Гости из РФ Вам сюда. - Part 12

Ладно, я буду лагидным,росияне ,не не так,русские давайте к нам,горячий чай и наше радушие обещаю,
Че вам в утопии делать то?
 
Ну пару лет назад жене делали визу - очередь была большая. Мы были что-то типа двухсотыми за день.

Не знал, что штаты занимают такую значимую роль в зарубежных путешествиях украинцев. А оно вона как оказываетсо. На выходные, небось, каждый второй летает, раз такая очередь?

Скока интересного сегодня узнал.
 
На 10 лет? :D
А что в твоем списке на шенген такого что у нас не требуют я не понял?
В этом году получал голланский мультик давал им - анкету, справку из банка, свидетельство о регистрации ЧП, ксерокопии паспорта и страховку. За два дня сделали визу. Чем у вас круче интеерсно?

про 10 хз, первая на три, но т к йа застрял на ней, я дальше сроки не запоминал :D

если у вас то же самое, то ок. я ж за что купил, за то и продаю.

Ну какбэ я визы самолично получал, так что глючит явно твой источник.

я уточню при случае, если что отпишеца тут :rolleyes:
 
Ну, как тебе сказать? Вышли люди защитить европейский выбор, их отбила президентская банда ментовских гопников, народ вышел против папы Енакиевского и его клептократичной братвы. Но! Российская агитпроп-машина начала обескураживающую по масштабам антимайдановскую кампанию, защищая весь этот конченный овощной режим, которую Кремль же и привёл к власти. Когда чуваки на майдане поняли, что россия (страна-террорист) катит балоны на их европейский выбор и защищает режим дважды несидевшего презика страны, то у радикалов пошли в ход лозунги и о москалях, майдановцы же при этом продолжали акцентировать своё недовольство именно на верхушке руководства России, например, знаменитая майдановская Йолка:
Тю.А нахуя ты ему всё это объясняешь? С какой целью?
 
сроки не запоминал
Чума, это не Вас сфоткали?:D
9907762_m.jpg
 
моторола, гиркин и бородай — ето инакомыслящие украинцы донбасса
 
)))кацапы вы такие кацапы
 
более чем, уверяю. седня две грыжи по шоулдайсу, ибо все-таки болею


она и осталась, к нормальным украинцам. а с зайчиками мы поиграем

да вижу я тебя,дегенерат,вижу. как и ту самку, что тебя процитировала, дабы я увидел. а поясни-ка. у кого недоеб.

Не верю
 
Останнє редагування:
Тоже мне,доктор,ученик Авицены,называется.:rolleyes:
Хочет к себе человеческого отношения, а сам взял,всех грязью полил за то что не сходны во мнения:D ещё и успокоил что "все у НАС будет хорошо"))))
Товарищ эскулап,вам на оливье надобно.Там ваших единомышленников полно.
 
Э, а чего деактивировали пана хирурга?
 
У мну есть тема здесь в Туризме про визовый центр, я там обычно отписываюсь что да как

ок. А так то же чп, но без заходов денег :D и типо в этом проблема. проверят и п-ц. мне самому кажеца шняга, европейцам главное бабло и билеты, остальное так...
 
Они меня не любят,перехожу в режим" чтение*,
Но я слежу за вами руске
 
А не, не деактивировали ещё
 
Назад
Зверху Знизу