Гости из РФ Вам сюда - part 13

А-ха. Сравнивать ВВП в долларах и ВВП по ППС в долларах это забавно конечно для тех кто не курит бамбук.
Так что ж ты, каналья, сразу не научил нас, что и с чем сравнивать? :незнаю:
По ППС в 2012 в Туркменистане было >15 тыс usd на душу
Теперь я понял, почему их у нас на Павловом Поле тьма-тьмущая. :угу:
Оказывается, лавэ тратят на радость "хунте".
Фотки Ашхабада то посмотрели?
Фотки МегажЫрья смотрел?
 
Смотрел не впечатлило. Если честно кажется ерундой. Вроде того мужика раздетого беркутом.
Специально раздули.
То ли дело специально раздувать сумасбродный Ашхабад. :угу:
Вот там впечатлений! Надо полагать, весь Туркменистан стал сплошным Ашхабадом. :yahoo:
Кстати, шановный, а голого мужика-то ты зачем приплёл в разговор о зажиревших туркменах??? :eek:
 
Останнє редагування:
Хватит гнать! Это у вас методичка на поллиста для плоховидящих (хромосома, стекломой, блины с лопаты, угро-фины, орда), а у нас они многостраничные с картинками.
Это мы об инвалидах по зрению заботимся.:D
 
А шо - брехня? Парашкинская экономика растет не по дням, а по часам, рубль крепок как никогда, инвесторы стоят в очереди чтобы вложиться на ММВБ, куча стран Европы слезно умоляет таежный союз принять их в свои ряды... Я ничего не упустил? :D

Про военный союз с КНДР забыл.Две супердержавы сошлись,однако.:D
 
Ужас, что мне приснилось сегодня. Я даже рано проснулся и больше не стал спать. Ну на фиг. В общем приходит ко мне мужик и говорит, так то так, что за фигня в Крыму творится, беззаконние, бандитизм, поэтому нужно уволить прокурора Крыма. Я говорю: "да ты чего шансов ноль, ну давай попробуем если хочешь." И я начал готовить материал. Звонит мне прокурор Крыма эта няш мяш и говорит мне, что я рехнулся и будут последствия. В общем я начал уже думать как отвязаться от этого мужика с увольнением прокурора. Потом у меня начался с ней роман. Появилось чувство влюбленности, потом дело пошло дальше, но до интима не дошло я проснулся от звука капель с крыши. Ппц, что гормоны то делают.

Про военный союз с КНДР забыл.Две супердержавы сошлись,однако.:D

кстати от куда эта фиксация на кндр в украине? Мне знакомая с Киева тоже говорит, типа они там сумашедшие все и поехавшие.

Но я не могу согласиться с такой трактовкой. Поехавшее руководство. а не народ, народ настрадался в свое время под 40 летней оккупацией Японии. Череда невезения. А народ там как и в южной Корее. Точно такой же. Даже сами южани обвиняют только Кимов но не народ.
 
Ужас, что мне приснилось сегодня. Я даже рано проснулся и больше не стал спать. Ну на фиг. В общем приходит ко мне мужик и говорит, так то так, что за фигня в Крыму творится, беззаконние, бандитизм, поэтому нужно уволить прокурора Крыма. Я говорю: "да ты чего шансов ноль, ну давай попробуем если хочешь." И я начал готовить материал. Звонит мне прокурор Крыма эта няш мяш и говорит мне, что я рехнулся и будут последствия. В общем я начал уже думать как отвязаться от этого мужика с увольнением прокурора. Потом у меня начался с ней роман. Появилось чувство влюбленности, потом дело пошло дальше, но до интима не дошло я проснулся от звука капель с крыши. Ппц, что гормоны то делают.
А ты вечером, перед этим в какую-нить игруху не играл часом?
 
А ты вечером, перед этим в какую-нить игруху не играл часом?

Ничего няшного не играли и не смотрел. Я вообще же на Кавказе и только с ноутом, и по горам и лесам только почти.

смотрел только такой летсплей, но я думаю вряд ли он мог повлиять на сон

 
Ничего няшного не играли и не смотрел. Я вообще же на Кавказе и только с ноутом, и по горам и лесам только почти.

смотрел только такой летсплей, но я думаю вряд ли он мог повлиять на сон

Мож и повлиял косвенно но, думаю шо не он причина.
 
Хотели в Грузии...и под Харьковом,да хотелка слабовата.
Почему? Под Харьковом базу НАТО уже достраивают.Я лично письмо им написал,шоб боеголовки именно на Белгород были направлены.:D Про Грузию не в курсе.
 
Назад
Зверху Знизу