Гости из РФ Вам сюда - part 18

упс... шо, больше некому будет поражать наше воображение выштамповками на рено? :D

Опытно-промышленное производство (ОПП) АвтоВАЗа, созданное в конце 1980-х годов для производства опытных моделей и пилотных партий новых автомобилей, прекратило свое существование, передает Drive-news.net со ссылкой на Autostat.ru.

Как сообщает пресса, 22 декабря специалисты ОПП собрали последний автомобиль в истории предприятия: им стала пятидверная LADA 4?4. По данным портала, ОПП было закрыто по распоряжению президента АВТОВАЗа Бу Андерссона в рамках оптимизации структуры компании. Отмечается, что ОПП, в отличие от основного производства АвтоВАЗа, является прибыльным предприятием, хотя и с небольшими объемами производства.

Здание ОПП планируется передать мэрии Тольятти. При этом около половины из 800 сотрудников производства уже уволились, отказавшись от работы на основном конвейере завода, а остальные будут переведены в другие подразделения АвтоВАЗа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А кукурузник - это кто?:D
присоединяюсь к вопросу...


Так дефолт же на первое января перенесли?:D

надо жеж заранее готовиться... хотя бы знатьв каком направлении то кладбище куда ползти :D

Не надо ля-ля:D Не вражеского, а брацкого.
Пока еще так в тиливизире говорят

ты об дверь сиводня не ударялся?
с каких это пор фашиствующие хунтакаратели стали братьями баганосцам которым задует весь мир? :незнаю:
 
Кукурузником Nrd называет Rummit-a.Всем good morning)))
 
надо жеж заранее готовиться... хотя бы знатьв каком направлении то кладбище куда ползти
О кладбище нужно во время голода после дефолта думать. А сейчас еще есть время поразмышлять,где еще можно три миллиарда до НГ наскрести.:D Нам же шанс дали.:D
 
драсти-приехали... ты где был? уже ж с газпрома решили сбить за то шо через нашу трубу мало газа гонят :D

Бля, точно, протупил. Я ж сам писал, что взаимозачетом пойдет.:D Там,кстати,нужно бы более точно посчитать, сколько они нам должны останутся,писали ж,что наши предъявы БОЛЕЕ 3 млрд.:D
 
. Собственно договариваться пытались на разных условиях
Вот здесь и загвоздка: договариваться не пытались. Воспользовались "недееспособностью" жертвы...А в УК РФ на сей счет статья есть...
 
это не слово маркер "ихних" ))))Если так хорошо проработать месаги,то и в ваших моно найти)))маркеры)
да, я употребляю свойственные мне обороты. но это "ихних", на которое я часто тыкал пальцем, пользуют только раммит и велл. совпадение? не думаю :D
tvoe-vyrazhenie-lica_23770596_orig_.jpg
 
Назад
Зверху Знизу