Гости из РФ Вам сюда. - Part 2

А вообще интересно когда все это закончится.
Есть притча. У мудреца спросили: "А долго еще ждать....?". Он ответил: "Если ждать, то долго".
Как говорил Ленин, чтобы объединиться, нужно сначала размежеваться. Поэтому на данном этапе нужно отставить риторику "братства". И начать обсуждать вещи сугубо прагматичные. А прагматичная логика говорит, что война между Россией и Украиной не закончится, пока не уйдет с территории России последний росийский солдат. Живым или мертвым, значения не имеет.
Значит бесполезно обсуждать любые другие вопросы, пока не разрешен этот. Кто хочет чтобы побыстрее все закончилось, прилагает усилия для решения именно этого вопроса. Со стороны Украины этот вопрос решается, росийские солдаты превращаются в груз-200 и отправляются домой. Хотелось бы и с росийской стороны увидеть подвижки в вопросе убирания российских солдат с украинской земли.
 
Да там же вроде трое людей. Один из них шухевич. Или у меня не правильные источники?

Да, трое. Один из них сын Героя Украины Романа Шухевича. Очень символично и правильно.
Ну и Мустафа Джемилев, готовящий крымскую Чечню тоже будет.
 
Сколько бурления говна из за вопроса. А всего то и вопроса:"Золото помыли, занялись херней?" А коль уж ты встречный задал:"где в Воркуте золото?" я те и ответил. Шо не так?
А ну да точно. Ты прав. Только ты не знаешь ни где воркута, ни где блять это месторождение. ссуко ты пизданул, а потом в гавно мокнули и начал как гавно из кулака вылазить. А так да. Бурление.
 
Мелочь, это круто, но его не выгодно добывать, и никто не добывает. И естесственно не моет, так как 9 месяцев на реках лед, повторяю вопрос, ты географический кретин? Покажи это месторождение на карте?
Я лично знаю бывшего начальника охраны с одного из воркутинских предприятий по добыче золота. Харьковчанин. В свое время попался при перевозке ведра золотого песка через границу.
Значит такие предприятия там есть.
 
А ну да точно. Ты прав. Только ты не знаешь ни где воркута, ни где блять это месторождение. ссуко ты пизданул, а потом в гавно мокнули и начал как гавно из кулака вылазить. А так да. Бурление.
Тебе видать часто гавно в кулаке жать приходится. Работу сменить не пробовал? В дворники к примеру?
 
Я лично знаю бывшего начальника охраны с одного из воркутинских предприятий по добыче золота. Харьковчанин. В свое время попался при перевозке ведра золотого песка через границу.
Значит такие предприятия там есть.
Та ладно. Спроси где оно? И какая область. Городов Воркута, их сука четыре в россии. Ну не было у чукчей фантазии, ибо воркута - Это медвежий угол.
 
Но было ли решение какого либо суда?
Суд разрешает только споры. А по принадлежности Крыма никакого международного спора нет. Есть Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН, о том что Крым это территория Украины.
Сейчас в Крыму росийские войска без договора с Украиной об их там пребывании. С точки зрения мкждународного права это расценивается как военная агрессия.
 
Я лично знаю бывшего начальника охраны с одного из воркутинских предприятий по добыче золота. Харьковчанин. В свое время попался при перевозке ведра золотого песка через границу.
Значит такие предприятия там есть.
Та хай дитятко потешится.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Шо оно кроме говна в своей жизни видело...
 
Тебе видать часто гавно в кулаке жать приходится. Работу сменить не пробовал? В дворники к примеру?
Человек, даже если мне его есть придется я службу не брошу. Так как поклялся РОДИНУ защищать. И сдохну, но защищу. А не побегу хуй сосать как ваши пидоры в крыму. Чмошники блять. Видал двоих уже. В ладошку плюнул. Это не мужчины.

Та хай дитятко потешится.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Шо оно кроме говна в своей жизни видело...
Прошло 3 года. Хоть грамм добыли? Блять у вас метро должны до москвы отрыть по новостям 2011 года. А победу достроить не могут.

Спросить сейчас не могу. А что рядом с Воркутой это точно. Я ему жалобы писал по уголовному делу

Суд разрешает только споры. А по принадлежности Крыма никакого международного спора нет. Есть Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН, о том что Крым это территория Украины.
Сейчас в Крыму росийские войска без договора с Украиной об их там пребывании. С точки зрения мкждународного права это расценивается как военная агрессия.
Друг за крым я даже не спорю. Пидары, хуле. Причем все. И ваши там, и наши.
 
