Гости из РФ Вам сюда - part 17

можно, но что то не получаеца зайти на него. я там года три не был...

treeworld.info
Спасибо, тоже зайти не получилось. Чето странное творится, уже полгода и на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
зайти не могу.
 
пока ведёт себя прилично, даже улыбается.

По меркам оливье, ваш форум ,"свидомый".Это уже повод быть тут собранным и внимательным.Там на оливье они по-,иному поют.Тот чудак,атаман из Белгорода, так точно.А этот из Сибири...пока неясно.Но вряд ли стоит рассчитывать, что он человечный:rolleyes:
 
Так мне от вас на ХФ никакого профита.
Тебе-то точно никакого профита. :)
Так что мне интересно что ты там про дешевые польские продукты говорил?
Ты забыл? Напоминаю: я говорил, что в Харькове можно купить польские продукты дешевле украинских. Обещал найти, где про это на ХФ писали, и дать ссылку. Пока не нашел. Как найду - всенепременно кину ссылку.
Обрати внимание - я даже подпись касательно этого не изменил.
 
Ой, блин, причина разбана настолько прозаична, что никакие конспирологические версии не требуются.
 
могу даже вас познакомить.
Вы меня простите, но не смог не отгавкаться Вам ...
:вітаю:
кстати ... какие нафиг "нормальные джинсы" в 80-е?

нормальные за 230 рублей. А у родителей зарплата была 220-250:(

может когда-нибудь и познакомимся, но помню я ту жизню очень хорошо. Вечное, унылое,унизительное доставание. Неправильно это было и обречено на гибель:(
 
Цитата:
Сообщение от ПанасПетрович
Тебе-то точно никакого профита.

Ты забыл? Напоминаю: я говорил, что в Харькове можно купить польские продукты дешевле украинских. Обещал найти, где про это на ХФ писали, и дать ссылку. Пока не нашел. Как найду - всенепременно кину ссылку.
Обрати внимание - я даже подпись касательно этого не изменил.
Тебя, кстати забанили за то что ты был клоном?

Не, клонов не создавал. Затронул впопыхах мимоходом запретнейшую тему.
 
Дедушка, владелец форума писал уже, шо ты тут жопой виляешь. Очевидно ему лол.
И шо же написал владелец форума? Честно - я не видел. Кинь ссылку, покажи, что ты не как ватник, бросающий слова на ветер про польские продукты. :)
 
нормальные за 230 рублей. А у родителей зарплата была 220-250:(

может когда-нибудь и познакомимся, но помню я ту жизню очень хорошо. Вечное, унылое,унизительное доставание. Неправильно это было и обречено на гибель:(

ок, я понимаю.
Китай всех спас ...
 
Назад
Зверху Знизу