Гости из РФ Вам сюда - part 17

У меня есть друг, который из Британии, прожив там 10 лет и работая врачом, переехал жить в Сидней, в 2014 году.
Его слова после прожитого года такие- ..."я ни разу не пожалел о своем выборе" очень доволен и климатом и местной спецификой, кухней в частности.
Если ты заходишь в ресторан там с какой то национальной кухней, то это так и есть, это не подьебка.....Подьебок вообще там нет.
Но достаточно дорого в сравнении даже со Штатами и Британией.
Рента нормального ту бэдрум в нормальном районе будет тебе стоить 2500-2600$.....

то, что дорого да, орел и решку смотрел. там про аренду конечно ничего, но транспорт и еда дорогие. но при этом и зарплаты не маленькие. я смотрел по своим специальностям уровень зарплат - в разы больше чем в Москве, что промальпы зарабатывают круто, что арбористы, что кондерщики. я даже зареген на австралийском форуме древопилов, читал одно время - вообще не бедствуют :)
 
10850275_1506370566296149_5118890551425195510_n.jpg
 
з.ы.
про совок вы хрень какую то несете .
Я мож поздно родился, но года эдак с 77ого себя помню уже достаточно .
И чет не помню, чтоб в холодильнике пожрать небыло отпуза :D
Причем с расчетом на приход случайных гостей в большом количестве .

А мы не о голоде говорим, и голым никто не ходил. Где сыр покупали?
 
понятия не имею.:D
Но думаю это байка .
Думаю если даж гленливет родился не сильно ранее борбона, то в любом случае откуда им было взять в те времена из под него бочки? А главное зачем? :D
Так то это хорошее бюджетное пойло , полностью соотв цена\качество.
Так же как и гленфидик и тот же чивас и еще херова гора негламурных, но правельных виски :клас: которые рука устанет перечислять.
Но бурбонов там нет :увага:

мне из вискаря понравился гленротес вишневый - единственный вискарь которые не захотелось сразу же разбавить колой :D
 
во! ты тута. заебизь
скожи, хде ты був? в котле, чи топил дом профсоюзов? у нас тут разногласия по этому вопросу
Получал кровавые шекели в консульстве за вклад в развитие русофобии
 
Совкодрочер не человек

Во львовских универах есть предметы на русском?
Я откуда знаю. Но подозреваю что нет конечно на русском ничего

А, ты к моей тираде про студента? Так то я ж вру всё.
 
Назад
Зверху Знизу