Гости из РФ Вам сюда - part 16

Еси баян, то выбачте:

Кремль: невыплата Украиной долга означает для Киева дефолтную ситуацию (с)
Нет, Кремль. Это означает, что у кого-то на лысине лежит теплый украинский писюн
 
Для чего оказались? Обучить гудериана на казанском полигоне? Или люфтваффе?

Главно чем закончилось, а не то, что в процессе.

Мериканские компании гитлера тож справно снабжали, но всеж понимают, что дела - это дела. И откровения с этого не делают. И тут Григорий со свежачком.
 
Дидывоевале это главный культ в раше сейчас, что ты. Православие на втором месте.

Американцы ниче не делали. Только японцев разбомбили и всё. Плохие, плохие американцы. И ливийский сценарий повсюду делают. Очень плохие и коварные. Раша святая.
 
Шо, опять? Какой по счету там уже за этот год дефолт нам русня предсказывает?

Ну, сугубо по фактам, именно Киеву ужо пару дней взад было

Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочный кредитный уровень Киева в иностранной валюте с уровня C до D, то есть с преддефолтного уровня до дефолтного.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет не забыл. Но факта помощи гитлеру оное не отменяет. Было это дело правительства или частных компаний, не знаю.
А срален Гитлеру не помогл типа, ога. Аж последний состав 22 июня ушел с грузом непомощи.
 
Мериканские компании гитлера тож справно снабжали, но всеж понимают, что дела - это дела. И откровения с этого не делают. И тут Григорий со свежачком.

Это кстати тоже ложь, очередной миф кремлесосочной упоротой пропаганды.
 
А срален Гитлеру не помогл типа, ога. Аж последний состав 22 июня ушел с грузом непомощи.

Так я и говорил - ублюдок сталин уничтожил европейских просветителей. Кабы не не он - щаз пили баварское. И Крым Путин не отжал и Путина не было бы. И еще скажи, что эта логическая цепочка неверная.
 
Так я и говорил - ублюдок сталин уничтожил европейских просветителей. Кабы не не он - щаз пили баварское.
Ну говори себе. Украинцам и игил братишки, говорит русня, и украинцы баварское бы пили, говорит русня. Охуительные истории от русни.
 
Нет не забыл. Но факта помощи гитлеру оное не отменяет. Было это дело правительства или частных компаний, не знаю.

В США дейсвовало эмбарго на торговлю с Рейхом с 40-го года. Пара компаний которые осмелились барыжничать с Гитлером, были оштрафованы, а руководство понесло ответственность.
 
Так я и говорил - ублюдок сталин уничтожил европейских просветителей. Кабы не не он - щаз пили баварское. И Крым Путин не отжал и Путина не было бы. И еще скажи, что эта логическая цепочка неверная.

Говна прихавал?
 
В США дейсвовало эмбарго на торговлю с Рейхом с 40-го года. Пара компаний которые осмелились барыжничать с Гитлером, были оштрафованы, а руководство понесло ответственность.

Именно поэтому гитлер до последнего боялся портить отношения с американцами. И пропускал их торговые корабли через атлантику.


Еще один кацап с говном?
 
Ну говори себе. Украинцам и игил братишки, говорит русня, и украинцы баварское бы пили, говорит русня. Охуительные истории от русни.

При чом тут украинцы? Великая германия освободила бы всех жителей СССР от коммунистического ига.

Согласен, я тоже думаю, что ссср больше всех помогли гитлеру

Это он от большой помощи ссср еву ядком напоил?
 
При чом тут украинцы? Великая германия освободила бы всех жителей СССР от коммунистического ига.
Ну к сожалению от коммунистического ига нам худо бедно начинает получаться избавиться только с 2014 года, и вся эта война в дамбасе - последние конвульсии совка.
 
Назад
Зверху Знизу