Гости из РФ Вам сюда. - Part 11

c9d3db438a72bb7b71687b9c25478081.jpg

да ну так бы сразу и сказал, что ты беднее, чем дворник в США :(
 
Со старыми товарищами из Москвы так и общаюсь, нормальные люди. Без ымперства и всего етого, ну и я соотв нормально рассказываю а не как тут, ггг
 
Съезди к брату сам и расскажи ему за Украину тока без вот это - фсе пиздец вас сливают! Поспокойнее и не эмоциями но фактами...
Факты простые:
сколько был курс рубля к доллару в 2000 и сколько сейчас.
Сколько будет в ближайшие два года.
 
Дык страшно из колеи накатанной!)
Хз, я как смотрю на интерфейсы вконтактике бухающих бывших одногруппников 30+ лет, то наоборот легко как-то становится радостно шо рожа не опухла и не выгляжу старше своих лет как они...
 
Знакомый в нью-джерси из Харькова переместился, поначалу посуду мыл нелегалом, так даже меньше 12 баксов платили, еще и ухитрялся чето в Украину родным слать))
 
Съезди к брату сам и расскажи ему за Украину тока без вот это - фсе пиздец вас сливают! Поспокойнее и не эмоциями но фактами...

Да я с ним пишусь, он вроде норм,вот в мае был у бывшей в питире вот там засада ппс
 
Чернобыльскому террористу лучше сидеть тихо... а то будет тебе квартира :D служебная... на Холодной горе :D
ты привык, что у вас в РФ за несогласие с властью людей кидают за решётку, а Украина - это свободная страна.

Я могу спокойно выйти в центр правительственного квартала Киева и сказать - Порошенко или Яценюк - пидарасты. Или Кличко - пидараст.

А что происходит на красной площади, если про Путина то же скажут?
Рабский народ.
Это же Африка
 
А что происходит на красной площади
сегодня
Мужчина выстрелил в воздух из обреза возле московского Кремля

так я ещё и работал там за эти деньги обычным строителем-нелегалом за 20 в час :увага:
Правильно сделали що выгнали :D
 
В полночь Евгений превращается в тыкву
 
Так все бывшие зло - это аксиома, с братьями надо иногда побухать и за жизнь погутарить - для калибровки общей картины мира!)

Он ни пьет гадина))а гутарить ,что скажу то и будет думать)) шутка,
Кхкх на сопли берете)),все равно Украина вас сделает как всегда
 
Знакомый в нью-джерси из Харькова переместился, поначалу посуду мыл нелегалом, так даже меньше 12 баксов платили, еще и ухитрялся чето в Украину родным слать))

Там цуко налоги большие... И жилье стоит чуть больше чем дохера (в смысле аренды). Две штуки для тех мест - копейки.
 
Назад
Зверху Знизу