Гости из РФ Вам сюда - part 18

навскидку тута почитай
бля... история жутковатая, базару ноль... но вот одно мне не дает покоя... как ДЕВУШКА в то время, когда ее ЖРАЛА медведица, смогла вытащить из кармана телефон, набрать не просто первый номер в списке вызовов, а целенаправленно МАМУ и ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО что-то ей сообщить. хрен его знает... если бы я не потерял сознание от болевого шока в тот момент, когда мою ногу жевал бы медведь, то точно бы не вспомнил о мобиле... да и вообще... вроде бы же все хищники сначала убивают жертву, а потом уже жрут. могу заблуждаться, конечно, пусть меня поправят знатоки, если че...
в общем может факт нападения и был, но ухо мацы как всегда в своем репертуаре - драма, домыслы, лютый пиздежь и обязательное упоминание о том, как хуйово жить в России.
 
Как сам, ливневка работает
ты знаешь, я вот вчера с работы когда ехал, то в районе "городского начала" прям вот плыл. в Бердске - снег на дороге. сегодня пешком - корпоратив :D
или на высокой машине пох?
так она не шибко-то и высокая... сантиметров 15 клиренс.
стойки мне чот не очень нравяцца :( весной буду перетряхивать подвеску - сменю нахер :(

медведица ей травмировала позвоночник, обездвижила и отдала медвежатам поиграть.
а.. ну такой вариант да, возможен...
В жизни это вредный
вредными звери становятся только тогда, когда они начинают мешать человеку. прям как в геополитике - мешает кто-то какой-нибудь богоизбранной свехдержаве, знач он вредный, террорист и диктатор :D
самое вредное и опасное животное - человек.
 
наспростонилюбят....

 
ппц, какой-то мексиканский фагот пристал ко мне

c9e9dea531a5.png




комменты под видео огонь.
 
Останнє редагування:
ну ШО как тут дела у кацапавъ
 
Корпоратив, какой то не скрепный Боссы иностранцы што ли?
чойта нискрепный? очень даже! последняя тяпница 2015 года! эта ж нихуясебе какой повод! :D
по пороги ехал и нюхал запах воды, попавшей на коллектор
треба асбестовой тканью обернуть. тоды не воняет ничо
 
я на левом берегу вообще не часто, но вот именно там, на Ватутина, постоянно какая-то жопа. то пробка адовая, то потоп, то гололед... чисто по этой причине в Мегу не люблю ездить :D

А асбестом не будет вонять?
не должно :D
 
вы там это таво поакуратнее:увага:

В расее запустили систему контроля за интернет-СМИ: проверяют тексты:D комментарии и форумы
Система автоматического сбора и анализа контента во всех онлайн-СМИ начала работу в 19 регионах расеи, с ее помощью Роскомнадзор ищет противозаконные:ги:материалы на сайтах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в принципе то да, если они здесь щеголяли популярными украинскими речевками, то за оскорбление власти привлечь можно. Они какие-то не продвинутые, даже прокси не умеют пользоваться.
 
вы там это таво поакуратнее:увага:

В расее запустили систему контроля за интернет-СМИ: проверяют тексты:D комментарии и форумы
Система автоматического сбора и анализа контента во всех онлайн-СМИ начала работу в 19 регионах расеи, с ее помощью Роскомнадзор ищет противозаконные:ги:материалы на сайтах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот Вазовски первого и посадят за радование успехам вражеского государства.:D
 
Назад
Зверху Знизу