Статус:
Offline
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 20414
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 20414
- 🟡 05:05 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Богодухівський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #101
Рашка отменила ЗСТ с Украиной. Украина и Израиль вводят ЗСТ в 2016
И тут ЖЫДЫ русскую псину ударили, ну что же ты будешь делать то!
Обидели Хуйла: делегация Евросоюза "просто встала и ушла"
Президент росиии Владимир Хуйло рассказал, как делегация Евросоюза на переговорах трехсторонней группы по торговой части ассоциации ЕС и Украины в Брюсселе "встала и ушла", заявив, что "игра закончена".
Об этом сообщает ********.
"Игра закончена и ушли, а пресс-релиз сегодня выпустили, что российская делегация сорвала переговоры", — обиженно рассказал Хуйло.
При этом он добавил, что это было "не очень по-европейски, совсем не толерантно".
Комментируя итоги завершившихся в Брюсселе переговоров, Хуйло высказал мнение, что трехсторонняя группа еще многократно вернется к вопросам регулирования торговли с Украиной и ЕС.
22 декабря, вступило в силу решение Совета ЕС о продлении санкций против росиии.
Также в Еврокомиссии заявили, что изменение россией режима торговли с Украиной является нарушением Минских договоренностей.