Гости из РФ Вам сюда - part 18

Тебя не пробить :)
Ладно.. если малограмотные кацапы тебе не довод..
Вобщем найди возможность спрость на эту тему , к примеру авторитетного тебе американца , хорошо знающего академический английский ( американский)
Он тебе расскажет, что в современности, все их "грамотное большинство" пишет как слышит, тупо пропуская буквы и жестоко коверкая слова.
Собсвенно и говорят они так же.
Это так устроен мир.

Ты не на россии, здесь не принято говорить "крайний" день, а подобное сочетание воспринимается как быковство и малограмотность. Так что твой аргумент тебе же в лицо: тебе указали, что здесь так не принято. Выполняй!
 
Несоответствие названия - Киевский и участников.
По меркам ХФ, сплошные ватники и упоротые:D

А шо там?

Ха-ха.

Свежо. Мне вот что интересно - вы (в данном случае, присутствующие на форуме украинцы) второй год себя такими статейками уговариваете и уговорить не можете? Мы - не вы, мы - не вы, мы - не братья. Или это только Володимир тормозит по старой привычке?

Или это сугубо на нас (присутствующих здесь россиян) рассчитано?

Могу сказать о себе. Я ту постную хуету даже и читать не стал. Даже первое предложение.:D
 
Не хочу тебя пугать, но в таких случаях, вааще пох, что у тебя есть. Важно, что у тебя найдут:)
Как у наших оперов в кабинетах написано?
- То, что Вы до сих пор на свободе, не Ваша заслуга, а наша недоработка...:D
Тьфу, тьфу, тьфу (постучал по дереву):)
Желаю хороших впечатлений от Харькова

не ну это понятно, что по беспределу много чего можно придумать... но предыдущий опыт поездок показал, что это все хрень. таможня даже вещи не смотрела, не то, что с пристрастием :D а вот на обратном пути да, перерыли все, удивлялись, чо это я из Харькова ничего не везу :D а я удивлялся нафига что то везти из Харькова в Москву :ги:
 
Не стрёмно?
Мы к родне в Украину уже 2 года не ездим, мало ли что.. общаемся по скайпу.
Вдруг меня в плен возьмут и будут на Савченко выменивать? :D
Я не могу так страну подставить :іржач:

Вдруг меня в плен возьмут и будут на Савченко выменивать?

:D:D:D[/QUOTE]

На днях попался на глаза мне в одном трц, любимом белгородскими товарищами, типок один, в босковском костюме с россия на спине.

Живой и даже не потоптаный :D
 
Колеса спустили? Как выбирался?
один диск треснул и погнулся, второй просто погнулся. резина 1шт порвалась, одна норм. двери обе примял. выбирался нормально. банан ставить было пиздец как весело :D
 
номер в другой раз успей разглядеть.
да эт понятно... но у меня вся машина, кроме лобовухи, снегом была залеплена.. там даже если бы спецом пырился, чтобы разглядеть номер, то не заметил бы...
 
всем привет!

Я смотрю, кризис жанра, коли опять с остервенением за словолюбие и грамшность трёте? ;)
 
гимн России спой,стоя на одной ноге и сюда выложи видос.
рассмотрю ваше предложение :)

Это не предложение, а указание малограмотным кацапам. А вообще смешны от кацапов, которые свой язык знают с горем пополам, эти лингвистические поучения людям, которые знают как минимум два языка с детства.
 
депардье сыграет сталина!

бггг
 
доброго утра хунтакаратели :україна:
гоняете утреннюю ольгинскую смену? :D

хехе.. с утречка внезапно...
Кувейт заложил в бюджет на следующий год цену своей нефти на уровне около 30 долларов за баррель. Как сообщают местные СМИ, власти страны рассчитывают на нефтяные доходы на уровне 7,16 миллиардов динаров.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ох йопт....
Тогда тебе придется еще и флаг поцеловать :D
Указатель, блин :іржач:

А я смотрю, так и прёт из тебя гейроссийскость. :)
Вы со своими приятелями часто собираетесь на целование флага роспидерации?
 
а не бобры? Девил говорил, что бобры. я ему верю, он пиздеть не станет.

косолапый, а это похоже на правду?

c497ab39ce855d43652bf4e0c88952b2.jpg
 
Это не предложение, а указание малограмотным кацапам. А вообще смешны от кацапов, которые свой язык знают с горем пополам, эти лингвистические поучения людям, которые знают как минимум два языка с детства.
От смішно......люди, які свою п"яту точку розривають на шматки за свій могутній - не вміють ані писати на ньому ані висловлювати думки, але сводять все до того, що говор в сучасності такий :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу