Гости из РФ Вам сюда - part 16

если я уйду отсюда, то кто тут останеца с Москвы ? ирка да мачер

На этих никакой надежи. Сдадут фошистам первопрестольную вместе с мавзолеем за плошку борща и пару галух. Еще и крупского из мавзолея перед этим выкинут. Надругаццо будут.
 
А шо тебе не нравится? Шо у нас могут взять за я.........если не нравится? ??????
Мы же не клоуны, смотреть на постоянно спящего медведа, но не дай Бог шото сказать. Рабы.
 
обращаюсь исключительно на "Вы"
потому что я на "вы" общаюсь.А поскольку вы там высказались за равноправие,то и баланс соблюдается.

что в тырнете эти "Вы" вообще не уместны.
смотря где.На оливье с такими взглядами делать нечего :)


а сейчас менее, но все таки приятное ?
я спрашиваю себя,то ли я ошибалась на ваш счет,то ли вы хорошо маскировались более года)))

в чем проявляеца "кацапщина" ?
во всякого рода оголтелость и телевизорные штампы.В вашем случае это тем более странно,учитывая что вы ездили в Киев.

резюмирования вопроса норм общения.
что касается персонально вас,то хочу заметить,что я никогда не участвовала в пресловутой "бердской теме".Хотя,на ее волне погуглила это место.Но кто я такая,чтобы как-то обсуждать ваш выбор,к тому же я не из Харькова.Не местная,стало быть.Но раз вы за нормальное общение,то скажите:иногда более по-мужски просто отойти в сторону,нежели доводить ситуацию до состояния "срача"?А потом нашу тему закрывают :(
 
На этих никакой надежи. Сдадут фошистам первопрестольную вместе с мавзолеем за плошку борща и пару галух. Еще и крупского из мавзолея перед этим выкинут. Надругаццо будут.

от от. поэтому как не просил у начальства перевода в более теплые места, сколько рапортов не писал - бесполезно. грят "ну нету замены, нету" максимум грят премию на нг дадим и именной маузер :D
 
в балет пойду завтра....билет уже взяли....на меня

fotog10.jpg
 
И вопрос - шо такое плошка и галух?

плошка это плошка, по вашему что то вроде тарелки. а уж не знать, что такое галушки... это я даже хз как назвать. вроде же ваше национальное блюдо
 
тут мою страну всячески оскорбляют, я же ее защищаю. то есть тут окопы, а там дружеские посиделки
так и представила вас,сидящим в окопах.
533860.jpg
если я уйду отсюда, то кто тут останеца с Москвы ?
подтянутся с московского отделения.
 
Чума, тебя и забанили то за то что твоя манера изменилась.
так что есть такое.

меня забанили не за это. я конечно тогда перегнул немного, но не настолько же. конкретно бан пришел за мое предложение порутчику нажать треуголку :D а за фразу "русские не сдаются" пришло предупреждение с советом остыть. после совета через минуту вечный бан. я даже не успел прочитать, не то, чтобы остыть :D
 
вроде же ваше национальное блюдо
Опять "вроде" ......

Галушки
Блюдо
Галу́шки — блюдо восточноевропейской и частично северо-кавказской кухонь, представляющее собой отваренные в кипящей воде кусочки теста.
 
Сдадут фошистам первопрестольную вместе с мавзолеем за плошку борща и пару галух.
кстати,не исключено,что это утверждение может быть недалеко от истины)))
Питер будут грибным супом штурмовать)))
 
потому что я на "вы" общаюсь.А поскольку вы там высказались за равноправие,то и баланс соблюдается.
вот! и Вы за равноправие, как и я. поэтому в Вашу сторону и нет хамства.
смотря где.На оливье с такими взглядами делать нечего :)
да не очень и хотелось ;)
я спрашиваю себя,то ли я ошибалась на ваш счет,то ли вы хорошо маскировались более года)))
есть исчо вариант, что Вы сейчас ошибаетесь. такое бывает :rolleyes:
во всякого рода оголтелость и телевизорные штампы.В вашем случае это тем более странно,учитывая что вы ездили в Киев.
поподробнее, а то мне понятнее не стало. что Вы имеете ввиду под оголтелостью и штампами ? если можно с примерами.
 
Назад
Зверху Знизу