США или Швейцарией. :)

а с какой страной надо сравнивать россию, если не с сша? да и вас, мудаков, никто не заставлял кричать про супер-пупер державу, которая загонит пиндосов за можай.
 
Нискажи... было бы дуже хорошо

хорошо было бы колючей проволокой их отгородить и ток пустить - им-то все одно, они привычные на зоне жить и законы зоновские для них понятнее и ближе.
 
да мне как-то насрать на то, что говорит илларионов. вы срыгните нахуй из украины, а свои проблемы мы сами будем решать.

как мы форумчане то можем заставить власть это сделать? Никак. Только грубая сила поможет, ответные действия Украины. Как во Вьетнаме, Афгане. Сербы вон тож хотели чтоб американцы не бомбили их, но толку хотеть, надо еще заставить.
 
Это не главное, куда приятнее сравнить Россию с США или Швейцарией.

вам приятнее вы и сравнивайте.
потом расскажите только, не стесняйтесь, в чью пользу сравнение вышло,ок?


да мне как-то насрать на то, что говорит илларионов. вы срыгните нахуй из украины, а свои проблемы мы сами будем решать.

ну вот взял и апередил:)
 
То есть вся рашка - это собственность хуйла?
Конченный народец

на основании какого-то отдельного анонимуса на форуме делать вывод о большой массе людей обобщая. Нда. Советские шаблоны. Типа в США негров линчуют.
 
Россию обогнали на лыжне? :confused:
Не зря день прожит. :D

Спорт такое дело. Сегодня ты победил, а завтра уже проиграл. Так например в Антерсельве наши биотлонисты выступили лучше всех. А вообще спорт лучше с политикой не смешивать. Я до сих пор с удовольствием болею во всех видах спорта за украинских спортсменов, после наших конечно.
 
как мы форумчане то можем заставить власть это сделать? Никак. Только грубая сила поможет, ответные действия Украины. Как во Вьетнаме, Афгане. Сербы вон тож хотели чтоб американцы не бомбили их, но толку хотеть, надо еще заставить.

для начала перестаньте срать в интернете. а что вам делать? ну так собирайтесь в кучи и идите на красную площадь.
 
нет,не решили.
Вы вон за 15 лет газифицировать свои просторы не смогли,как минимум.А тем не менее сунете к нам свои носы.

зачем вообще газ? всё индивидуально. В Южной корее вон пенсий по старости нет, но эт не мешает им нормально жить. Не надо делать/примерять везде одно и тоже.
 
для начала перестаньте срать в интернете. а что вам делать? ну так собирайтесь в кучи и идите на красную площадь.

зачем, какой мне профит от этого? это проблема Украины, Украина должна ее решать. Я не нанимался в партизанские отряды Украины.
 
Назад
Зверху Знизу