Гости из РФ Вам сюда - part 16

откуда у террориста с собой паспорт

1397996018_z.png
 
Да, была моя горькая шутка про мудаков из определенного журнала. И все.
То есть,отпускать шуточки в такие моменты для тебя в порядке вещей?

А Шарли Эбдо - еще сносный журнал, если вспомнить, что Задорнов со сцены говорит.
Про задорного им в такие моменты вспоминать неохота.
 
Прогревают не провода, а лампы, дурилко.
Провода наоборот греться не должны, потому и берут для звука экранированную жилу с палец сечением, да из бескислородной меди.
Хотя о чем это я... прогревай провода наушников под шапочкой из фольги))

В какое село я попал? Иди уж миром. Все прогрессивное человечество давно греет наушники и провода. Но до вас...

Несмотря на то, что споры по поводу "прогрева" кабелей не утихают, многие покупатели уже воспользовались данной возможностью и остались не просто довольны, а поражены полученным результатом. Не секрет, что несколько лет назад велись споры даже о влиянии кабелей на звук.

Сейчас уже сложно представить себе человека, утверждающего, что система с любым кабелем звучит одинаково. Все знают, что кабель - полноправный компонент качественной аудиосистемы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Связана. Ты же не проверишь всё на опыте. Ты веришь в то, что пишут другие люди, что они такой опыт проделали, и только.
Наука - это вера в чужой опыт.

Наука не является верой в чужой опыт, поскольку для общепризнанности результатов того или иного опыта, требуется его подверждение минимум ещё двумя независимыми группами учёных. Таким образом достигается недопущение псевдонаучных фальсификаций.
 
А вопрос, откуда у террориста с собой паспорт при совершении теракта тебя не заинтересовал? На мой взгляд, он еще должен с собой и страховку прихватить.

То есть то, что у чела отсуствует инстинкт самосохранения, ты считаешь адекватным, а наличие паспорта - чем-то за гранью разумного.
Я ж говорю, говноед...
 

Да хер иво знает

Президент Сирии Башар Асад заявил, что политика стран Запада, в том числе и Франции, привела к распространению терроризма, передает Reuters со ссылкой на местные СМИ.

В то же время сирийский лидер ранее выступил с осуждением терактов в Париже, заметив, что Франция «столкнулась с тем, с чем Сирия живет на протяжении пяти лет».

То есть то, что у чела отсуствует инстинкт самосохранения, ты считаешь адекватным, а наличие паспорта - чем-то за гранью разумного.

Я ничего не щетаю, я просто спросил. И даж не тебя.
 
А дюпоны заправляли немецкие подводные лодки всю войну...

С 1939 по 1941 года завоевательные кампании Германии в Европе были бы невозможны без советского сырья, которую сралин исправно поставлял своему союзнику, Гитлеру. И пока Гитлер захватывал западную Европу, сралин в это же время аннексировал восточную Польшу, восточную Финляндию, Литву, Латвию, Эстонию и две крупные румынские провинции. Кроме того, 25 июня 1941 года совок напал на Финляндию, а в августе 1941 года оккупировал нейтральный Иран. Таким образом, во Второй мировой войне СССР выступал прежде всего как агрессор, а не как жертва.

Своим дидовоевализмом русские З А Е Б А Л И уже
 
Во французском Кале подожгли лагерь беженцев - жызьновости говорят
хруфстальна ночь грядет?
В Кале лагерь беженцев из Судана. Каким они боком к Сирии, хез. Пусть тебе об этом Соловйоб с Сикельовым поведают. А буза в том лагере творилась уже несколько дней до вчерашнего 3.14зда в Париже.
It's all googlable, dimwit.
 
Президент Сирии Башар Асад

Такое же пиздливое хуйло как и путин. Заявляет, ггг




столкнулась с тем, с чем Сирия живет на протяжении пяти лет

Милостью Асада и живет. Теперь и русня впряглась. Лол.
 
В какое село я попал? Иди уж миром. Все прогрессивное человечество давно греет наушники и провода. Но до вас...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:eyecrazy:
Ну троллишь и тролль, но, сука, не пости всякую хуйню, в которой не разбираешься:рл:
 
Вобщем титул говноеда я тебе присвоил.
Я вообще удивляюсь, как это жЫвотнАе до сих пор не прибили на ХФ?
Тема ж создана для "гостей из РФ".
И создана для общения, а не для бенефисов припездков редкой породы. :рл:
 
Наука не является верой в чужой опыт, поскольку для общепризнанности результатов того или иного опыта, требуется его подверждение минимум ещё двумя независимыми группами учёных. Таким образом достигается недопущение псевдонаучных фальсификаций.

Но ты лично веришь в науку, как в чуждой опыт и проверенные знания.
Приобретая автомобиль, ты же не изучаешь химию, физику, другие науки, чтобы в полной мере знать все процессы, которые в нем есть.
Ты доверяешь чужому опыту и знаниям.
 
Президент Сирии Башар Асад заявил, что политика стран Запада, в том числе и Франции, привела к распространению терроризма, передает Reuters со ссылкой на местные СМИ.
А он не заявил, что катастрофа А321 над Ебиптом стала причиной политики плешивого хуйла?
 
Назад
Зверху Знизу