Но если тебе плохо, страна говно, зачем в ней мучаться?
Так а когда фашисты приходили, тоже не надо было бороться, а нужно было уезжать? Или когда в России цари беспределом занимались, тоже надо было уезжать?
Завтра тех кто не прогнулся перед Путиным, будут в учебниках истории изучать. Путин это не россия (страна-террорист). Люди выступают против путинского режима, а не против государства. Попробуйте понять разницу.
 
Прошло 3 года. Хоть грамм добыли? Блять у вас метро должны до москвы отрыть по новостям 2011 года. А победу достроить не могут.
Ты внимательно читал?
На территории Воркутинского района возобновится добыча золота
Мне еще ликбез по твоему родному языку устроить?

Человек, даже если мне его есть придется я службу не брошу. Так как поклялся РОДИНУ защищать. И сдохну, но защищу. А не побегу хуй сосать как ваши пидоры в крыму. Чмошники блять. Видал двоих уже. В ладошку плюнул. Это не мужчины.
Та все мы тут герои.
 
Ты внимательно читал?
Цитата:
На территории Воркутинского района возобновится добыча золота
Мне еще ликбез по твоему родному языку устроить?
Да не надо ликбез. Я повторяю. Где достоверный источник, что хоть грамм добыли. Написать я могу, что вна украине возобновяться поставки чего угодно. Но где факты. Просто я диплом защищал, по добычной промышленности республики коми, и воркуты в частности.
 
И ваши там, и наши.
Никто и не спорит. Киев Крым слил. При наличии возможности бороться, тупо все бросили. А если бы там завязались, никакого ДНР не было бы. У Путина нету столько наемников и войск чтобы в двух местах воевать. При том, что если бы завязались в Крыму по настоящему, попросили бы западные страны ввести морскую блокаду Крыма. И через неделю взяли бы всех тепленькими когда патроны кончились бы.
 
Я в ответе за себя. И за свои клятвы.
Так а когда фашисты приходили, тоже не надо было бороться, а нужно было уезжать? Или когда в России цари беспределом занимались, тоже надо было уезжать?
Завтра тех кто не прогнулся перед Путиным, будут в учебниках истории изучать. Путин это не россия (страна-террорист). Люди выступают против путинского режима, а не против государства. Попробуйте понять разницу.
Да я разницу понимаю. Просто президент. Мой верховный главнокомандующий. Это как бы команч моей родины. Не знаю как объяснить. Защищать не буду. Но и с оружием не пойду. Просто меня держит клятва. В принципе в стране идет вектор подъема. Чуть чуть но подъема. Плохого ничего не скажу. Но родне было херово свалили в Германию, и от туда мне вещают как плохо в россии. Я это пытаюсь донести.
 
Да не надо ликбез. Я повторяю. Где достоверный источник, что хоть грамм добыли. Написать я могу, что вна украине возобновяться поставки чего угодно. Но где факты. Просто я диплом защищал, по добычной промышленности республики коми, и воркуты в частности.
:рл: И они еще пытаются учить нас русскамумиру...
 
Никто и не спорит. Киев Крым слил. При наличии возможности бороться, тупо все бросили. А если бы там завязались, никакого ДНР не было бы. У Путина нету столько наемников и войск чтобы в двух местах воевать. При том, что если бы завязались в Крыму по настоящему, попросили бы западные страны ввести морскую блокаду Крыма. И через неделю взяли бы всех тепленькими когда патроны кончились бы.
Так это и противно. Смотришь на эти ссуко рожи. Они блять россияне уже. Присягу приняли. Кто у них ее принимал. Как ее два раза принять можно? Парадокс. Уроды хуле.
 
И они еще пытаются учить нас русскамумиру...
Хорошо ты прав. Золото намыли страдаем херней. Слив защитан. Ты молодец. В общем я не прав.

Это понятно.

А деды-то воевали? Или власовцы?
Ну если я помню историю, но не уверен. То воевал весь мир. И война называлась Вторая Мировая.
 
Знал. Они 37 и 39 годов рождения. Поэтому были в эвакуации( со стороны отца) и на окупированной территории в латвии. А прадеда убили уже в 47, но ссука на территории латвии. К чему вопрос то?

Нинада. Займитесь лучше делом. Тогда и смысл слова "возобновить" будет понятен...
Я посмотрел в словаре. Уже понятен. Но не понятно, как возобновить, то что не начиналось, и не заканчивалось. Но это другая история.



Ладно. Со всеми было приятно пообщаться. Если что пишите в личку. Пора спать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу