Гости из РФ Вам сюда. - Part 2

тойота представила серийный автомобиль работающий на водороде ..по моему это начало конца нефтедобывающим странам..стоимость заправки бака в расчете на 1 км составляет всего $0,1.
460 рублей на 100 км - спасибо я на бензине как-нибудь поезжу, и то в цене безина 20-25% это акциз
 
Человек с ником "Обалдеть" Ты в россии живешь? Если да какого хера. Вна украине лучше же. Что тебя держит? Это так вопрос личный. А украинцам вопрос такой. Я очень беспокоюсь за харьков. Какие прогнозы, по раскачке. ( надеюсь что все будет тихо)
 
Пойду за тобой следом, ты только не сверни. А то я заблужусь.
 
То есть, иди на хуй, это ответ на все случаи жизни? Не можешь ответить иди на хуй, кто прав, иди на хуй.
 
Пошел на хуй. Крым их.
 
Пошел на хуй. По понятиям - ХУЙ это мужской половой орган. Вот туда и иди.
 
И где это я за базар не ответил? А у тебя, что за понятия? В петушатнике верхов нахватался?
 
Учусь быстро, грамотным ответам. А ты что заплакал?
 
Новости Украины @Dbnmjr 12m Ангела #Меркель "наполегливо попросила"
скасувати німецько-російську
зустріч у Петербурзі

фрау рібентроп? :D
Хуйло вже обнесли червоними прапорцями.
 
Интересны последствия. А вообще интересно когда все это закончится. Проссто я через это прошел в 2003. Когда Латвия к евросоюзу присоединялась. Быстрее бы, все разрулилось. С родней тяжело общаться.

А в Воркуте уже шо, все золото помыли и херней замаялись?
С каких пор в Воркуте было золото? Или ты географический кретин?

Все с тобой ясно. Лошок.
Не давай по пунктам. Я задал вопрос, меня послали. Потом мне предъявили, что я не ответил, по каким то там понятиям. Я тебя послал. И я лошок? Обоснуй. По ПОНЯТИЯМ.
 
А ведь когда-то россия (страна-террорист) шла нога вногу с ведущими странами мира, ну чуть-чуть отставала
Это когда в США был маккартизм и охота на ведьм, многие ехали в Союз где было посвободнее. Поэтому в Союзе и были открытия и движения науки.
А потом в СССР-России зажали свободу личности, и свободные люди поехали в свободные страны. Потому что гения в России казаки будут плетками бить за его гомосексуализм, а в США премии давать будут и возможность трудиться на благо науки.
И такое положение теперь навсегда.
 
Принимать присягу депутатов будет сын Романа Шухевича - командира УПА.
И это не шутка.
:D
#дедывоевали #хунта #фашисты
 
С каких пор в Воркуте было золото? Или ты географический кретин?
Да ты я смотрю совсем придурок:
Золото
Россыпное золото
На территории Воркутинского административного района расположен один из золотороссыпных районов – Енганэпейско-Манитанырдский (Собский). Выявлены мелкая аллювиальная россыпь Естошорская с относительно крупным металлом и ряд явно непромышленных россыпей. Запасы Естошорской россыпи учтены государственным балансом запасов (недропользователь ЗАО «Северная территория»).
Коренное золото
В пределах Воркутинского административного района выделяется Енганепейско-Манитанырдский золоторудный район с известным жильным золото-кварц-сульфидным (золото-мышьяковым) оруденением, типовым объектом которого является мелкое-среднее Верхненияюское месторождение. Запасы золота оценены по категории С2, не утверждались. Есть перспективы наращивания запасов как на глубину, так и на флангах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Просвещайся, бездарь. Эт те не мелочь по карманам тырить.
 
Почему кто поддерживает Россию орут чемодан- вокзал.... А кто поддерживает украину, то так и надо.
Потому что смотреть нужно не кто поддерживает какую страну, а на чьей стороне Правда. россия (страна-террорист) напала на Украину а не наоборот. Поэтому Правда на стороне тех на кого напали. И порядочный человек должен быть за Правду, а не за своих.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Просвещайся, бездарь. Эт те не мелочь по карманам тырить
Мелочь, это круто, но его не выгодно добывать, и никто не добывает. И естесственно не моет, так как 9 месяцев на реках лед, повторяю вопрос, ты географический кретин? Покажи это месторождение на карте? Где оно? Где хоть один шпур пробурили? Я ж тебя не учу где в Харькове лучше поесть, или отдохнуть, или работать. Ты тоже не учи где и что на моей родине. Там к сожалению только уголь, и невыгодная нефть. Еще бокситы есть.

Потому что смотреть нужно не кто поддерживает какую страну, а на чьей стороне Правда. россия (страна-террорист) напала на Украину а не наоборот. Поэтому Правда на стороне тех на кого напали. И порядочный человек должен быть за Правду, а не за своих.
Отличное мнение. Но было ли решение какого либо суда? Ибо вспоминая 2008. То россия была агрессор, но потом все признали, что грузия. Я не защищаю россию, не в коем случае. Крым это пятно на моей стране. Но если тебе плохо, страна говно, зачем в ней мучаться? Я на билет, и даже квартиру на месяц сниму.
 
Мелочь, это круто, но его не выгодно добывать, и никто не добывает. И естесственно не моет, так как 9 месяцев на реках лед, повторяю вопрос, ты географический кретин? Покажи это месторождение на карте? Где оно? Где хоть один шпур пробурили? Я ж тебя не учу где в Харькове лучше поесть, или отдохнуть, или работать. Ты тоже не учи где и что на моей родине. Там к сожалению только уголь, и невыгодная нефть. Еще бокситы есть.
Сколько бурления говна из за вопроса. А всего то и вопроса:"Золото помыли, занялись херней?":іржач::іржач::іржач: А коль уж ты встречный задал:"где в Воркуте золото?" я те и ответил. Шо не так?
 
Назад
Зверху Знизу